загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сожители
Хорошо,я запомню вас 😀
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хорошо,я запомню вас 😀
Тю, запоминайте haha_rt_56.gif
Я всегда так говорила, даже когда с будущим мужем съехались, кто-то говорил мол вот твой муж.. Не муж он мне! Просто живём вместе rolleyes_rt_40.gif сожитель grin-ast_rt_40.gif
вот когда женились тогда и муж.
Ибо нефиг.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я бы с удовольствием преподавала рисование и сама писала картины..
Дизайн интерьера!
Может швейную мастерскую открыть с подругой
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы бы сменили своё место работы на новую при первой же возможности? Не смотря ни на какую обстановку и ситуацию на вашей работе
Что понимается под обстановкой на работе, которая может помешать сменить работу? Или я вопрос не поняла?
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Сменила , если условия работы не хуже и по зп не меньше , а если ещё и поближе к дому . У меня так получается , что я меняю место работы каждые 5 лет примерно , хоть и не в поиске .Единственное, что я не меняю это специализацию работы
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Железнодорожный (автор поста) 27.07.2024 15:29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сменила бы - за прошедший год все поменялось кардинально и я эмоционально выгорела наверное, нет стимула. И важно, чтобы в тебя верили, я этого не чувствую.
Вас зарплата устраивает?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
А почему женщины свои интимные отношения по выходным,называют не своими именами?)Я ее могу звать женой только после штампа?)
Да нет конечно
Почувствовали если, то и называйте)

Главное не более одной жены на срезе в моменте
А то косоглазие можно заработать ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да нет конечно Почувствовали если, то и называйте) Главное не более одной жены на срезе в моменте А то косоглазие можно заработать ))
Это да)Нет у меня только одна жена,мой пэрсик😀Дикая кошка и интеллектуал в одном флаконе)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Сменила , если условия работы не хуже и по зп не меньше , а если ещё и поближе к дому . У меня так получается , что я меняю место работы каждые 5 лет примерно , хоть и не в поиске .Единственное, что я не меняю это специализацию работы
У меня в таком случае экспресс. За семь месяцев, что я работаю в этой стране, я сменил два рабочих места, и сейчас занимаюсь третьей сферой деятельности. И дело не в деньгах. Бабки не главное - главное бабкина пенсия. На первой работе, получал больше, но решил что просто выматываюсь. Два с половиной месяца трудился. Через три дня предложили новую работу. Там проработал полтора месяца. Оставшееся время работаю на третьем месте. Но опять же, считаю работу интересной. В выходной двойная ставка. Сегодня целый день сидел в интернете. Надеюсь, оставшиеся полтора часа всё будет как я люблю - спокойно. И бонус. Снаружи как во включенной микроволновке, а у меня кондиционер, холодильник, кофе. Нужна только молодая, красивая, любящая. И будет Флэш рояль
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр