загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - мы все это знали и спросить не боялись, а вот о чем действительно неудобно спросить....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно))
Думал ты меня поддержишь
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Идей много для тем.
Но у меня они какие-то приземлённые. Не о высоком.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Думал ты меня поддержишь
В чём, Ваня?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не работает теория, у 40ка летних женщин та же ситуация, знакомятся часто мужчины на 10-15 лет моложе.
Ну ровесницы не дают... Им отношения, семью и так далее, короче мозг выносят.. А 40 летняя может по охотке дать.. Почему нет.. И 40 летние женщины раз начинают общение с 25 летним... Все же понятно, взаимовыгодно.
Я ответил на ваш вопрос?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну ровесницы не дают... Им отношения, семью и так далее, короче мозг выносят.. А 40 летняя может по охотке дать.. Почему нет.. И 40 летние женщины раз начинают общение с 25 летним... Все же понятно, взаимовыгодно. Я ответил на ваш вопрос?)
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )).

Только речь не только о с-се. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Так. Чего делать? Ну ка нука интересно
Просто продвинутые теоретики на самом деле обычно ничего не умеют.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
может впечатлились фото и наплевали на возраст
Они надеются на стабильность, устроенный быт, сниженные потребности и ожидания, и возможно ваши финансы.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )). Только речь не только о сексе. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Не знаю.. В 28 лет, женщины 42 г казались мне почти пенсионерками.
Но повзрослев я понял как был не прав.
И говорю теперь женщинам 42 лет "Простите меня, девушки"))
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 31.07.2024 12:39
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Последствия взросления мальчика без отца.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да, верно, поэтому и написал не срез а пласт, вот есть же ещё (остались) люди культурные, а без малого 30 лет деградация идёт.
Ну да, а 50 ти и 60 ти летние прям ангелы. Мы все деградируем, только кто-то красиво, а кто-то не очень.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )). Только речь не только о сексе. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Мир замечательный. Это мы люди порой несносны и циничны.
А мир то тут причём.
А если вашей подруге хорошо жить с молодым и она счастлива. То пусть живёт. Они ведь никому не мешают и у них всё отлично в семье.
А это ещё раз, говорит, что возраст не самый главный критерий в выборе женщины. Так же наоборот.
Важно отношение к вам и ваше к нему. Если всё устраивает, то почему нет. Живите и не думайте о том, что скажет общество. Общество, вас не погладит, горячий суп не нальет когда болеете, не скажет теплого слова, и вообще. Вам ли переживать за внешностью и возраст.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю.. В 28 лет, женщины 42 г казались мне почти пенсионерами. Но с повзрослеа, я понял как был не прав. И говорю теперь женщинам 42 лет "Простите меня, девушки"))
По логике вам это надо говорить тем кому 60+, ведь им тогда было 40+
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
По логике вам это надо говорить тем кому 60+, ведь им тогда было 40+
Как то у вас туго с ЧЮ
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане! Леонид начал отличную инициативу, ведет рубрику на форуме сам и делает ее рассылку по всем пользователями сайта! Отличный способ развить наш форум, в том виде, какой он есть - уникальный и единственный форум на территории РФ, второго такого не знаю. Но есть "НО": Темы в рубрите "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - нерелевантны рубрике. Мы не боимся спрашивать о таких вещах, эти темы часто освещаются. О чем мы
На каком свидании, знакомить девушку со своим мохнатым питомцем?
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
На каком свидании, знакомить девушку со своим мохнатым питомцем?
У тебя есть кот? umnik2_rt_46.gif
Лучше сразу ей сказать, вдруг аллергия у ней.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не знаю.. В 28 лет, женщины 42 г казались мне почти пенсионерками. Но повзрослев я понял как был не прав. И говорю теперь женщинам 42 лет "Простите меня, девушки"))
После ~40 , девушка открывается с другой стороны.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну да, а 50 ти и 60 ти летние прям ангелы. Мы все деградируем, только кто-то красиво, а кто-то не очень.
Согласен, любой культурный человек попадая в среду наживы и разврата хочешь не хочешь если и не черпанёт ушат помоев в себя, то в зловонную лужу наступит.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то у вас туго с ЧЮ
Не то что туго, его просто нет, так что считайте даже льстите.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
У тебя есть кот? Лучше сразу ей сказать, вдруг аллергия у ней.
Кстати, забавное имя - кот. Кот и киска. Шучу. У меня собачки
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
После ~40 , девушка открывается с другой стороны.
Думаю хотели сказать прежние ключи в виде лапши на уши уже не открывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр