загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Потеплело , еще несколько дней назад снегу море лежало ....
Пока ходил в магазин "за хлебом" ... В общем решил сфотать wink_rt_40.png


Как то очень неожиданно
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
окрошку на кефире сижу ем...мммм..вкуснотище
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
окрошку на кефире сижу ем...мммм..вкуснотище
Да , ниче ,но я уважаю на квасе wink_rt_40.png
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
ни разу не пробовал хотя на Урале предлагали..там я и узнал что её и на квасе делают..бррр..не могу даже представить что там за вкус получается
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
как то мрачно у вас всё на фотах..у нас давно уже деревья зелёные стоят и трава и цветы
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
какой смысл жить в таком мрачном месте?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
ни разу не пробовал хотя на Урале предлагали..там я и узнал что её и на квасе делают..бррр..не могу даже представить что там за вкус получается
Ну ты даешь ... Я наоборот на кифире позже попробовал .
А на квасе огурчики, помидорки,лучёк,укопчик .
Другое дело что бочкового кваса больше не продают .
А в бутылках газировкагазировкий ...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
какой смысл жить в таком мрачном месте?
Когда окрошки на кефире нет,то можешь жить в любом месте)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
как то мрачно у вас всё на фотах..у нас давно уже деревья зелёные стоят и трава и цветы
Сравнил ..., у вас Юг а тут север , даже северное сияние видел однажды .
А ваще мои корни оттуда , родня живёт в Армавире .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
как то мрачно у вас всё на фотах..у нас давно уже деревья зелёные стоят и трава и цветы
Мрачновато не то слово , тут летом редко выше 25 и серое - свинцовое небо над головой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
какой смысл жить в таком мрачном месте?
Везде живут ... Зато я по всему западу катаюсь, до Хельсинки 4 часа морем , до Стокгольма морем ночь . И в Штатах нам безвизовый въезд ...
Так что то , хуже , что то лучшеwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
какой смысл жить в таком мрачном месте?
У вас там всю зиму тоже гадость,холод,сырость и слякоть.Жить там смысла нету.Поедимте все в африку бананы кушать?
Вот нопример в Сомали?
========================
Иду вчера по улице, думаю, как было бы хорошо пустить в Могадишо скоростной трамвай, сделать велодорожки и установить лавочки... как вдруг! САМОЛЕТ! Настоящий. Валяется просто на тротуаре, как будто так и надо. В тени крыла какие-то торговцы сидят отдыхают...

Как оказалось, самолет этот лежит тут уже 6 лет. 9 марта 2007 года Ил-76 белорусской авиакомпании "Трансавиаэкспорт" с двумя бронетранспортерами из Уганды при заходе на посадку обстреляли местные боевики. На борту возник сильный пожар, однако пилотам удалось посадить самолёт и избежать жертв. Самолёт получил серьёзные повреждения и был признан не подлежащим ремонту.

23 марта белорусы послали еще один борт, чтобы забрать ценные вещи со своего самолета. К сожалению второй самолет улететь не смог и тоже был сбит боевиками на взлете. В этот раз, погибли все 11 членов экипажа. Первый ИЛ-76 вскоре разграбили и выкинули просто на дорогу, где он и лежит сейчас.




================
Зото тяпло и бананы дешовые,можно не работать
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А вот как в нашем годюкино мерзко
Ежегодный атракцион размытия построенного "моста" В этом году пловодье конкретное.Размыло за 4 часа,люди даже машины не успели выгнать,отрезало напрочь,даже хлеба не купить.Будут лодки надувать))





А так всего лишь неделю назад! Нивазможна жить! В африку!


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.04.2013 19:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Красиво , слов нет ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
ни разу не пробовал хотя на Урале предлагали..там я и узнал что её и на квасе делают..бррр..не могу даже представить что там за вкус получается
Очень вкусно кста , луче чем с кифиром . Возьми квас и покроши туда вареное яичко ,зеленый лучёк покроши .редискуи укропчик , можно щавель ...
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А вот как в нашем годюкино мерзко Ежегодный атракцион размытия построенного "моста" В этом году пловодье конкретное.Размыло за 4 часа,люди даже машины не успели выгнать,отрезало напрочь,даже хлеба не купить.Будут лодки надувать)) А так всего лишь неделю назад! Нивазможна жить! В африку!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Федя, блин, ты своими пейзажами всех невест распугаешь friends_rt_104.gif
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
у вас наверно квас не правильный какой то..наш квас только пить надо
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
у вас наверно квас не правильный какой то..наш квас только пить надо
Теперь так стало , разливного - бочкового больше нет ... Есть в бутылках , но он " левый " , похож скорее на лимонад .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Скукота то ..., да и вас никого , идти на другой ресурс что ль ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр