загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И не соратницы)
Ой ли? ))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ой ли? ))
Конечно) Всю жизнь при достойном мужике. Не перебирает. Взяла одного и живёт)И все или крутые или денежные. Только пальчиком тыкает и ей все покупают или делают😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Умничка в общем 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мало? Много, крахобор и скряга😂
Побойся Бога! За стриптиз от Владимира и 3000 мало grin-ast_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно, после 50 уже все можно и не стесняясь, ну сколько нам этих годков осталось?!) риторический вопрос)
Действительно, пойдём в разнос 🤣
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Разве Вас можно ненавидеть? Вы очень даже приличная девушка
Ну "ненавидеть" эт я уже слишком выразилась... Я о том, что мы не можем нравиться прям всем-всем-всем, всё равно кто-то будет испытывать неприязнь. И хорошо, когда человек этого не скрывает.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Я не на исповеди. И здесь не батюшка
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Было такое состояние... (когда сюда только пришел... собственно именно по этому и пришёл...) разоткровенничался, но народ почему-то вместо того, что бы услышать, стал придумывать то, что можно между строк додумать... а потом за то, что додумали, ещё и заклевали)))
Пригляделся - да тут так со всеми....
Поэтому аккаунт сменил и теперь никаких откровений - правда, но строго дозированно))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно) Всю жизнь при достойном мужике. Не перебирает. Взяла одного и живёт)И все или крутые или денежные. Только пальчиком тыкает и ей все покупают или делают😀
Чувствую, что жизнь у женщины сложилась счастливо, но последние два предложения без знаков препинания и е/ё понять не могу

И главное, телефона её у вас не осталось, не расспросить про секретный ингредиент для счастья)))
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Я, когда только пришла в сайт, чуть ли не сутками сидела в чате. Чуть меньше года там была. Затем постепенно стала реже заходить. Что касается форума. Я отношусь к нему нейтрально. В форуме, как и в чате только виртуальное общение и не более. Гораздо интереснее мне общение в живую .
Не понимаю как я так по много времени проводила в сайте? 🤔😄
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Пиди везде пиди всегда. И будешь счастлив навсегда
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Чувствую, что жизнь у женщины сложилась счастливо, но последние два предложения без знаков препинания и е/ё понять не могу И главное, телефона её у вас не осталось, не расспросить про секретный ингредиент для счастья)))
Не нужно вам это)И номер есть)Я ведь один из достойных...)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нужно вам это)И номер есть)Я ведь один из достойных...)
Да?
Номерок её дадите? Я про счастье разузнаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня знакомый на новых территориях, на блокпосту так же примерно пошутил. Положили лицом на асфальт и полчаса машину шмонали. С некоторыми, наверное, лучше не шутить. Совсем плохо с чувством юмора.
Это у знакомого плохо со зрелостью, если он не понимает, где можно шутить, а где нет( это во время военных дествий)
Андрей, Россия, Воронеж, 52 года
Андрей, Воронеж, 52 года.
 
Лично я откровенен больше, чем стоило бы. Периодически возникает желание снести, к чертовой матери, все свое местное блоггерство. Это во мне просыпается меланхолик, но его душу.)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну и где твои откровения 🤨
Мои в анкете.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр