загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну был и сплыл давно)Почему в нескольких?Мы с ней вместе спим)))
Ладно, проехали
Такие подробности меня не интересовали, ей Богу
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы типаж моей первой жены. Вы так не сможете. И вам этого не надо 🤗
Откуда вам знать из вашего прекрасного далёка, чего мне надо, чего не надо, а чего душа просит?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Откуда вам знать из вашего прекрасного далёка, чего мне надо, чего не надо, а чего душа просит?
Я вижу на расстоянии какой человек)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Очень многословно. Учись выражать мысли по сути. Хотя бы так, хоть что то понятно:
sarcastic_rt_50.gif да, сложный случай. Но так то симпатичная, да, поэтому можно не вслушиваться sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает А то, что воспринимаешь как важничанье, просто "пишу как думаю"
И ты молодец! Просто не все могут понять о чем ты, ума не хватает)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть, но матерное))
mosking_rt_50.gif тут ещё прикольнее чем в теме про пальцы)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой, да хватит лицемерить. Будь собой на старости лет.
Ты моё пальтишко на себя не меряй!), не влезешь в него, а анонимно гадости писать, только честная и порядочная может, как ты)

А какой мне быть, я сама без тебя решу, за собой следи больше, будет тебе счастье и праздник для души😂😂😂

Допишу: как же тебе хочется со всеми ругаться, ты себя крутой и очень умной видишь)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2024 15:39
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Насколько вы откровенные на форуме?
Не готов себя узнавать)
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Я отправлял на форум фото из бассейна в плавках. Артем удалил. Откровенность не прошла.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Ну "ненавидеть" эт я уже слишком выразилась... Я о том, что мы не можем нравиться прям всем-всем-всем, всё равно кто-то будет испытывать неприязнь. И хорошо, когда человек этого не скрывает.
Да и неприязнь к Вам испытывать тоже странно. Вами любоваться нужно smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты моё пальтишко на себя не меряй!), не влезешь в него, а анонимно гадости писать, только честная и порядочная может, как ты) А какой мне быть, я сама без тебя решу, за собой следи больше, будет тебе счастье и праздник для души😂😂😂 Допишу: как же тебе хочется со всеми ругаться, ты себя крутой и очень умной видишь)
Елена, Оксана ответить вам не может.
Но скажу одно - анонимно она никогда не пишет, говорит все в лицо.
Давайте не будем обсуждать человека в бане.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Елена, Оксана ответить вам не может. Но скажу одно - анонимно она никогда не пишет, говорит все в лицо. Давайте не будем обсуждать человека в бане.
И не собиралась с ней что то обсуждать.
Я ей написала по горячим следам, выйдет, ответит.
И лучше бы то, что она пишет, держала бы при себе, а ещё лучше себе бы говорила почаще.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Елена, Оксана ответить вам не может. Но скажу одно - анонимно она никогда не пишет, говорит все в лицо. Давайте не будем обсуждать человека в бане.
И про анонимов, если мне изменяет память, то анонимность была в задумке, для того, чтоб о себе написать то, что не напишешь открыто, а не выражать хамское мнение о других участниках, к чему вск и скатилось.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И про анонимов, если мне изменяет память, то анонимность была в задумке, для того, чтоб о себе написать то, что не напишешь открыто, а не выражать хамское мнение о других участниках, к чему вск и скатилось.
Вот поэтому теперь и есть баны за хамство под анонимной маской.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому теперь и есть баны за хамство под анонимной маской.
И анонимность снимают?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
И анонимность снимают?
- Модераторы теперь смогут забанить анонима, как ответившего платно, так и отвечавшего анонимно в своей же теме. Как только он будет забанен, то анонимность будет автоматически снята, и этот человек будет показан, как автор ответа. До бана, модераторы по прежнему не видят реального автора.
- В список банов добавлен пункт 2.5 - оскорбления, провокации, троллинг с использованием возможности анонимного ответа - 3 дня.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
- Модераторы теперь смогут забанить анонима, как ответившего платно, так и отвечавшего анонимно в своей же теме. Как только он будет забанен, то анонимность будет автоматически снята, и этот человек будет показан, как автор ответа. До бана, модераторы по прежнему не видят реального автора. - В список банов добавлен пункт 2.5 - оскорбления, провокации, троллинг с использованием возможности анонимного ответа - 3 дня.
Ясно, спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр