загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Насколько вы откровенные на форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня знакомый на новых территориях, на блокпосту так же примерно пошутил. Положили лицом на асфальт и полчаса машину шмонали. С некоторыми, наверное, лучше не шутить. Совсем плохо с чувством юмора.
Ну не везде можно шутить,верно))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
а у вас как?
Говорю правду, только правду и ничего кроме правды.. но далекооооо не всю..))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Не знаю как проголосовать)
Всё сложно)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю как проголосовать) Всё сложно)))
Воздержись.... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Воздержись....
Воздержусь biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня знакомый на новых территориях, на блокпосту так же примерно пошутил. Положили лицом на асфальт и полчаса машину шмонали. С некоторыми, наверное, лучше не шутить. Совсем плохо с чувством юмора.
Вообще надо понимать с кем ты шутишь, шутники блин. Они на службе, я б еще ему по балде прикладом дала, чтоб с следующий раз не повадно было дурь включать.
У нас так рейс отложили, потому один "шутник" брякнул, что у него в чемодане взрывчатка, его быстро увели и что то он не радостен был ...уходя в нужном направлении.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я так чувствую, и есть примеры...могу скрин скинуть, если хотите, но не буду.. Есть личности, которые сделал гадость сердцу радость
Я не про то....
Я не воспринимаю несогласие с моим мнением как его/моё " топтание" в какой бы форме это несогласие не было бы высаазано. Тактично, отлично -произошёл обмен мнениями. По хамски - оппонент показал себя неспособным к конструктиву. Всего лишь....
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще надо понимать с кем ты шутишь, шутники блин. Они на службе, я б еще ему по балде прикладом дала, чтоб с следующий раз не повадно было дурь включать. У нас так рейс отложили, потому один "шутник" брякнул, что у него в чемодане взрывчатка, его быстро увели и что то он не радостен был ...уходя в нужном направлении.
Шутника потом на рейс никогда не посадят в этих авиалиниях
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шутника потом на рейс никогда не посадят в этих авиалиниях
Я думаю, что задержка+ расходы, у него летать уже не на что будет. Уже тогда были введены штрафы за шутки.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я так чувствую, и есть примеры...могу скрин скинуть, если хотите, но не буду.. Есть личности, которые сделал гадость сердцу радость
Ну ты сама не без греха.
Так что не красиво тыкать в поведение того, если и сама позволяешь себе хамское. Ничего личного, но я не считаю это ни стебом, ни шутками.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Остаюсь собой. Это главное
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну ты сама не без греха. Так что не красиво тыкать в поведение того, если и сама позволяешь себе хамское. Ничего личного, но я не считаю это ни стебом, ни шутками.
Вот , чего чего а хамить это не про меня.
Опять издержки интернета общения
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , чего чего а хамить это не про меня. Опять издержки интернета общения
Спорить не намерена, это мое мнение и оно такое.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Остаюсь собой. Это главное
Добро пожаловать на форум)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот , чего чего а хамить это не про меня. Опять издержки интернета общения
Другие так же могут про себя считать.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня знакомый на новых территориях, на блокпосту так же примерно пошутил. Положили лицом на асфальт и полчаса машину шмонали. С некоторыми, наверное, лучше не шутить. Совсем плохо с чувством юмора.
Когда-то давно , когда крым не был наш. Мы поехали с подругой в Крым. На поезде. И вот пограничники пришли проверять паспорта
И она пошутила , что в паспорте она моложе
И нас , точнее ее, чуть было с поезда не ссадили. Еле доказали что это она.🤣🤣
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2024 17:00
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Да,у многих чувство юмора отсутствует в принципе) Особенно замечал за военными,учителями и медиками)Как их терпят,не представляю
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,у многих чувство юмора отсутствует в принципе) Особенно замечал за военными,учителями и медиками)Как их терпят,не представляю
Не, врачи любят поржать. Особенно когда спирту казённого хряпнут.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,у многих чувство юмора отсутствует в принципе) Особенно замечал за военными,учителями и медиками)Как их терпят,не представляю
Ну не скажите , у учителей вообще бывает прекрасное чувство юмора . иначе без него в этой профессии не выжить ))
Медики. У меня подруга заведующая инфекционной больницы в спб. Это мега эрудированный человек , а чувство юмора просто офигенное . Подруга медсестра - тоже чувство юмора имеется ))
С военными мало контактирую ))) не знаю
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот у женщин, кстати, реже развито юмора , чем у мужчин. Нам не до шуточек 🤣🤣🤣житуху надо жить ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр