загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мозг это орган. Самый главный у мужчин.
Да ладно?? horror_rt_60.gif вот тут не поспоришь... umnik2_rt_46.gif если умеешь мосХом пользоваться, то рост и не важен girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это, к несчастью с Вами авария произошла... а вот согласились бы Вы ломать здоровые кости, к примеру ради того, чтобы увеличить рост?
Нет, не буду обманывать свою природу, генетику...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
про балбесов согласен...они любят балбесов...
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
Не принимайте на свой счёт
Не принимаю, просто думаю о женщинах чуть лучше, чем в вашем комменте написано))
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Смотрю как голосуют девушки в теме: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic47622/ И смотря на свои кривые короткие ноги, думаю что я генетически выше. 180-185 где то, и буду смотреться гармонично, и от девушек отбоя не будет Думаю вот удлинить ноги на 15 см. Вот примеры: Девушки, как вы отнесётесь к факту, если узнаете что ваш мужчина искусственно удлинял конечности?
Тыпро какие конечности опрос устроил?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такое случается нечасто, в основном у подавляющего большинства людей идёт как раз борьба с лишним весом!
Дело в том , что причин для лишнего веса может быть очень много.
И это не только пищевое поведение.
Так что и лишний вес не всегда можно изменить.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Дело в том , что причин для лишнего веса может быть очень много. И это не только пищевое поведение. Так что и лишний вес не всегда можно изменить.
Да понятно. Тяжёлая широкая кость.
Но технику безопасности и инстинкт самосохранения никто не отменял nono_rt_50.gif
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не принимаю, просто думаю о женщинах чуть лучше, чем в вашем комменте написано))
Пардон, если обидела кого-то. Надо было подчеркнуть что это высказывание об определённого типа поведения женщин. Но я думала это и так понятно )
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да понятно. Тяжёлая широкая кость. Но технику безопасности и инстинкт самосохранения никто не отменял
Какя посмотрю у тебя инстинк самосохранения отсутствует)
Я ведь и за слова раздавит смогу 🤣
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Толку от балбеса, бесить будет.. Хотя мож сопьются вместе
Толку то нет, это потом выяснится. А выберут девушки, всё равно по внешности. Кто что, о душе и внутреннем мире, не говорил бы
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Да ладно?? вот тут не поспоришь... если умеешь мосХом пользоваться, то рост и не важен
Честно пречестное, мозг самый главный орган у мужчин. И пользоваться им мы умеем. Но не всегда, тут каюсь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Дело в том , что причин для лишнего веса может быть очень много. И это не только пищевое поведение. Так что и лишний вес не всегда можно изменить.
Да, не всегда, но многие люди и не пытаются даже этого делать, а наоборот ещё и усугубляют положение, и наращивают, и без того проблемные килограммы..... Многие, очень многие люди, скинули бы свои ненужные килограммы.... но на это сила воли нужна.... увы и ах, она далеко не у всех есть....
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Какя посмотрю у тебя инстинк самосохранения отсутствует) Я ведь и за слова раздавит смогу 🤣
Нет. Ты для меня мелкая. Я самбист.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Давай, по дружески спасибо Мне уже сказали что ты целовалась с тем рыжим у кафе, приглашай на свадьбу
Сплетни, Ваня. Не верь никому happy_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сплетни, Ваня. Не верь никому
blink_rt_40.gif Во какие они, женщины beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Во какие они, женщины
А ты и поверил. Эх, тыыы sorry_rt_48.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ты и поверил. Эх, тыыы
Они были очень убедительны. Все трое. Как сговорились.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Иван, ОАЭ, Дубай:

Ванечка, у тебя всё в порядке? То запрет в твоих темах, то на следующий день можно. Или ты ненавидишь 15 человек (больше нельзя) и меняешь их. Вообще то это диагноз. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Они были очень убедительны. Все трое. Как сговорились.
Это неважно. Хоть сколько. Мне про тебя дяденьки такое рассказывают wacko_rt_40.gif А ты, а ты.... Эээх girl-cray_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ванечка, у тебя всё в порядке? То запрет в твоих темах, то на следующий день можно. Или ты ненавидишь 15 человек (больше нельзя) и меняешь их. Вообще то это диагноз.
Нет. Хотел вызвать у тебя симптомы биполярки и чувство влюбленности на факторе запрета писать в моих темах umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр