загрузка
Страницы:
1
...
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
...
1615
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется что каждый уже осуждает то, что ему приятно осудить. А браков, где женщина старше тоже много стало.
Да
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Почему будущего не будет?
Если он младше тебя на 10-12-18 лет. Какое будущее?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если он младше тебя на 10-12-18 лет. Какое будущее?
Я таких никогда не рассматривала, даже на пару лет младше для меня не очень. Но с другой стороны будущего больше чем с намного старше мне кажется.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Многие выбирают одиночество потому что там меньше проблем, устали притиратся.
Да почему в отношениях нужно видеть только проблемы? К чему притираться? Тут все только и делают что притираются?
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, я вот никогда не пишу, что у мужчин с детьми шансов нет. А про женщин постоянно это читаю почему-то
Я лично отношу к минусам, если у мужчины в 40+ нет детей (при условии отсутствия мед.фактора).
Вряд ли у таких развито чувство ответственности помимо себя любимого, за кого-то ещё. Обычно это или закоренелые холостяки, или маменькины сынки, или мужчины, к которых сложности во взаимодействии с женщинами и в создании семьи.
Так что наличие у мужчины детей - это плюс. Состоявшийся отец (если он действительно хороший отец) это придаёт ему ещё больше мужественности.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Многие выбирают одиночество потому что там меньше проблем, устали притиратся.
Да не устали, а тупо не хотят сами.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Не знаю, разве можно не уметь, просто не каждого полюбишь.
Именно не умеют любить. Я так вижу. И от этого эти рассуждения, взвешивания, с детьми, без детей, помоложе... Им проще сказать, что мы старые, меркантильные, жадные и какие угодно ещё. Чем что-то изменить в своей жизни. Эти вот высеры про чужих детей, несвежие вареники, разаведенок с прицепом... Меня они даже не злят, мне просто искренне жаль таких людей, нищих душевно. Лучше одна буду, чем с подобными
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему в отношениях нужно видеть только проблемы? К чему притираться? Тут все только и делают что притираются?
Что-то плохо притираюся. Без Эмоций.
Вы же живые люди. С эмоциями, и страстью и чувствами, притиратся нужно, чтобы наверняка. Дойти к серьёзным отношениям.


Это я без эмоций.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему в отношениях нужно видеть только проблемы? К чему притираться? Тут все только и делают что притираются?
И изменяют ещё)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кто знает... Будет, не будет. Брат недавно расписался, двенадцать лет вместе, она старше на 7 лет. Но тут ещё решится надо, на такое. Все-таки воспитание много значит. Почему-то очень осуждают в обществе. Зато если с дедком, то типа нормально.
Юль это тут только осуждают, в реале всем плевать какая у кого разница.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Воркута писала:
Я лично отношу к минусам, если у мужчины в 40+ нет детей (при условии отсутствия мед.фактора). Вряд ли у таких развито чувство ответственности помимо себя любимого, за кого-то ещё. Обычно это или закоренелые холостяки, или маменькины сынки, или мужчины, к которых сложности во взаимодействии с женщинами и в создании семьи. Так что наличие у мужчины детей - это плюс. Состоявшийся отец (если он действительно хороший отец) это придаёт ему ещё больше мужественности.
Согласна
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну он уже конечно не зеленый)
В траве сидел кузнечик))) gitara.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему в отношениях нужно видеть только проблемы? К чему притираться? Тут все только и делают что притираются?
Хорошее потому что это не проблема, можно не обсуждать. Мы обсуждаем проблемы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это реальность которую никуда не выбросить. Мнение достаточно известное в мужской среде. Ты сама выбираешь свое окружение, а если нет (а в открытом социуме возможностей таких и нет) то остаётся, просто не замечать. Справедливости ради, возраст это ключевой фактор для всех. Независимо есть дети или нет.
Вот умеешь ты обнадежить...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отказала? Аж 2 раза, не хочу) сказала ты….
Надеюсь, не отказала
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Именно не умеют любить. Я так вижу. И от этого эти рассуждения, взвешивания, с детьми, без детей, помоложе... Им проще сказать, что мы старые, меркантильные, жадные и какие угодно ещё. Чем что-то изменить в своей жизни. Эти вот высеры про чужих детей, несвежие вареники, разаведенок с прицепом... Меня они даже не злят, мне просто искренне жаль таких людей, нищих душевно. Лучше одна буду, чем с подобными
Опять согласна biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если он младше тебя на 10-12-18 лет. Какое будущее?
10-12 вполне себе, 18 уже многовато, сыночка, но и такие браки есть
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Блиадь, чуть не сорвалось свидание
Шо такое?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Блиадь, чуть не сорвалось свидание
Чего такое?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я вообще считаю, что те, кто изначально относится к отношениям, как проблеме, возраст, дети, деньги, расстояние, жилье и тд обречены на провал.
Люди не готовые на решения.
Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины!
Моя любимая фраза)
Страницы:
1
...
950
951
952
953
954
955
956
957
958
959
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр