загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - мы все это знали и спросить не боялись, а вот о чем действительно неудобно спросить....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Часто пишут: нравятся взрослые или нравятся постарше. Мне сразу так противно становится.
И мне так отвечают. А еще пишут, что уже до этого был опыт общения с женщинами старше. Думаю, что это просто вопрос предпочтений. Мне не понять, но каждому свое, как говорится)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Или как бревно под уставшим путником
Это от мужчины зависит, кто он путник или мастер😅
.. Но я вас поняла, что вы хотели этим сказать. Не продолжайте.
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Это от мужчины зависит, кто он путник или мастер😅 .. Но я вас поняла, что вы хотели этим сказать. Не продолжайте.
Бревно, скрипка неодушевленные
Мастер, путник - человек
В мире правят не предметы, а люди
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане! Леонид начал отличную инициативу, ведет рубрику на форуме сам и делает ее рассылку по всем пользователями сайта! Отличный способ развить наш форум, в том виде, какой он есть - уникальный и единственный форум на территории РФ, второго такого не знаю. Но есть "НО": Темы в рубрите "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - нерелевантны рубрике. Мы не боимся спрашивать о таких вещах, эти темы часто освещаются. О чем мы
Тему не закрыли ещё?
11 друзей точки G
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )). Только речь не только о сексе. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Таких примеров мало, на самом деле) Пугачёва да ваша приятельница)
Считаю, или молодые " не дают" по какой то причине, или выгоду свою ищут парни.
У меня родственница дальняя так вот жила с мальчиком, она - успешный юрист, судья, а он студент юрфака. Така любовь) все ей говорили, разуй глаза, так нет. Дала ему старт в профессиональном плане после окончания ВУЗа, познакомила, с кем надо. Бросил её, нашёл молодую, и некрасиво так бросил, страдала она 🤷‍♀️
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Это от мужчины зависит, кто он путник или мастер😅 .. Но я вас поняла, что вы хотели этим сказать. Не продолжайте.
Бывает что мастер устал и лег сверху поспать umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Поэтому интересно, могут ли в принципе быть искренние чувства, потому что я в это не верю и заставиь себя поверить не могу.
Я тоже не верю.
Да и не нравятся парни младше. Хотя бы +2 года до лет7-8, наверное, но только в плюс к моему возрасту.
Ощущаю себя черепахой Тортиллой с ними, а хотелось бы девочкой)
Кто- то скажет, ведь не от возраста зависит. Для меня, и от него тоже
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Таких примеров мало, на самом деле) Пугачёва да ваша приятельница) Считаю, или молодые " не дают" по какой то причине, или выгоду свою ищут парни. У меня родственница дальняя так вот жила с мальчиком, она - успешный юрист, судья, а он студент юрфака. Така любовь) все ей говорили, разуй глаза, так нет. Дала ему старт в профессиональном плане после окончания ВУЗа, познакомила, с кем надо. Бросил её, нашёл молодую, и некрасиво так бросил, страдала она 🤷‍♀️
Примеры каждый день почти встречаются. Да и мама с бабушкой у меня после 40 ка замуж выходили за мужчин на 5-10 лет моложе. Правда они красивые были и выглядели моложе.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 14:07
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я тоже не верю. Да и не нравятся парни младше. Хотя бы +2 года до лет7-8, наверное, но только в плюс к моему возрасту. Ощущаю себя черепахой Тортиллой с ними, а хотелось бы девочкой) Кто- то скажет, ведь не от возраста зависит. Для меня, и от него тоже
Вот и я тоже самое точно тут писала еще пару лет назад...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Бревно, скрипка неодушевленные Мастер, путник - человек В мире правят не предметы, а люди
Поэтому приходится всё брать в свои руки))
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Бывает что мастер устал и лег сверху поспать
На скрипку?
Большая вероятность, что он её сломает или она потрескается.. В любом случае вид уже будет не тот, и как прежде прекрасно не сможет звучать
Путник и бревно. Эх.. Как вы себя ассациируете)) путник всегда в пути (вечно где то шляется)))), а бедное бревно лежит и ждёт путника
... rofl_rt_56.gif не забивайте себе голову
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Коллеги, форумчане! Леонид начал отличную инициативу, ведет рубрику на форуме сам и делает ее рассылку по всем пользователями сайта! Отличный способ развить наш форум, в том виде, какой он есть - уникальный и единственный форум на территории РФ, второго такого не знаю. Но есть "НО": Темы в рубрите "Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить." - нерелевантны рубрике. Мы не боимся спрашивать о таких вещах, эти темы часто освещаются. О чем мы
«Как тактично намекнуть мужчине, что он неряшлив?»
Вот такая тема, например)))
С-суальные темы не обсуждаем здесь, а то тоже бы подкинула пару
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )). Только речь не только о сексе. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Отношения гармоничные как раз чаще складываются у партнеров с разницей в возрасте как раз кратно 7 причем в обе стороны
например партнеру 40 (соответственно 26, 33 или 47, 54)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Отношения гармоничные как раз чаще складываются у партнеров с разницей в возрасте как раз кратно 7 причем в обе стороны например партнеру 40 (соответственно 26, 33 или 47, 54)
тоже такую теорию слышал, но пар таких не встречал
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
тоже такую теорию слышал, но пар таких не встречал
мои отношения с бывшим разница 6,5 года (м старше) - 20 лет совместной жизни
последние не состоявшиеся отношения 7 лет (м младше) - первые отношения в жизни с М младше, не сложилось (не из за возраста), но могло быть

Вообще это всего лишь теория, в жизни бывает очень по разному, просто не нужно упираться/быть зависимым от в возраста.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Осталось только понять, как в этом мерзком мире дальше жить )). Только речь не только о сексе. Многие действительно хотят отношений. У меня приятельница 42 года живет уже 5 лет с мальчиком на 14 лет моложе. При чем ему это больше надо, чем ей. И таких примеров много.
Муж был старше меня на 17 лет. Это приемлемо? Но если женщина старше, то нет?
Есть знакомая, которая после развода познакомилась с молодым человеком, там разница 11+ лет, и норм
Лишь бы счастливы были, мне кажется
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
«Как тактично намекнуть мужчине, что он неряшлив?» Вот такая тема, например))) Сексуальные темы не обсуждаем здесь, а то тоже бы подкинула пару
Обсуждаем. Подкидывай.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Муж был старше меня на 17 лет. Это приемлемо? Но если женщина старше, то нет? Есть знакомая, которая после развода познакомилась с молодым человеком, там разница 11+ лет, и норм Лишь бы счастливы были, мне кажется
Когда мужчина старше намного - для меня это нормально. А наоборот вот не могу.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда мужчина старше намного - для меня это нормально. А наоборот вот не могу.
Да. Вот от нашей форумчанки видео. Тоже она в гневе:
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда мужчина старше намного - для меня это нормально. А наоборот вот не могу.
Кстати, мне через 2 недели 45 уже, могу к тебе и подкатить beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр