загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного, стройные ножки, округлая попа.
а кривые ноги.. всё в утиль?))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего подобного, стройные ножки, округлая попа.
Не, это почти дрыщ уже буду.....Если мне нужно было бы,я бы такие параметры достиг....но это действительно уже нездоровый вид будет.....и размер одежды будет уже 46.....Вы считаете, что мужик ростом 177 см, носит одежду 46 размера это нормально ??
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну как бы вроде и так... Но вот много знакомилось красивых мужчин на других сайтах, а толку от их внешности - внешне красавчик, а как человек - фу...
И такое бывает
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы считаете,что отношения роста и веса,и для мужчин,и для женщин должен быть одинаков ??
Ну если резать как порося то наверное нет разницы самка или самец horror_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мой нынешний молодой человек имеет рост 182, а вес 65) И очень хорошо выглядит моложе своих лет. Все индивидуально и да его мой вес не смущает ну ни разу 😁 Всё рассекретилась🤣
Слишком худой. 182 и вес 65.
Но вот непонятно. Есть молодой человек,
А искала жениха в теме. Зачем тебе жених, если есть молодой человек?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть Вы считаете,что отношения роста и веса,и для мужчин,и для женщин должен быть одинаков ??
Володя как твои рост -90 учитывают мышечную массу?, а жировую прослойку? А ни как. Имея лишний вес, вы просто немного подогнали себя в ваши же выдуманные нормы. И при этом не стесняйтесь требовать от женщин "стройности".
Ещё раз для тех кто в танке. У этой таблицы широкие диапазоны "нормальности" и что женщины, что мужчины найдут в ней свою золотую середину , что бы не травмировать себя лишним килограммом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а кривые ноги.. всё в утиль?))
На лошадь и скакать))
Ну или велосипед
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, это почти дрыщ уже буду.....Если мне нужно было бы,я бы такие параметры достиг....но это действительно уже нездоровый вид будет.....и размер одежды будет уже 46.....Вы считаете, что мужик ростом 177 см, носит одежду 46 размера это нормально ??
не спорь ты с ними.. покажи им свой мощный торс без грамма жира, чтоб они утёрлись...
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif вы ничё не шарите в красоте, самая красивая - это Джоси Го wink_rt_40.gif

Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На лошадь и скакать)) Ну или велосипед
я пешком люблю ходить..
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Мой нынешний молодой человек имеет рост 182, а вес 65) И очень хорошо выглядит моложе своих лет. Все индивидуально и да его мой вес не смущает ну ни разу 😁 Всё рассекретилась🤣
Извините меня,но это уже кожа,и кости....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не спорь ты с ними.. покажи им свой мощный торс без грамма жира, чтоб они утёрлись...
Торс как торс
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Извините меня,но это уже кожа,и кости....
Я заметила, чем стройнее мужчины, тем пышнее женщины им нравятся)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, это почти дрыщ уже буду.....Если мне нужно было бы,я бы такие параметры достиг....но это действительно уже нездоровый вид будет.....и размер одежды будет уже 46.....Вы считаете, что мужик ростом 177 см, носит одежду 46 размера это нормально ??
Нормально, это когда корову продали, а она назад пришла. А не нормально, это пи@деть что носишь 48, а на самом деле 52.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Торс как торс
они же пока не увидят.. не успокоятся... так и будут выдумывать формулу Кетле..
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Моего варианта нет.
Я люблю разных.

Вчера в маркете на женщину прямо засмотрелась я . Статная.Осанка. С формами. И была она совершенно в обалденном платье обалденно кораллового цвета . Платье было прямое, с разрезами по бокам из тонкого льна высокого качества. И была она брюнетка со смуглой кожей . Волосы до плеч.
И была она на вид 45-50.
И была она красавица. Я шею свернула. Ели блин назад ее потом вкрутила.

А в другом маркете я катила тележку ,смотря как обычно влево и чуть не сшибла тонкую худющую кудрявую шатенку. Она была в шортах и вот реально кожа да кости . Ножки-спички ,в кроксах И вот я извинилась ,чуть ее не сшибя, она улыбнулась . Улыбка была просто офигенная . На пол лица. А ещё у нее были совершенно голубые яркие глаза . Глаза,которые могут остановить все, а не только дурацкую тележку.

Так что мой ответ: мне нравятся разные.

Но ваааПщето мне нравятся мужчины.да да да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а кривые ноги.. всё в утиль?))
Тебе можно!) твой зад все перевесит, даже передом можешь не поворачиваться😂… ко мне)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
твой зад все перевесит
ohmy_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Володя как твои рост -90 учитывают мышечную массу?, а жировую прослойку? А ни как. Имея лишний вес, вы просто немного подогнали себя в ваши же выдуманные нормы. И при этом не стесняйтесь требовать от женщин "стройности". Ещё раз для тех кто в танке. У этой таблицы широкие диапазоны "нормальности" и что женщины, что мужчины найдут в ней свою золотую середину , что бы не травмировать себя лишним килограммом.
Я ничего не выдумывал ! Есть заумные таблицы,где учитывается именно жировая,и мышечная масса ! И весы есть такие,где это измеряется,если уж на то пошло ! А эта таблица с простор интернета,там миллион таких бредовых таблиц, где даже не учитывается пол человека,это вообще бред полный !
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот уж не сказал бы,что женщинам все равно какая у нас у мужиков внешность,ох уж не сказал бы....Для них наша внешность,это основной критерий,их выбора нас.....Когда они говорят про какую-то там душу,это лукавство,и полное враньё !
Сочувствую, если у Вас женщины кроме внешности, разглядеть не могут.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
51

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр