загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чувствовать и выглядеть это разное!) Все таки внешне на свой возраст выглядят все. Даже молодящиеся.
Если внешность единственное, что парит, то да, это проблема, на этом построена вся индустрия красоты, призванная дать иллюзию вечной молодости)
Кстати, в жизни мы ещё "страшнее", чем видим себя в зеркале: динамика, мимика, артикуляция, осанка добавляют))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
После сорока мы уже не те как ни крути! Сколько угодно можно молодиться, но это не поможет! Циферки в паспорте и отражение в зеркале говорят сами за себя! Инергии уже той нету, на восстановление нужно больше времени, короче старость она и есть старость!
Ну то что в зеркало вижу , меня устраивает. Я когда по бреюсь, мне даже вино без паспорта не продают.
А по поводу восстановление. Требует больше времени, да факт. Я раньше например любил мыться быстро. А сейчас по нежится люблю в ванной или под душем. Приятно когда вода ласкает кожу.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну то что в зеркало вижу , меня устраивает. Я когда по бреюсь, мне даже вино без паспорта не продают. А по поводу восстановление. Требует больше времени, да факт. Я раньше например любил мыться быстро. А сейчас по нежится люблю в ванной или под душем. Приятно когда вода ласкает кожу.
А у меня складывается ощущение, что в магазинах какие то дополнительные санкции ввели по поводу продажи алкоголя. У меня в Питере постоянно паспорт просят, но я не выгляжу на 18 никак.
А может они с Вами таким образом заигрывают ))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня складывается ощущение, что в магазинах какие то дополнительные санкции ввели по поводу продажи алкоголя. У меня в Питере постоянно паспорт просят, но я не выгляжу на 18 никак. А может они с Вами таким образом заигрывают ))
Старый я для заигрывания.
Непонятно только зачем паспорт в руки берут и страницы листают. Ведь возраст указан спереди.
Девушки и женщины всегда выглядят моложе, поэтому и спрашивают у вас паспорт. А у меня то зачем. Видно же, что бреюсь. Значит есть восемнадцать.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Печально.
Нет. Для вашего поколения интернет - обыденность, для моего в тот момент был чудом
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Старый я для заигрывания. Непонятно только зачем паспорт в руки берут и страницы листают. Ведь возраст указан спереди. Девушки и женщины всегда выглядят моложе, поэтому и спрашивают у вас паспорт. А у меня то зачем. Видно же, что бреюсь. Значит есть восемнадцать.
Кирилл Вас покусал?)))
Тоже в старики себя записали)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если внешность единственное, что парит, то да, это проблема, на этом построена вся индустрия красоты, призванная дать иллюзию вечной молодости) Кстати, в жизни мы ещё "страшнее", чем видим себя в зеркале: динамика, мимика, артикуляция, осанка добавляют))
Согласен в жизни я хуже чем в зеркало смотрюсь. Особенно мой звериный оскал. И думаю, как меня ещё при жизни в кунсткамеру не отправили.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл Вас покусал?))) Тоже в старики себя записали)
Да нет, не кусал. Но понимаю, что старость пришла. Ведь теперь я думаю, купить лучше чипсы или мороженое съесть или пакетик орешков. А в молодости купил бы чипсов и не парился.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет. Для вашего поколения интернет - обыденность, для моего в тот момент был чудом
Сейчас-то он уже обыденность давно, но вы все еще в нем залипаете. В этом и есть разница поколений.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сейчас-то он уже обыденность давно, но вы все еще в нем залипаете. В этом и есть разница поколений.
Вы еще о нравственности моей побеспокойтесь)))
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
После 50-ти мы начинаем впадать в детство. Так что, чем старше - тем моложе. Я уже начала присматривать себе трёхколёсный велосипед.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После 50-ти мы начинаем впадать в детство. Так что, чем старше - тем моложе. Я уже начала присматривать себе трёхколёсный велосипед.
у меня жена трехколесный мопед хочет)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Лёша, я чувствую хоть что-то- и то радость sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы еще о нравственности моей побеспокойтесь)))
А вам очень хочется? Просто вы, видимо, не знаете чем сейчас поколение 20+ и 30+ живет. То, что человек не меняется в течение 30 лет, что в этом хорошего? Жизнь и заключается в регулярных изменениях и новом опыте. Если этого нет, печалька.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вам очень хочется? Просто вы, видимо, не знаете чем сейчас поколение 20+ и 30+ живет. То, что человек не меняется в течение 30 лет, что в этом хорошего? Жизнь и заключается в регулярных изменениях и новом опыте. Если этого нет, печалька.
Вы так много знаете обо мне))))
Как я могу, что-то знать о поколениях 20+ и 30+, если сыновья как раз в этой категории?)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы так много знаете обо мне)))) Как я могу, что-то знать о поколениях 20+ и 30+, если сыновья как раз в этой категории?)))
Из факта наличия детей не следует, что вы в курсе, чем живет поколение в целом.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Из факта наличия детей не следует, что вы в курсе, чем живет поколение в целом.
Меня всегда умиляют люди, которые делают выводы исходя из неполных данных))))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
чувствую хоть что-то- и то радость
Вот эта фраза прямо очень верная ,даже без учёта пережитых у каждого бед и трудностей .

Это в принципе очень верно .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот эта фраза прямо очень верная ,даже без учёта пережитых у каждого бед и трудностей . Это в принципе очень верно .
Как там в кино было?
Когда мы перестанем хотеть что-нибудь хотеть?)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
На свои 44 себя чувствую. И, да, я сейчас совсем иная, не такая, как в 20 или в 30 лет.
Спокойнее, замедленнее, увереннее в себе.
Мне многое интересно, но иначе и совсем другое, чем раньше.
Ну и физически чувствую себя хуже, чем раньше. Никуда от этого не денешься.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр