загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это не проблемы сотрудника, значит условия не очень, что не идёт к ним никто, пусть у начальника голова болит, вообще не аргумент
Да, но работу будут вешать на сотрудников. А если это не крупный город, где встала и ушла, то особо и не дернешься.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не берусь судить. Я не понимаю вообще что такое проф. выгорание, по мне чем больше и дольше работаешь, тем высококласснее ты специалист. А если устраивает зарплата и руководство, то работа везде будет работой!)
Елена, если вы не понимаете, то вам повезло в этой жизни. Хотя про навыки соглашусь - они не исчезают, но, кстати, и з/п, и руководство - это не гарантия их применения, хотя это не мой случай. Если искать тупо работу - ее нельзя не найти, гораздо сложнее найти то, что будет по душе и то, где можно будет эти навыки применить. Если человек работает работу там, где это невозможно в принципе - случается выгорание. Так понятнее?
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это не проблемы сотрудника, значит условия не очень, что не идёт к ним никто, пусть у начальника голова болит, вообще не аргумент
Я переживаю за своих сотрудников, что у них станет ещё на одного человека меньше. Плюс ещё и здоровье подкачало, а оно у меня на первом месте🤷‍♀️
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Каждый год говорю что уйду с работы, не могу больше, но и искать работу лень, здесь уже всё привычно и авторит заработанный, всё таки 14 лет работаю. А на новом месте всё сначала начинать, вообщем палка о двух концах..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр