загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так: поэт все гов что непо спро ли) а фо эт еру ) в мо сло ну дел н д ?
Надо)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Чихать, кто как думает если тебя все устраивает🤷‍♀️
Так я не о себе, я о перекосах..
Интернет общение не может показать человека, как личность.
Общаясь в реале, мы используем мимику, интонации.
В интернете, каждый читает, как ему удобно.
Очень , часто читаю, что я переворачиваю или не так понимаю.
Или вообще не вижу того, что написали, но это не так.
Издержки ...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я прямолинейна и откровенна. Жизнь она мгновенна и лишь миг. Поэтому я везде одинаковая )))
Понятное дело, что на странице в вк я не буду писать всем свои историю жизни 🤣
А тут почему-то бы не пообщаться . Все можно удалить. Тем более с посторонними людьми.
Когда кто-то набрасывается на кого-то , докапывается . с одной стороны, может , если все были бы ангелообразными тут народ бы заскучал и разошелся 🤣🤣 а так сидят годами ))))) потому как ничто не объединяет , как общий "враг" 🤣🤣🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так я не о себе, я о перекосах.. Интернет общение не может показать человека, как личность. Общаясь в реале, мы используем мимику, интонации. В интернете, каждый читает, как ему удобно. Очень , часто читаю, что я переворачиваю или не так понимаю. Или вообще не вижу того, что написали, но это не так. Издержки ...
Ну, сообщения всегда в этом хромают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так я не о себе, я о перекосах.. Интернет общение не может показать человека, как личность. Общаясь в реале, мы используем мимику, интонации. В интернете, каждый читает, как ему удобно. Очень , часто читаю, что я переворачиваю или не так понимаю. Или вообще не вижу того, что написали, но это не так. Издержки ...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так я не о себе, я о перекосах.. Интернет общение не может показать человека, как личность. Общаясь в реале, мы используем мимику, интонации. В интернете, каждый читает, как ему удобно. Очень , часто читаю, что я переворачиваю или не так понимаю. Или вообще не вижу того, что написали, но это не так. Издержки ...
У меня очень разнообразный голос )) глубокий и грудной 🤣и когда я пишу ,текст не передает то, что хотела донести 🤣🤣🤣
Напишешь....посыл один...а чего вокруг злые все?)))
А они видят по-другому. Поэтому и ставлю смайлы и тд. Иначе речь совсем сухая.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А флудить..мне жалко на это времени. Я в этом плане вообще считаю, что я взрослая женщина и такой фигней точно заниматься не буду. Как-то отгорело это в подростковом возрасте.
А уж выискивать кого-то и пытаться подкольнуть 😅
Хотя тут при желании половина сайта можно по разным темам подкольнуть 🤣🤣🤣🤣
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не знаю,я всем верю по умолчанию,пока они не докажут обратное)
Хорошо, я буду делать так же. По отношению к тебе 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня очень разнообразный голос )) глубокий и грудной 🤣и когда я пишу ,текст не передает то, что хотела донести 🤣🤣🤣 Напишешь....посыл один...а чего вокруг злые все?))) А они видят по-другому. Поэтому и ставлю смайлы и тд. Иначе речь совсем сухая.
Смайлы некоторых бесят ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Твоё мнение совпадает с мнением здешнего большинства. Ели не вписаться в рамки , начинают топтать
А зачем вы это так воспринимаете? Как " топтать"?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Начну с себя, было время, я очень серьёзно относилась к форуму и отвечала и вела темы достаточно откровенно. Сейчас отношусь , с юмором и пофлудить , а у вас как?
Про себя табу, а поговорить, рассудить, примеры из жизни привести всегда пожалуйста beach_rt_68.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вы это так воспринимаете? Как " топтать"?
Я так чувствую, и есть примеры...могу скрин скинуть, если хотите, но не буду..
Есть личности, которые сделал гадость сердцу радость
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я так чувствую, и есть примеры...могу скрин скинуть, если хотите, но не буду.. Есть личности, которые сделал гадость сердцу радость
Ты скринишь форум? blink_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Смайлы некоторых бесят ))
На всех не угодишь ))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты скринишь форум?
Дама в бане, поэтому поводу. будет легко скрин сделать)
А так нет, мне есть , чем заниматься, ещё обиды собирать в скринах, глупость какая
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
На всех не угодишь ))
Именно. Поэтому, когда человек реагирует на что-то тут , не обязательно реагировать на его реакцию )
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хорошо, я буду делать так же. По отношению к тебе 😂
🤗😀
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня очень разнообразный голос )) глубокий и грудной 🤣и когда я пишу ,текст не передает то, что хотела донести 🤣🤣🤣 Напишешь....посыл один...а чего вокруг злые все?))) А они видят по-другому. Поэтому и ставлю смайлы и тд. Иначе речь совсем сухая.
Во избежание недопонимания предлагаю изъясняться исключительно существительными и глаголами.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ко мне вот участковый заходил только что,нелегалов искал)Я говорю я россиянин,даже паспорт есть) Дома вручную прошитый😀 Искренне же))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ко мне вот участковый заходил только что,нелегалов искал)Я говорю я россиянин,даже паспорт есть) Дома вручную прошитый😀 Искренне же))
У меня знакомый на новых территориях, на блокпосту так же примерно пошутил. Положили лицом на асфальт и полчаса машину шмонали. С некоторыми, наверное, лучше не шутить. Совсем плохо с чувством юмора.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр