загрузка
Страницы:
1
...
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
...
1615
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, какая ты тут хорошенькая 😍
На фронтах?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На фронтах?
На аватарке)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На аватарке)
Просто счастливая тут ))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Танюш, я все про кораблик думаю 🤔
Если у тебя есть возможность, обязательно присоединяйся к девчонками kiss_rt_42.png
Билетик всё ещё у меня
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Приматы - в принципе больше травоядные, чем всеядные. И по строению зубов, и по типу пищеварительной системы. Есть мясо их заставляют только суровые условия жизни, когда нет другой еды.
Обезьяны как и человек относятся к одной животной группе приматам. И кто вам сказал, что приматы не едят мясо? Конечно же едят. Вы правы, что строение зубов такое же как у хищных животных и людей. И правда то что они едят пищу не животного происхождения.... Полагаю это потому, что обезьяны не могут соперничать с человеком в качестве охотника.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Обезьяны как и человек относятся к одной животной группе приматам. И кто вам сказал, что приматы не едят мясо? Конечно же едят. Вы правы, что строение зубов такое же как у хищных животных и людей. И правда то что они едят пищу не животного происхождения.... Полагаю это потому, что обезьяны не могут соперничать с человеком в качестве охотника.
Приматы - отряд, а не группа.
И я не говорила, что не едят мясо.
Но приматам не надо быть хищниками, что бы его есть,
потому что они умнее и у них есть пальцы.
Без мелкой моторики и орудий убийства человек не смог бы добыть и съесть мясо, как хищники.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Приматы - отряд, а не группа. И я не говорила, что не едят мясо. Но приматам не надо быть хищниками, что бы его есть, потому что они умнее и у них есть пальцы. Без мелкой моторики и орудий убийства человек не смог бы добыть и съесть мясо, как хищники.
Под отрядом приматов понимаются члены одной группы животных. Это обезьяны и люди. Моторика и ум не являются признаком по которому животных относят к хищникам. К ним относят по способности убивать себе подобных, животных.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
она нас с тобой тролями считает
Вообще что ли hm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Все серьёзные люди
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Иван, Вован.
Здарова дя Юр
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
М: Ты часто выпиваешь на тусовках?
Ж: Нет, у меня с ногами проблемы.
М: Опухают?
Ж: Раздвигаются.....

так и живём...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
М: Ты часто выпиваешь на тусовках? Ж: Нет, у меня с ногами проблемы. М: Опухают? Ж: Раздвигаются..... так и живём...
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Бедные обезьянки... А то, что нищее милостыню просят с младенцем, который никогда не плачет, тебя не смущает? Мимо же проходишь, нет?
За что людей - то жалеть? Им Создатель подарил мощный инструмент- разум. И всё зависит от воли, если нет воли- то чего жалеть эту тварь, которая паразитирует на теле Земли и выгрызает его.Их уже скоро десять миллиардов будет и включится защитный предохранитель -- Земля сама скинет или они пере@шат друг- друга ядерной дубиной
дай- то им их бох такую мысля😀
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
За что людей - то жалеть? Им Создатель подарил мощный инструмент- разум. И всё зависит от воли, если нет воли- то чего жалеть эту тварь, которая паразитирует на теле Земли и выгрызает его.Их уже скоро десять миллиардов будет и включится защитный предохранитель -- Земля сама скинет или они пере@шат друг- друга ядерной дубиной дай- то им их бох такую мысля😀
Не долго ждать осталось....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Их уже скоро десять миллиардов будет...
Доброе утро, господин инопланетянин... Вам дан разум? Вы в силах что-то изменить? Нет справедливости и практически ничего сделать с этим мы не можем. Пришла Окси, спросила, куда детей сводить в Москве. Подтянулись диванные войска и понеслось... Кстати, войны, как я понимаю, не женщины развязывают
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Доброе утро, господин инопланетянин... Вам дан разум? Вы в силах что-то изменить? Нет справедливости и практически ничего сделать с этим мы не можем. Пришла Окси, спросила, куда детей сводить в Москве. Подтянулись диванные войска и понеслось... Кстати, войны, как я понимаю, не женщины развязывают
Они их причина....

Привет Юля.)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
С добрым утром, люди ☕♥️
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
М: Ты часто выпиваешь на тусовках? Ж: Нет, у меня с ногами проблемы. М: Опухают? Ж: Раздвигаются..... так и живём...
Началось в колхозе утро girl-haha_rt_70.gif
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Человеку разумному надлежит избирать пути, проложенные величайшими людьми, и подражать наидостойнейшим, чтобы если не сравниться с ними в доблести, то хотя бы исполниться ее духа.
Страницы:
1
...
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
1241
1242
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр