загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - мы все это знали и спросить не боялись, а вот о чем действительно неудобно спросить....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Коллеги, форумчане!

Леонид начал отличную инициативу, ведет рубрику на форуме сам и делает ее рассылку по всем пользователями сайта! Отличный способ развить наш форум, в том виде, какой он есть - уникальный и единственный форум на территории РФ, второго такого не знаю.

Но есть "НО":

Темы в рубрите "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - нерелевантны рубрике. Мы не боимся спрашивать о таких вещах, эти темы часто освещаются.

О чем мы действительно боимся спросить, но хотим знать о противоположном поле?

Это точно темы на грани дозволенного, про тараканов, про понятие любовь, про мышление мужчины/женщины, про с-суальность, про совместимость. И как правило эти вопросы адресуются не в массы, а конкретному человеку/партнеру.

Поэтому 2 идеи:

1. Давайте накидаем названий интересных тем для Леонида для этой рубрики. Темы будут на гранид фола, но релевантны тематике.
2. Накидайте идей для новой рубрики, ну типа "Как объяснить то то и то то парнтеру(ше)" или "Как узнать..." и так далее.

Леонид! Мне 5 монеток за такую классную тему.
Модераторам просьба не особо банить народ в этой теме и названия предложенных тем не менять sarcastic_rt_50.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Зачем ?
Кто не может спросить лично у конкретного человека, спросил анонимно у всего форума 😂
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Давайте апгрейд форума. Надо привлекать молодежь! А то вот так получается:
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Кто не может спросить лично у конкретного человека, спросил анонимно у всего форума 😂
Ну а зачем тогда целая рубрика с нерелевантными темами? Давайте обострять, что ли.
Вообще, ты транслируешь устаревшее мышление, давай не ворчи ка, до семечек тебе еще рано, женщина в самом разгаре tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Давайте апгрейд форума. Надо привлекать молодежь! А то вот так получается:
Ага, с-са не было, только население росло стабильно)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага, секса не было, только население росло стабильно)
Та у нас тоже самое на форуме, с-са нет, темы скромные, люди вроде не встречаются, но дети рождаются sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане! Леонид начал отличную инициативу, ведет рубрику на форуме сам и делает ее рассылку по всем пользователями сайта! Отличный способ развить наш форум, в том виде, какой он есть - уникальный и единственный форум на территории РФ, второго такого не знаю. Но есть "НО": Темы в рубрите "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - нерелевантны рубрике. Мы не боимся спрашивать о таких вещах, эти темы часто освещаются. О чем мы
Тут уже и так со всеми все ясно более менее sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Кто не может спросить лично у конкретного человека, спросил анонимно у всего форума 😂
Есть вещи, которые лично спросить гораздо сложнее mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Есть вещи, которые лично спросить гораздо сложнее
Есть )) но и ответить на них не лично тоже сложно .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+.
Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
может впечатлились фото и наплевали на возраст
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
На безрыбье и рак рыба.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
Может до 40 женщины, такие как я, не отвечают им lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ?
"Придворный актёр умён и хитёр ..."(с)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане! Леонид начал отличную инициативу, ведет рубрику на форуме сам и делает ее рассылку по всем пользователями сайта! Отличный способ развить наш форум, в том виде, какой он есть - уникальный и единственный форум на территории РФ, второго такого не знаю. Но есть "НО": Темы в рубрите "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - нерелевантны рубрике. Мы не боимся спрашивать о таких вещах, эти темы часто освещаются. О чем мы
Вся правда о клиторе. Мифы и легенды
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
Вообще догадаться совсем не сложно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вот кстати, уже давно не было темы, сколько мужчина должен зарабатывать в месяц, чтобы женщина обратила на него внимание. А то сидим и не знаем к чему стремиться dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
Оля, лично про тебя - потому что ты выглядишь на 35-40. Тебе уже не один человек это говорил.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
Откатываете назад время к их возрасту становления/созревания и смотрите что в так сказать "культурной" среде культивировалось и закладывалось в головы молодёжи в РФии, это раз, плюс шутки группы паяцов на радио и ТВ о постоянном недотра*е дам за 45 ... это так вскользь без персоналий.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот кстати, уже давно не было темы, сколько мужчина должен зарабатывать в месяц, чтобы женщина обратила на него внимание. А то сидим и не знаем к чему стремиться dntknw_rt_60.gif
Раньше в рекламых буклетах автомобилей Bentley в графе мощность писали достаточно - классика, так что догадаться совсем не сложно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Откатываете назад время к их возрасту становления/созревания и смотрите что в так сказать "культурной" среде культивировалось и закладывалось в головы молодёжи в РФии, это раз, плюс шутки группы паяцов на радио и ТВ о постоянном недотра*е дам за 45 ... это так вскользь без персоналий.
Не работает теория, у 40ка летних женщин та же ситуация, знакомятся часто мужчины на 10-15 лет моложе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр