загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ты вообще коварная. Ты меня деньгами соблазнила, 2 тыщи посулила. Где мои деньги? Ты хоть представляешь, какими глазами на меня смотрели сотрудники когда я отплясывал?
Сначала стулья, потом деньги!
Смотрели сотрудники, вот пусть они и платят…
Выкладывай видео))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
За 2 тыщи я шо хош спляшу.
А че так мало?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че так мало?
Так и эти зажала.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так и эти зажала.
Эх
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Так и эти зажала.
Так ты ж не мне танцевал))
Вот, если б мне…
И да, дорого для начинающего стриптизера, погорячилась я))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Так ты ж не мне танцевал)) Вот, если б мне… И да, дорого для начинающего стриптизера, погорячилась я))
Совсем не ценишь труд наш стриптизёрский. Ладно, скину 200р
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Нельзя тут быть откровенным
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто юмор у военных и врачей тот, которого Вы не понимаете. Я с военными работала, никогда столько не ржала ))
Юмор один из методов защиты своей психики , у экстренных служб, этому учат.
Но не каждый справляется , такое есть
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Спросят совета, скажу, объясню. Могу откровенно. Выслушаю мнение других.
К сердцу близко форум не воспринимаю . Здесь НСК нет, а поболтать можно .
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Совсем не ценишь труд наш стриптизёрский. Ладно, скину 200р
Жги!
Шли видео
Согласна))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Жги! Шли видео Согласна))
А ты не обманешь?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Все врут! Вне форума думаю, что есть такие.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ты не обманешь?
Клянусь! (левая рука на УК РФ)
Посмотрю видео, оценю твои старания…
Может и без скидки даже выйдет.
Но, ты отрепетируй всё ж, а то чувствую, томный вечер дома перейдёт в платный ржач))
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Сначала была откровенна, потом поняла что у многих маски, разочаровалась.
Ты попала на карнавал! Все в разных масках и только админ как обычно надел свою любимую 255.255.255.0 🤣
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Ты попала на карнавал! Все в разных масках и только админ как обычно надел свою любимую 255.255.255.0 🤣
Да мне повезло biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А ты вообще коварная. Ты меня деньгами соблазнила, 2 тыщи посулила. Где мои деньги? Ты хоть представляешь, какими глазами на меня смотрели сотрудники когда я отплясывал?
За две тысячи на столе? Барыга, этот 509 рублей)
А за 2 штуки приватно и без трусов.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че так мало?
Мало? Много, крахобор и скряга😂
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
За две тысячи на столе? Барыга, этот 509 рублей) А за 2 штуки приватно и без трусов.
Граждане дорогие, это что ж творится? Она меня совсем без штанов оставить хочет!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно.
Серьёзности у меня и в реальности нет, так что и на форуме откуда ей взяться, зато откровенности с лихвой хватает и в жизни и здесь. girl-angel_rt_62.gif
За всё время, проведенное на этом форуме, так и не поняла ЧЕМ именно откровенность может навредить?
Ничего лишнего того, о чем бы сказать в реале не могла, не сболтну и здесь. Вообще не вижу разницы между разговорами с незнакомцами, будь они из интернета или с улицы.
Ну, понял тебя другой человек не так и ладно. Детей же тебе с ним не крестить. Хуже, если специально перевирает то, что ты написала о себе. Так опять же враньё осуждать нужно, а не откровенность.
В итоге позорится не тот, кто своим чем-то здесь с другими делится, а тот, кто это оценивает, умея лишь до 5 считать.)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Серьёзности у меня и в реальности нет, так что и на форуме откуда ей взяться, зато откровенности с лихвой хватает и в жизни и здесь. За всё время, проведенное на этом форуме, так и не поняла ЧЕМ именно откровенность может навредить? Ничего лишнего того, о чем бы сказать в реале не могла, не сболтну и здесь. Вообще не вижу разницы между разговорами с незнакомцами, будь они из интернета или с улицы. Ну, понял тебя другой человек не так и ладно. Детей же тебе с ним не крестить. Хуже, если спец
Ты как раз очень откровенно писала и темы твои помню и как не легко было когда откровенно переворачивали и ещё хамили, но ты держала себя в себе. Не все так могут, поэтому пусть читают форум и помалкивают.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр