загрузка
Страницы:
1
2
3
4
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже прям предвкушаю)
Надо прийти в красивом костюме, с тортиком и шампанским, положить заявление на стол начальству и сказать, что Вы торопитесь праздновать свое увольнение))) Тортик и шампанское забрать с собой biggrin_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Мне работа нравится. Работаю в гостинице. Сейфы открываю, номера проверяю на предмет готовности к въезду гостей. Завтрак, ужин бесплатно. Проезд на автобусе компенсируется до работы, на ваши деньги - 6 тыс. В выходные - такси на работу и с работы. Жаль только, бар не входит в опцию.
Из необычного. Вызывают в номер - телефон не работает. Стучу в дверь. Открывает обнаженная женщина с полотенцем в руке. Душ принимала, лень видимо было накинуть покрывало на себя.
А с предыдущей работы, ушёл быстро. Жидкость из чашки терпения, начала литься через край, сказал ухожу и через три дня ушёл.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 27.07.2024 10:21
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
А вообще считаю, что если очевидно, что работа приносит больше огорчений, чем пользы, то ее надо менять.
У нас в свое время из нашего садика логопед уволилась из-за невыносимой обстановки, созданной руководством. И ушла в свободное плавание, несмотря на долгие годы работы в саду. Потом рассказывала, как она рада и жалела, что раньше этого не сделала.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Сменила бы
Меняю, когда осознаю что здесь - сделала все на уровне и профессионально и ничего нового здесь не будет
ОЧЕНЬ страшно, ну скорее непонятно, было в первый раз (с 18 лет работала под началом одного руководителя 20 лет)

Период смены работы совпал с разводом после долгих лет брака.

Потом входишь во вкус
Остановиться сложно да и вряд ли стоит
В среднем 2 года это промежуток - становления и узнавания - потом можно вставать и выходить
Интересно расти профессионально.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.07.2024 13:40
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна а какое творчество хочешь?
Не творить, а вытворять biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Очень долго не решалась на этот шаг. Но в этом году все сложилось так, что я наконец то сделала этот шаг.
Так свободно и легко я себя не чувствовала очень давно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я тоже прям предвкушаю)
Удачи!!! )) осталось совсем чуть-чуть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сейчас не сложно менять работу, дефицит профессиональных опытных кадров везде, другой вопрос что шило на мыло можно променять))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Жену бы сменил)А работа устраивает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жену бы сменил)А работа устраивает)
У Вас уже и жена есть? cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У Вас уже и жена есть?
Ну тут с-с по выходным называют браком,мне то что ее женой не назвать?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну тут секс по выходным называют браком,мне то что ее женой не назвать?)
Аа, ну да ну да))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аа, ну да ну да))
Говоришь отношения ничего не значат,начинают клевать что какой плохой,гулящий. Говоришь на девушку жена,опять плохо)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2024 13:15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Говоришь отношения ничего не значат,начинают клевать что какой плохой,гулящий. Говоришь на девушку жена,опять плохо)
Ну так надо всё своими именами называть, а не фантазировать)))
Ну да дело твоё)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Сменила бы - за прошедший год все поменялось кардинально и я эмоционально выгорела наверное, нет стимула. И важно, чтобы в тебя верили, я этого не чувствую.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я бы поменяла работу если б реально хорошее предложение появилось)
А в общем и целом меня всё устраивает, сижу)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так надо всё своими именами называть, а не фантазировать))) Ну да дело твоё)
А почему женщины свои интимные отношения по выходным,называют не своими именами?)Я ее могу звать женой только после штампа?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А почему женщины свои интимные отношения по выходным,называют не своими именами?)Я ее могу звать женой только после штампа?)
Да женой после штампа, как ещё то?)))
А почему кто-то что называет у них и спросите)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да женой после штампа, как ещё то?))) А почему кто-то что называет у них и спросите)))
Даже если много лет вместе?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Даже если много лет вместе?)
Сожители rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр