загрузка
Страницы:
1
...
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
...
1615
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Беспредел. В какой теме?
Комплектовщики вроде, там в конце идеальный мужчина опять
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А в чём кайф навалять на форуме? И кому это вообще нужно?
Чтобы пахло... На весь сайт. Вернее, воняло)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Чтобы пахло... На весь сайт. Вернее, воняло)
Фууу. Жуть какая sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Копец, в личку угрозы уже- или сейчас или никогда, хорошего не найдешь. Ауууу, есть здесь хорошие, или все плохие?
Последний шанс тебе даёт судьба! gitara.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Слушай) Ну иногда бывает увиделись - и бац и ниче) А парень был отличный ) Для всех других разных штучек))) Миром не только секас правит) Ох и ах) Шаблонно - это только если думать, что с противоположным полом можно только в Мендельсон сгонять Но мы можем (если умеем) быть еще чем то полезны быть)) В мендельсон - это только с рееедкой единичкой) А жизнь штука долгая) и перерывы между партиями бывают разные… Не вижу проблем их не наполнить.
Наташа, ну кому-то интересны мужчины как собеседники, они готовы вникайть в их жизнь, интересы и т. д. Тратить на это время, эмоции, энергию. А кому-то общение интересно только с целью дальнейших отношений. И если оно не предвидится в перспективе, не хотят тратить на это время. Не у всех же эмоциональный голод настолько силён. Чего такого в этом? Вот тебе нравится, а кому-то нет. И это совсем не значит, что как собеседник человек неинтересен.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
зачем ты так?
Люблю тебя нежно потомушта flirt_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фууу. Жуть какая
А типа ты тут иногда не попадала в "ароматы")))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не об этом)) Молоденькие мальчики выходят на контакт Здесь) Имея конкретную цель)) Ну че непонятно штоли)))
А старые мальчики только языком почесать. Всё давно всем понятно. А чтобы всё вместе, такого очень трудно найти.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А типа ты тут иногда не попадала в "ароматы")))
Попадала и не раз. Сама знаешь. Такие милые люди girl-angel_rt_62.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
У мужчин вроде тело всегда молодое.....
Да-да, они и в 60 🔥, только тёти после 40 уже фсё))) Мы читали)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мне только, что девчонка написала 23 Сразу предлает встречу Пипец дожила
Да, таков реальный выбор, или молодые или женщины))) И несколько ровестников-королей, которые никак не выберут, боясь продешевить)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наташа, ну кому-то интересны мужчины как собеседники, они готовы вникайть в их жизнь, интересы и т. д. Тратить на это время, эмоции, энергию. А кому-то общение интересно только с целью дальнейших отношений. И если оно не предвидится в перспективе, не хотят тратить на это время. Не у всех же эмоциональный голод настолько силён. Чего такого в этом? Вот тебе нравится, а кому-то нет. И это совсем не значит, что как собеседник человек неинтересен.
Согласна с тобой. Я тоже поболтать люблю и у меня есть такие просто вечные собеседники. Но это, в лучшем случае, для дружбы, а не для отношений.
Если мне мужчина интересен, я хочу узнавать его всего, а не только мысли и настроения.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, таков реальный выбор, или молодые или женщины))) И несколько ровестников-королей, которые никак не выберут, боясь продешевить)
Тогда молодые blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Там кстати опять женщин унижают
Где?
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Там кстати опять женщин унижают
Идём, наваляем cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну, у каждого свои страхи. Я например боюсь,что вообще не встречу того с кем в ЗАГС захочу))
Встретишь. 100%.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Идём, наваляем
Гоу. Где скажите. Я вас прикрою своей спиной!!!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Гоу. Где скажите. Я вас прикрою своей спиной!!!
Поздно. Не надолго его хватило happy_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Где?
Все уже норм
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Ну есть и чего, толк какой , люди от этого мнения счастливее стали? Возраст как не крути у всех и опыт и ошибки.
А толк такой, что как не крути, женщины с детьми имеют семью, где их любят. Пусть это не мужчина, а дети. То есть в будущем у неё в любом случае есть близкие люди, дети, которые может и не часто, но поинтересуются, как у неё дела, в чём-то позаботятся. Внуки, опять же. А наши красавцы в коронах так и просидят в одиночестве. Многие сейчас думают, что им только с-с нужен от женщины, а в ближе будущем этот вопрос отпадёт, а женщины, которая искренне его любит, рядом не будет. Возможно, одиночество это то, к чему они всю жизнь стремились, мало ли.
Страницы:
1
...
947
948
949
950
951
952
953
954
955
956
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр