загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да нет , общее наблюдение.. А обидеть пытаются постоянно , но я не из обидчивых)
Кать, извини, если ты ощущаешь , что я пыталась тебя обидеть.
Не думаю, что люди тут осознанно пытаются кого-то регулярно обидеть.
Во всяком случае, не большинство
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Абсолютно откровенно выражаюсь. Но почти всегда смысл каждого слова имеет другой смысл)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кать, извини, если ты ощущаешь , что я пыталась тебя обидеть. Не думаю, что люди тут осознанно пытаются кого-то регулярно обидеть. Во всяком случае, не большинство
Нет, ты что, ты ни когда не пыталась меня обидеть, не принимай мой комментарий на себя.
Я не о тебе , я о некоторых других..
Просто получилось, что в ответ тебе написала
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Твоё мнение совпадает с мнением здешнего большинства. Ели не вписаться в рамки , начинают топтать
Топят не отличное мнение. Топят, когда у человека явный перекос в мнении, основанный на личном опыте. Часто с неправильными выводами, часто задевающие других. Часто, когда человек заводится с пол оборота.
Тогда пытаются донести это. Как умеют.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
На этом сайте откровенна только с одним человеком. cool_rt_40.gif Остальные пусть додумывают. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 14:50
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да-да. И жизнь тоже. Лично у меня планы до конца лета уже расписаны. Так что я точно знаю, где и когда я буду )) И, это , кто-то отказался меня проводить на поезд. Есть небольшой шанс отказаться повторно
ПРОТЕСТУЮ!

Это ложь - речь шла про самолет!)))

haha_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Абсолютно откровенно выражаюсь. Но почти всегда смысл каждого слова имеет другой смысл)
А зачем подбирать слова с двойным смыслом ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
ПРОТЕСТУЮ! Это ложь - речь шла про самолет!)))
Протест принят )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нет, ты что, ты ни когда не пыталась меня обидеть, не принимай мой комментарий на себя. Я не о тебе , я о некоторых других.. Просто получилось, что в ответ тебе написала
Хорошо. Я на тот случай, если ты обидчивее , чем я тебя воспринимаю
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Твоё мнение совпадает с мнением здешнего большинства. Ели не вписаться в рамки , начинают топтать
Если человек не вписывается в рамки приличий, то получает вполне заслуженно. Хамов нигде не любят.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Протест принят )
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Только правду и ничего кроме правды
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?



mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем подбирать слова с двойным смыслом ?
Чтобы никто не понял,правду говорю или вру)Просто врать глупо,говорить всегда правду наверное тоже неправильно,а молчать я не умею)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Правду, и только правду rtfm_rt_52.gif иногда mosking_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чтобы никто не понял,правду говорю или вру)Просто врать глупо,говорить всегда правду наверное тоже неправильно,а молчать я не умею)
Отличная позиция.

Я, вот, когда вопросы неудобные задают, сразу анекдот в тему рассказываю. И от ответа ухожу, и людей веселю)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Лично я дурачусь тут)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чтобы никто не понял,правду говорю или вру)Просто врать глупо,говорить всегда правду наверное тоже неправильно,а молчать я не умею)
И как с тобой после этого можно серьезно разговаривать? rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Отличная позиция. Я, вот, когда вопросы неудобные задают, сразу анекдот в тему рассказываю. И от ответа ухожу, и людей веселю)))
Расскажи анекдот, пожалуйста
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если человек не вписывается в рамки приличий, то получает вполне заслуженно. Хамов нигде не любят.
Володь , вот сейчас буду тянуть одеяло на себя, как пример.
Мои темы про вес:
У Большинства сложилось мнение, что я лично комплексую из-за своего веса, но реально я себя принимаю в любом весе.
Но мне очень обидно , что людей с лишним весом очень часто стараются обидеть именно из-за веса.
Темы про годания и гороскопы:
Некоторые личности, решили на основании этих тем : что , я вульгарна, скандальна, что мозгов хватает, только на дом 2 и битвы экстрасенсов.
Не переходя на личности, но и оскорбления и хамство в мою сторону летают, и от мужчин и от женщин.
По этому, такие выводы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр