загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ваня. Оставь свои ноги в покое, не нужно их удлинять. Лучше язык удлини. Больше пользы будет
А как его удлиняют?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Зато у мужчин есть. Страх быть раздавленными
Пусть боятся, , зачем мне трусливые мужчины 🤔
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вес можно отрегулировать, ещё как можно..... а вот рост невозможно увеличить.
Да, расскажи это тем кто его набрать не может.
Такое тоже случается
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Пусть боятся, , зачем мне трусливые мужчины 🤔
Трусость в данном случае по Дарвину - позитивное качество естественного отбора.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мозг таким образом можно увеличить?
Чтоб его увиличитт, надо больше читать, решать всякие задачки, много думать, тренировать память, внимание, воображение -это пища для мозга
Займитесь к примеру изучением китайского языка)
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну да. Девушки. Кушайте сколько влезает. Вес от 100. Кг это прекрасно. Главное самооценка
Убедил. Удлиняй ноги. Я колбасу есть не буду sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Трусость в данном случае по Дарвину - позитивное качество естественного отбора.
Дарвина уже опровергли😁
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Ване разве нужны отношения? У него итак всё в порядке.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
А как его удлиняют?
Не знаю. Но наверное груз. Вешают и качают его. Чтобы он не только длинный был, но и мускулистый
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Чтоб его увиличитт, надо больше читать, решать всякие задачки, много думать, тренировать память, внимание, воображение -это пища для мозга Займитесь к примеру изучением китайского языка)
Сесе
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ване разве нужны отношения? У него итак всё в порядке.
С тобой вроде все решили что не подхожу по росту. Не расстраивай меня ещё больше.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В двух словах: вам ломают кости, ставят этот аппарат и с его помощью медленно наращивают кость.
Мне так после аварии сделали на правой ноге, за три месяца на три см. удленили...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У человека могут быть дефекты, одна нога например короче, ну или ещё что нибудь такое. Само изобретение оно для сращивания тяжёлых переломов, когда отсутствуют части костей. Но и рост им можно увеличить как оказалось.
Ну если у человека какой то природный дефект, или травма, конечно это гениальное изобретение.... но вот намерено здоровому человеку, кости ломать horror_rt_40.png тем самым просто уродовать себя, и лишать здоровья.... Как вообще нормальный психический человек на это может пойти?..... Ради женщины? Да я лучше, всю оставшуюся жизнь буду без женщины, чем инвалидом.... да и никакой женщине инвалид не нужен.....
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да пожалуй, даже укоротить можно 😅
Это точно! lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если у человека какой то природный дефект, или травма, конечно это гениальное изобретение.... но вот намерено здоровому человеку, кости ломать тем самым просто уродовать себя, и лишать здоровья.... Как вообще нормальный психический человек на это может пойти?..... Ради женщины? Да я лучше, всю оставшуюся жизнь буду без женщины, чем инвалидом.... да и никакой женщине инвалид не нужен.....
Человек может страдать комплексом так сильно, что это будет отравлять ему всю жизнь. Вообще про этот аппарат и про увеличение роста я узнал из какой то передачи. Там выступали и те кто провел эту процедуру. Они все остались довольны и заявили ,что жизнь изменилась резко в лучшую сторону. Так что это шанс для некоторых мужчин изменить не просто рост, а изменить полностью свою жизнь.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 27.07.2024 09:42
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ване разве нужны отношения? У него итак всё в порядке.
Доброго утра. Мисс ноги 2024.
Скажите пожалуйста, зачем вы убрали с Авы, ножки выпивошки. Я с них так смеялся
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
С тобой вроде все решили что не подхожу по росту. Не расстраивай меня ещё больше.
Давай ка не придумывай.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Человек может страдать комплексом так сильно, что это будет отправлять ему всю жизнь. Вообще про этот аппарат и про увеличение роста я узнал из какой то передачи. Там выступали и те кто провел эту процедуру. Они все остались довольны и заявили ,что жизнь изменилась резко в лучшую сторону. Так что это шанс для некоторых мужчин изменить не просто рост, а изменить полностью свою жизнь.
Они остались довольны, со сломаными костями?? Это на всю жизнь, сломанные кости, хоть и срощенные!! Это Вам любой врач скажет!!
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Давай ка не придумывай.
Ну может уже ошибся. Но по какому то поводу ты меня жёстко и конкретно отшила. Аж обидно и душевная травма у меня.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Давай ка не придумывай.
Вспомнил. Ты хочешь спортивного сложения мужчину. Если наберёт вес - бросишь. Я не подошёл по характеристике
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр