загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 27.07.2024 00:33
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
На низком старте, но... перебираю варианты второй год.
Неспешна стала
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Нет. Мне нравится помогать нездоровым ментально детям. Хотя, в последнее время очень изматывает, надо в отпуск.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 23:50
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Уже меняю
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
сменила в свое время, но это было сто лет назад)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Люблю свою работу, ни на что менять не хочу wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Нет
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Устал от физических нагрузок, перебираюсь за комп в той же сфере..
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люблю свою работу, ни на что менять не хочу
Я тоже люблю свою работу, но и возможность подняться ещё на одну ступеньку выше в должности тоже очень интересно и попробовать себя и на новом месте работы 😇
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2024 00:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я очень ленивая.
Если сменить работу, то придется работать больше за ту же зарплату, ещё и ездить куда-то, а я привыкла на работу ходить за 10 минут.
Думаю над тем, чтобы работать из дома, было бы замечательно.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень ленивая. Если сменить работу, то придется работать больше за ту же зарплату, ещё и ездить куда-то, а я привыкла на работу ходить за 10 минут. Думаю над тем, чтобы работать из дома, было бы замечательно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тоже люблю свою работу, но и возможность подняться ещё на одну ступеньку выше в должности тоже очень интересно и попробовать себя и на новом месте работы 😇
Не забывай, там и ответственность и нервы возможно другие будут.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Нееее) я люблю лежать на кровати , болтать с интересными людьми и получать деньги за это.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Уже не интересно, одно и тоже каждый день.... Выгорание! (
Надо идти в творчество, задолбала рутина
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Я почти каждую осень задумываюсь о смене работы))). Работаю на одном месте долго. ... Реально долго.. с 2009 года...
Этот год не исключение. Возможно все же сменю работу в этом году))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нееее) я люблю лежать на кровати , болтать с интересными людьми и получать деньги за это.
Здорово, эт какая работа?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Здорово, эт какая работа?)
Преподаватель иностранных языков)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Я смело меняю, когда появляется интересное предложение. Сама работу не искала уже 13 лет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр