загрузка
Страницы:
1
...
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
...
1615
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За что людей - то жалеть? Им Создатель подарил мощный инструмент- разум. И всё зависит от воли, если нет воли- то чего жалеть эту тварь, которая паразитирует на теле Земли и выгрызает его.Их уже скоро десять миллиардов будет и включится защитный предохранитель -- Земля сама скинет или они пере@шат друг- друга ядерной дубиной дай- то им их бох такую мысля😀
Разум человеческий владеет тремя ключами, открывающими все: цифрой, буквой, нотой. Знать, думать, мечтать. Все в этом.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За что людей - то жалеть? Им Создатель подарил мощный инструмент- разум. И всё зависит от воли, если нет воли- то чего жалеть эту тварь, которая паразитирует на теле Земли и выгрызает его.Их уже скоро десять миллиардов будет и включится защитный предохранитель -- Земля сама скинет или они пере@шат друг- друга ядерной дубиной дай- то им их бох такую мысля😀
Перед человеком к разуму три пути: путь размышления — это самый благородный, путь подражания — это самый легкий, путь личного опыта — самый тяжелый путь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Они их причина.... Привет Юля.)))
Всё из-за бап))) Я помню. Мозгов то у сильной половины человечества нет, думают половыми инстинтами, да? Доброе утро, Юра
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Началось в колхозе утро
У кого что болит, как говорится)))
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Всё из-за бап))) Я помню. Мозгов то у сильной половины человечества нет, думают половыми инстинтами, да? Доброе утро, Юра
Мы тем свободнее, чем больше мы поступаем сообразно рассудку, и тем больше порабощены, чем больше поддаемся страстям.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Мы тем свободнее, чем больше мы поступаем сообразно рассудку, и тем больше порабощены, чем больше поддаемся страстям.
Самые свободные это равнодушные и циничные люди, так?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Мы тем свободнее, чем больше мы поступаем сообразно рассудку, и тем больше порабощены, чем больше поддаемся страстям.
Лейбниц. А своими словами? Как со страстями справляетесь?
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самые свободные это равнодушные и циничные люди, так?)
По сути так тоже можно сказать.
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Началось в колхозе утро
это не я придумал.. ща..
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лейбниц. А своими словами? Как со страстями справляетесь?
Конечно справляюсь а почему нет Сил хватает здоровья хватает. И Голова тоже на плечах.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Доброе утро, господин инопланетянин... Вам дан разум? Вы в силах что-то изменить? Нет справедливости и практически ничего сделать с этим мы не можем. Пришла Окси, спросила, куда детей сводить в Москве. Подтянулись диванные войска и понеслось... Кстати, войны, как я понимаю, не женщины развязывают
Ваш пляшивый выполняет волю Вселенной, чуть разгружает планету от педикулёза , главное....сам того не ведаяsarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 07:47
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вот если честно тоже не люблю ни цирк ни зоопарк из за этого . Но хожу иногда посмотреть. А так да, как видишь условия содержания. А обезьянки на море которые, говорят их чем то опаивают (
Мир совсем не розовый, особенно где нужно денег срубить с людей. (знаю что все знают happy_rt_40.png )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Конечно справляюсь а почему нет Сил хватает здоровья хватает. И Голова тоже на плечах.
Со всеми страстями справляетесь? Точно? Вы человек?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ваш пляшивый выполняет волю Вселенной, чуть разгружает планету от педикулёза
Наш? Ну точно, инопланетянин))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2024 07:46
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Со всеми страстями справляетесь? Точно? Вы человек?
Не интересно а что вас смущает в моих словах И как-то вы резко на меня переключились что-то вам не понравилось
Сообщение отредактировал Мамука, Грузия, Батуми (автор поста) 22.08.2024 07:49
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Читать лень за двое суток настрочили.
Я и не пытаюсь давно, практика показывает ничего интересного biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Только в интернете все такие идеальные, аж жуть берёт... И животных берегут, и планету жалеют, и со всеми страстями справляются...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Не интересно а что вас смущает в моих словах И как-то вы резко на меня переключились что-то вам не понравилось
Да, смущает. Потому что со всеми страстями только святые могут справиться.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только в интернете все такие идеальные, аж жуть берёт... И животных берегут, и планету жалеют, и со всеми страстями справляются...
Знаете во-первых если вы хотите сейчас чем-то меня задеть то зря вы стараетесь а во-вторых вы меня не знаете и вы меня уже как-то оцениваете не зная человека если вы меня знали бы вот тогда вы так не говорили бы такие вопросы не задавали бы.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, смущает. Потому что со всеми страстями только святые могут справиться.
Так что можем сразу закрыть эту тему чтобы эта тема не переросло в демагогию к рассуждение на форуме.
Сообщение отредактировал Мамука, Грузия, Батуми (автор поста) 22.08.2024 07:55
Страницы:
1
...
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
1243
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр