загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб юмор совпадал - конечно)) Вообще отрадно, когда человек мой юмор понимает и сам смешно шутит
Отрадно, когда не только юмор совпадает grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Ну так)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у женщин, кстати, реже развито юмора , чем у мужчин. Нам не до шуточек 🤣🤣🤣житуху надо жить ))
С шуточками жить легче smiley-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
По разному)
В принципе я по жизни какой есть) плохо стону) хорошо радуюсь))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да ))) кстати, существует же армейский юмор )) один прапорщик Задов чего стоит 🤣🤣
Раньше мы рассказывали анекдоты про военных smiley-ast_rt_40.gif Теперь про них шутить нельзя.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да.. каждый раз хохочу остановиться не могу
Пока не разведешься smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Считаю, нужно всегда быть самим собой. Везде. И в реале и тут.Тем более, это сайт знакомств. Ладно нам, из глубинки, здесь ничего не светит в плане отношений, но ведь много людей из Москвы и Питера, и на мой взгляд следовало бы присматриваться друг к другу.Чтобы увидеть своего человека, он должен быть настоящим, а не с маской на лице.

Несмотря на вышеизложенное мнение, были ситуации, где приходилось играть. Мне очень дискомфортно и неприятно находиться в таком положении, после общения такое ощущение что из тебя всю энергию
высосали, поэтому стараюсь ограждать себя от тех, с кем вынуждена быть не собой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто юмор у военных и врачей тот, которого Вы не понимаете. Я с военными работала, никогда столько не ржала ))
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Зависит от темы.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
На 99% несу ахинею и захожу ,чтобы поржать.

Но некоторые люди мне интересны,поэтому иногда бываю откровенна )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пока не разведешься
Это не единственный вариант окончания отношений
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Смотря какая тема, смотря какой общий настрой задался у беседы, смотря как конкретный человек реагирует.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
А у меня удалили номера телефонов женщин,в том числе отсюда. Вчера только обнаружил😀Жизнь одна большая шутка)))Я сначала немного расстроился,а потом рассмеялся)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 18:20
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А у меня удалили номера телефонов женщин,в том числе отсюда. Вчера только обнаружил😀Жизнь одна большая шутка)))
Чего-то вы уже не в отношениях blink_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
С шуточками жить легче
Это точно. Мне мое чувство юмора очень всегда помогало 😊
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего-то вы уже не в отношениях
Я же говорю "удалили"))Я и не знал. Теперь и не написать никому😀
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А у меня удалили номера телефонов женщин,в том числе отсюда. Вчера только обнаружил😀Жизнь одна большая шутка)))Я сначала немного расстроился,а потом рассмеялся)))
Кто удалил?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же говорю "удалили"))Я и не знал. Теперь и не написать никому😀
Кто удалил то?)
Не та женщина?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Считаю, нужно всегда быть самим собой. Везде. И в реале и тут.Тем более, это сайт знакомств. Ладно нам, из глубинки, здесь ничего не светит в плане отношений, но ведь много людей из Москвы и Питера, и на мой взгляд следовало бы присматриваться друг к другу.Чтобы увидеть своего человека, он должен быть настоящим, а не с маской на лице. Несмотря на вышеизложенное мнение, были ситуации, где приходилось играть. Мне очень дискомфортно и неприятно находиться в таком положении, после общения такое о
Плюсую миллион раз ))) смысл быть не собой ? А кем ещё быть ?))все другие роли уже заняты )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто удалил то?) Не та женщина?
Женщина удалила номера других женщин и Денис передумал с ней быть в отношениях sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр