загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
в 20 был безбашенным, а сейчас спокойный
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня возраст меняется с временем суток , с загруженностью. Вот после работы я реально себя чувствую на 82,5 Утром ,особенно если выходной наверное на 25-27
У меня наоборот. Утром разбитое корыто. После работы бодр и весел)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня наоборот. Утром разбитое корыто. После работы бодр и весел)
Работа вдохновляюще-бодрящая?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Работа вдохновляюще-бодрящая?
Электромонтажник я,на работе подзаряжаюсь😀
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Чувствую себя на свой возраст.
Но период в жизни такой, что могу его сравнить с периодом, когда мне было 33, не могу сказать, что чувствую себя на 33,но сейчас впереди такая же неизвестность и ощущение волнения.
Возраст своей перестаю чувствовать и кажется, что стала той же молодой девчонкой, когда в отпуске у мамы. Могу снять с себя на время груз ответственности, валять дурака и даже иногда наслаждаться свободой))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
в 20 был безбашенным, а сейчас спокойный
Такая же фигня. Хотя бывают моменты безбашенности и сейчас.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 11:11
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Встаю с дивана уже так, что чувствую хруст каждой кости )
Вот и вся разница))
З
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже не помню, а вот подружка говорит, что была лёгкая на подъём. Сейчас я как танк, хрен куда из дому выгонишь
friends_rt_104.gif вот и я такая. Раньше - в голове ветер, в ж..пе дым. Сорваться куда нить могла в любой момент. Сейчас дальше работы и огорода никуда двигать не хочется.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Я ощущаю разницу.В детстве мир казался интересным и неизвестным, лет в 20 стал казаться изученным и предсказуемым. Затем - жестоким и циничным. Прошло время, и сейчас я каждый день думаю о том, что ничего не знаю об устройстве этого мира. Любые убеждения (будь то законы физики или предсказуемой реакции людей) кажутся мне теперь какой-то валерьянкой для тех, кому спокойнее жить, думая, что есть какая-то стабильность. Я ощущаю себя новорождённой в этом мире. Новорождённой, знающей многие законы, но осознающей, что они в любой момент по непонятной причине могут не сработать.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.07.2024 11:30
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
А я эту разницу недавно ощутила. Наткнулась на старые фото (25-30) и резко поняла как сильно изменилась, даже внешне, не говоря уже о всём остальном.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Может, у мужчин как-то по другому). Но я хорошо помню себя в 20, свои мысли, поступки, ощущения. И это огромная разница с тем, что есть сейчас. Хоть и кажется, что интервал лет 5, не более). Однозначно, стала менее категоричная, понимающая, стараюсь ни на кого не обижаться, гораздо больше ответственности за других. (Например, в 21 прыгнули с мужем с парашютом первый раз, после часового инструктажа, а внизу нас ждал 3 летний сын. Вот два дурака сразу, если бы ребёнок остался сиротой. И таких примеров в моей жизни куча. Сейчас я таких поступков не совершаю, даже если очень. хочется).
Ощущаю себя сейчас лет на 35-36 наверное.)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.07.2024 11:44
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Чего только стоят банки с огурцами, которые вздулись, когда я их закрыла в полнолуние...ну бред же. А вздулись. Обе две.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Часто слышу фразу: "чувствую себя на сколько -то лет". Мог бы понять, если бы это касалось только здоровья(да и то откуда знать 50-летним, как себя чувствуют 80-летние.), но говорят-то в основном в контексте мироощущений. И то ли я не помню(возраст однако), то ли дурь не уходит. Ну не ощущаю я разницы между собой в 20 и 50 лет. Ко понимает и чувствует, объясните?
Это уровень самооценки мудрости.

"Мудрость приходит с возрастом, но часто возраст приходит один".

PS. Замкнутая система ненаблюдаема изнутри. Так что самооценка математически не возможна.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 26.07.2024 11:40
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Это уровень самооценки мудрости. "Мудрость приходит с возрастом, но часто возраст приходит один". PS. Замкнутая система ненаблюдаема изнутри. Так что никакая самооценка математически не возможна.
Вот чую, что-то великое сказали, но нифига не понятное)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот чую, что-то великое сказали, но нифига не понятное)))
Тебе сказали, что сам себя не сможешь оценить из-за отсутствия плеча опоры. Что непонятного?))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А я эту разницу недавно ощутила. Наткнулась на старые фото (25-30) и резко поняла как сильно изменилась, даже внешне, не говоря уже о всём остальном.
Мы с сестрой этим летом лисиали свои фотоальбом у мамы. Насмеялись до слез и немного взгрустнули о том, что молодость уходит.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Тебе сказали, что сам себя не сможешь оценить из-за отсутствия плеча опоры. Что непонятного?))
плеча????
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
плеча????
Конечно плеча. Ты попробуй опереться на точку. Ну бред же. Не балерина поди.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Чего только стоят банки с огурцами, которые вздулись, когда я их закрыла в полнолуние...ну бред же. А вздулись. Обе две.
Еще одна...
У птича огурцы не продят, у тебя банки взрываются.
Соблюдай технологический процесс и будет тебе счастье.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Конечно плеча. Ты попробуй опереться на точку. Ну бред же. Не балерина поди.
Где-то в раю заплакал Архимед)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр