загрузка
Страницы:
1
...
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
...
1615
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я о том, что без детей шансов не больше.
Ну, не знаю... В любом случае у женщин без детей времени свободного больше. И внимания мужчине она больше может уделить
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чего такое?
Сказал с работы не успевает, ну я сразу нашла другой сеанс biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наташа, ну кому-то интересны мужчины как собеседники, они готовы вникайть в их жизнь, интересы и т. д. Тратить на это время, эмоции, энергию. А кому-то общение интересно только с целью дальнейших отношений. И если оно не предвидится в перспективе, не хотят тратить на это время. Не у всех же эмоциональный голод настолько силён. Чего такого в этом? Вот тебе нравится, а кому-то нет. И это совсем не значит, что как собеседник человек неинтересен.
А я написала
Что в этом чего то такого))?

Каждый трындит с кем хочет)
Кто то с девочками
Кто то с мальчиками)))

На то он и форум
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если он младше тебя на 10-12-18 лет. Какое будущее?
Ну зачем сразу на 10-20? На пять, допустим. Да и старше если на пять. Нормально. Даже семь приемлимо. Десять и больше дофига.
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще считаю, что те, кто изначально относится к отношениям, как проблеме, возраст, дети, деньги, расстояние, жилье и тд обречены на провал. Люди не готовые на решения. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет причины! Моя любимая фраза)
Ага. Ну и как фактор мужской слабости.
Дорогу осилит идущий cool_rt_40.gif
Для всех остальных есть диван и привычное болотце.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему в отношениях нужно видеть только проблемы? К чему притираться? Тут все только и делают что притираются?
Стёрлись уже под самый корешок)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот умеешь ты обнадежить...
Так ему самому 46.Тоже не мальчик уже.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Стёрлись уже под самый корешок)))
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А старые мальчики только языком почесать. Всё давно всем понятно. А чтобы всё вместе, такого очень трудно найти.
Просто все хотят иметь «стройную жопу»,
Но никто не хочет делать зарядку))

Это про общение между М и Ж))

А в корзинку кидать друг другу
Много мозгов не надо)
Люди))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно подумать, что без детей шансы есть )). Мне кажется наоборот, еще чаще секс без обязательств предлагают, потому что считают, что у женщины без детей меньше сдерживающих факторов ))))
Оль, наличие детей тормозит только если серьёзно. А в остальном - им фиолетово. Не жить же)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наташа, ну кому-то интересны мужчины как собеседники, они готовы вникайть в их жизнь, интересы и т. д. Тратить на это время, эмоции, энергию. А кому-то общение интересно только с целью дальнейших отношений. И если оно не предвидится в перспективе, не хотят тратить на это время. Не у всех же эмоциональный голод настолько силён. Чего такого в этом? Вот тебе нравится, а кому-то нет. И это совсем не значит, что как собеседник человек неинтересен.
И если я замуж собралась за мужика
Мне интересна мужская психология ))

Да, хочу знать о ней побольше))
С разных сторон и ракурсов

А не бабский треп о том «что все козлы козлы козы козы»)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, не знаю... В любом случае у женщин без детей времени свободного больше. И внимания мужчине она больше может уделить
Так она и сама больше времени от мужчины требует )) Одно дело, если у женщины семья, Дети все равно всегда будут важнее, чем мужчина.
Другое дело, если ее мужчина - это самый близкий человек, иногда единственный близкий. Это тоже ответственность.
Если расстаешься с человеком, у которого есть семья и дети, он не останется совсем один. А если расстаешься с одиноким, ему возможно намного больнее.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оль, наличие детей тормозит только если серьёзно. А в остальном - им фиолетово. Не жить же)
Если не серьёзно, то дети женщину отвлекают, можно спокойно своей жизнью заниматься. А если детей нет, то она внимания требует. Это мои предположения. А так я тут единицы мужчин видела, чтобы серьёзно хотели что-то. Кто хотел, кстати, те нашли
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оль, наличие детей тормозит только если серьёзно. А в остальном - им фиолетово. Не жить же)
Ошибочное мнение. Многие мужчины хотят именно в семью и считают женщин с детьми более серьезными.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если не серьёзно, то дети женщину отвлекают, можно спокойно своей жизнью заниматься. А если детей нет, то она внимания требует. Это мои предположения. А так я тут единицы мужчин видела, чтобы серьёзно хотели что-то. Кто хотел, кстати, те нашли
Именно так, женщина без детей требует постоянного внимания ))
А те, кто "нашли", предпочти как раз женщин с детьми бездетным ).
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хорошо. Далеко не уходи
Что там что там. Я туть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ошибочное мнение. Многие мужчины хотят именно в семью и считают женщин с детьми более серьезными.
Оля, где эти мужчины?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оля, где эти мужчины?)
Здесь тоже есть, раз пары возникают и даже женятся люди.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Здесь тоже есть, раз пары возникают и даже женятся люди.
Из последних, кто женился, вроде только у Ланы сын не взрослый. У остальных взрослые же дети.

А пары это еще пока не семья.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2024 15:51
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Одно дело, если у женщины семья, Дети все равно всегда будут важнее, чем мужчина.
Когда встречаешь своего человека, таких мыслей "выше-ниже, важнее-не важнее" не возникает. Важны все. Ощущение объединения и лёгкости.
Страницы:
1
...
951
952
953
954
955
956
957
958
959
960
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр