загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Доброго утра. Мисс ноги 2024. Скажите пожалуйста, зачем вы убрали с Авы, ножки выпивошки. Я с них так смеялся
Доброе утро. Оставила их спокойно в фотогалерее- пусть отдыхают.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне так после аварии сделали на правой ноге, за три месяца на три см. удленили...
Ну это, к несчастью с Вами авария произошла...
а вот согласились бы Вы ломать здоровые кости, к примеру ради того, чтобы увеличить рост?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вспомнил. Ты хочешь спортивного сложения мужчину. Если наберёт вес - бросишь. Я не подошёл по характеристике
Да. Как часто ты меняешь женщин, что приходится вспоминать, у кого какие критерии отбора?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да, расскажи это тем кто его набрать не может. Такое тоже случается
или скидывает, а потом набирает намного больше..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Они остались довольны, со сломаными костями?? Это на всю жизнь, сломанные кости, хоть и срощенные!! Это Вам любой врач скажет!!
Володя, именно так, остались довольны. Люди ломают кости каждый день. Они что все инвалиды по вашему?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это, к несчастью с Вами авария произошла... а вот согласились бы Вы ломать здоровые кости, к примеру ради того, чтобы увеличить рост?
Нет, ни за что! Я вообще обожаю, что я именно такая happy_rt_40.png
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да. Как часто ты меняешь женщин, что приходится вспоминать, у кого какие критерии отбора?
Нет. Мне все подряд отказывают даже в кафе сходить. И надо прям уже записывать по какому поводу отказали, путаюсь уже.
Иван Васильевич, Россия, Москва, 47 лет
Иван Васильевич, Москва, 47 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Думаю вот удлинить ноги на 15 см.


rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну может уже ошибся. Но по какому то поводу ты меня жёстко и конкретно отшила. Аж обидно и душевная травма у меня.


Иван смысла нет вообще, париться, длинные ноги или короткие, кривые и как у монголов колесом. Главное они выполняют основную функцию, ходят. Смысл тогда волноваться что девам не нравится.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, ни за что! Я вообще обожаю, что я именно такая
Тань, ну это вообще то не к тебе был вопрос... sarcastic_rt_50.gif Мне то нравятся как раз невысокие девушки!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Доброе утро. Оставила их спокойно в фотогалерее- пусть отдыхают.
Ещё раз спасибо. Посмеялся от души. С юмором вы девица.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тань, ну это вообще то не к тебе был вопрос... Мне то нравятся как раз невысокие девушки!
Я это к тому написала. Нужно принимать себя таким, какой ты есть. Вот))
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я это к тому написала. Нужно принимать себя таким, какой ты есть. Вот))
Ну ок. Я принимаю.
И ещё тот факт что женщины стремаются ходить со мной на свидания из за роста.
Прям успокоило принятие факта sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Володя, именно так, остались довольны. Люди ломают кости каждый день. Они что все инвалиды по вашему?
Много и в инвалидов превращаются, не все, далеко не все, но я знаю очень много таких примеров, и среди знакомых..... а сломанные уже кости, они часто будут беспокоить человека, болеть на погоду... и. т. д....
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Нет. Мне все подряд отказывают даже в кафе сходить. И надо прям уже записывать по какому поводу отказали, путаюсь уже.
Вот кто то советовал язычком компенсировать ) или придумайте свое))) можно стать богатым и длинноногие молодые леди будут с вами по первому зову)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну ок. Я принимаю. И ещё тот факт что женщины стремаются ходить со мной на свидания из за роста. Прям успокоило принятие факта
Вань, не надо сообщать о своем росте. А когда прийдут- поздно убегать уже. Свидание состоится.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Кристина, Россия, Екатеринбург писала:
можно стать богатым и длинноногие молодые леди будут с вами по первому зову)
Зачем же вы так о женщинах blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну ок. Я принимаю. И ещё тот факт что женщины стремаются ходить со мной на свидания из за роста. Прям успокоило принятие факта
За чем тебе такие, Вань. Скукотищщща чес слово wink_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ну ок. Я принимаю. И ещё тот факт что женщины стремаются ходить со мной на свидания из за роста. Прям успокоило принятие факта
Не только с тобой. Но и со мной. Звал на Пушкинскую в 7.30. На кофе и завтрак. В Бургер Кинг или Вкусно и Точка.
Никто не согласился. Думают я опасный маньяк.
Только милая Лидия согласилась. Но в 23 часа. Но в это время, все опасные маньяки дома спят и сны видят, если конечно у них нет срочного дела.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За чем тебе такие, Вань. Скукотищщща чес слово
Да их 90% форума судя по голосовалке. Остальные отказали по другим поводам umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр