загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - мы все это знали и спросить не боялись, а вот о чем действительно неудобно спросить....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )). Только речь не только о сексе. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Кстати , да! У меня два таких примера есть. Вполне себе достойные отношения. Иногда задаю вопрос " зачем?" молодым, пишущим в личке, но внятного ответа так и не получила)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мир замечательный. Это мы люди порой несносны и циничны. А мир то тут причём. А если вашей подруге хорошо жить с молодым и она счастлива. То пусть живёт. Они ведь никому не мешают и у них всё отлично в семье. А это ещё раз, говорит, что возраст не самый главный критерий в выборе женщины. Так же наоборот. Важно отношение к вам и ваше к нему. Если всё устраивает, то почему нет. Живите и не думайте о том, что скажет общество. Общество, вас не погладит, горячий суп не нальет когда болеете, н
Да пусть живут, я за них рада.
Я просто понять пытаюсь мотивы таких мужчин, потому что это актуальный вопрос для меня сейчас.
Я не могу принять, что бы во мне видели только заботливую мамочку или жили со мной потому что удобно, или, как Кемерово говорит: потому что "Молодые не дают", или потому что с немолодыми ответственности меньше. Это мерзко все для меня, подобное отношение.
Поэтому интересно, могут ли в принципе быть искренние чувства, потому что я в это не верю и заставиь себя поверить не могу.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ковров писала:
Кстати , да! У меня два таких примера есть. Вполне себе достойные отношения. Иногда задаю вопрос " зачем?" молодым, пишущим в личке, но внятного ответа так и не получила)
Часто пишут: нравятся взрослые или нравятся постарше. Мне сразу так противно становится.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я не могу принять, что бы во мне видели только заботливую мамочку или жили со мной потому что удобно,
У меня двое одноклассников так живут (+8 и +7), говорят удобно, другой недавно начал жить с 30-ти летней (женат ещё не был), пока не обсуждали её.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да пусть живут, я за них рада. Я просто понять пытаюсь мотивы таких мужчин, потому что это актуальный вопрос для меня сейчас. Я не могу принять, что бы во мне видели только заботливую мамочку или жили со мной потому что удобно, или, как Кемерово говорит: потому что "Молодые не дают", или потому что с немолодыми ответственности меньше. Это мерзко все для меня, подобное отношение. Поэтому интересно, могут ли в принципе быть искренние чувства, потому что я в это не верю и заставиь себ
Искренние чувства могут быть, где не ищут выгоды. Где просто живут и любят. Такие есть и это радует.

Но в большинстве своем, это да обоюдно выгодное сотрудничество. Когда живут вместе из-за того, что на данный момент им обоим комфортно. А как найдут лучше, разбегутся.

Но вы же сами видите, когда с вами хотят быть, просто потому что вы нравитесь и вы дороги.
И когда от вас что-то нужно.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Часто пишут: нравятся взрослые или нравятся постарше. Мне сразу так противно становится.
А как им ещё вам написать? "Не нравятся, но хочется" так это сразу будет досвидание ... Мужчины пишут то что хотят от них услышать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У меня двое одноклассников так живут (+8 и +7), говорят удобно, другой недавно начал жить с 30-ти летней (женат ещё не был), пока не обсуждали её.
А чем удобно? Считают, что такая женщина никуда уже не денется?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да пусть живут, я за них рада. Я просто понять пытаюсь мотивы таких мужчин, потому что это актуальный вопрос для меня сейчас. Я не могу принять, что бы во мне видели только заботливую мамочку или жили со мной потому что удобно, или, как Кемерово говорит: потому что "Молодые не дают", или потому что с немолодыми ответственности меньше. Это мерзко все для меня, подобное отношение. Поэтому интересно, могут ли в принципе быть искренние чувства, потому что я в это не верю и заставиь себ
Ольга. А вот допустим, если я захотел с вами отношений. То как это для вас. Я тоже слишком молод или уже можно.
Просто интересно. Ведь если нас поставить рядом, то вы даже моложе меня будете выглядеть.
Почему бы просто не по общаться в рамках разумного разброса по возрасту, если человек вам понравится. Ведь вы ничего не теряете. А сами в живую так сказать узнаете результат.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А как им ещё вам написать? "Не нравятся, но хочется" так это сразу будет досвидание ... Мужчины пишут то что хотят от них услышать.
Разве какая-то женщина такое хочет услышать, что нравится только потому, что она старше? Это как раз и есть "сразу до свидания"
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня вот постоянно очень интересует, что заставляет мужчин 35-45 лет писать и знакомиться с женщинами 50+. Срашивать не стесняюсь, но ведь честно не отвечают.
Хотят перенять твой опытsmile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А чем удобно? Считают, что такая женщина никуда уже не денется?
Удобно в бытовом и моральном плане. Так они сами никуда к другим уходить не собираются.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сами же подтверждаете что работает, если к 50+ подкатывают 35-40 летние, то соответственно к +/-40 подкатывают 30 летние по аналогичному сценарию., ведь под "культурную" обработку обычно попадает не узкий срез, а широкий пласт общества так сказать.
Так и есть. Подтверждаю. Почему-то моего возраста, то-ли стесняются подкатить, не понимаю, а вот 35летниии и кстати от 50ти и выше, только в путь
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вообще, все просто. Мужчины все +- устроены одинаково, разница по габаритам и небольшие отличия стоит/нестоит Женщины - каждая практически уникальный инструмент в настройке, надо изучать, настраивать, все сугубо индивидуально. Поэтому актуальней не про секреты женщины, а про сексуальный IQ мужчины.
Женщина в руках мужчины, как скрипка в руках мастера
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ольга. А вот допустим, если я захотел с вами отношений. То как это для вас. Я тоже слишком молод или уже можно. Просто интересно. Ведь если нас поставить рядом, то вы даже моложе меня будете выглядеть. Почему бы просто не по общаться в рамках разумного разброса по возрасту, если человек вам понравится. Ведь вы ничего не теряете. А сами в живую так сказать узнаете результат.
Я поэтому и задаю много вопросов по этой теме, что не могу сломать свои установки. Может это стереотипы, может комплексы, я не знаю.
Если почитать на форуме мои рассуждения года 3 назад - это было категоричное нет отношениям даже минус 2 года. Сейчас, после некоторых событий, задумалась: А почему нет? Но не могу себя сломать все равно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Удобно в бытовом и моральном плане. Так они сами никуда к другим уходить не собираются.
Все равно не понятно, как возраст влияет на бытовой и моральный план.....
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я поэтому и задаю много вопросов по этой теме, что не могу сломать свои установки. Может это стереотипы, может комплексы, я не знаю. Если почитать на форуме мои рассуждения года 3 назад - это было категоричное нет отношениям даже минус 2 года. Сейчас, после некоторых событий, задумалась: А почему нет? Но не могу себя сломать все равно.
Скорее стереотип, комплексов у вас нет.
Но вы идете в верном направлении. Не думайте о том, что ещё не случилось. Как познакомитесь, потом и думайте. Сейчас живите в удовольствие.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Хотят перенять твой опыт
Опыт пирожки печь? Так я не умею.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все равно не понятно, как возраст влияет на бытовой и моральный план.....
На бытовой план возраст не влияет. Каждый в меру времени и возможностей, что-то делает для комфортного проживания друг друга. А вот в моральном плане некоторым сложнее. Так как слишком зациклены на том, что скажут другие, соседи, родные, на работе и просто прохожие если смотреть будут.

Просто нужно не думать о других, а думать о том чтобы вам вместе хорошо было, а остальное не так важно.
Никита Хадсон, Россия, Жуковский, 48 лет
Никита Хадсон, Жуковский, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Вся правда о клиторе. Мифы и легенды
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Женщина в руках мужчины, как скрипка в руках мастера
Или как бревно под уставшим путником lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр