загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Без каблуков попка огонь?
rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прислушиваться и ценить своего человека 😔
Ты - золото, нет, ты бесценна mishka.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Прислушиваться и ценить своего человека 😔
Просто почему-то утрировано понятие подкаблучник… у меня мой отец всегда себя так называл))) но он был и добытчик, и опора, любимый и любящий муж…
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Для Анастасия, Россия, Липецк:

Ну я же мальчик secret_rt_44.gif
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Умная и мудрая женщина всегда сумеет относиться к любимому мужчине, как Мужчине, чтобы он чувствовал себя таким, Добытчиком, Защитником.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Умная и мудрая женщина всегда сумеет относиться к любимому мужчине, как Мужчине, чтобы он чувствовал себя таким, Добытчиком, Защитником.
mishka.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
подтапочник )))
Подшлёпник...
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну я же мальчик
Все отлично biggrin_rt_40.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Решала в семье по умолчанию мужчина, если у него есть яица. Абъюз - внушенное Вам понятие психотемежебогинями, определение которого Вам не известно даже.
Что же делать, если яиц нет. Кто-то же должен тащить этот воз..
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что же делать, если яиц нет. Кто-то же должен тащить этот воз..
Бывают женщины, как говорят, "с яицами". Встречал таких, муж и них никто и звать его никак. По опыту. Но считаю, что это не правильно.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 06.08.2024 17:38
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Решала в семье по умолчанию мужчина, если у него есть яица. Абъюз - внушенное Вам понятие психотемежебогинями, определение которого Вам не известно даже.
Термин «абьюз» происходит от английского «abuse» — «злоупотреблять, оскорблять, плохо обращаться». Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва». Жертва находится в зависимости от агрессора, который в процессе абьюза эту зависимость еще усугубляет. Например, контролирует финансы, угрожает физическим насилием, манипулирует «семейными ценностями» или настолько подавляет волю, что жертва сама начинает верить, что не может жить без абьюзера.

Кроме того, абьюз имеет определенную цикличность. Бывают периоды, когда агрессор ведет себя адекватно — это путает жертву и заставляет ее верить, что абьюз закончился и отношения необязательно разрывать.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что же делать, если яиц нет. Кто-то же должен тащить этот воз..
а как с помощью яиц это тащить? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Термин «абьюз» происходит от английского «abuse» — «злоупотреблять, оскорблять, плохо обращаться». Абьюз — это отношения, в которых присутствует модель «агрессор — жертва». Жертва находится в зависимости от агрессора, который в процессе абьюза эту зависимость еще усугубляет. Например, контролирует финансы, угрожает физическим насилием, манипулирует «семейными ценностями» или настолько подавляет волю, что жертва сама начинает верить, что не может жить без абьюзера. Кроме того, абьюз имеет опре
Я абъюзер со стажем. Так бж и бт вещают. Только дочки с ними не согласны. Я знаю, что это такое. Но вы хотите властного мужчину, который за вас порвет, но ноете, что он мужчина. Это так выглядит со стороны.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 06.08.2024 17:42
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Бывают женщины, как говорят, "с яицами". Встречал таких, муж и них никто и звать его никак. По опыту. Но считаю, что это не правильно.
Однако он при ней как у Христа за пазухой и не рыпается никуда..Накормлен, напоен,одет, на работе пристроен. Женщине обычной он не очень -то и нужен.
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
⭕⭕️ «Подкаблучник – это лучший мужчина, которого только можно себе представить», — считает психолог и сексолог Любой зрелый мужчина, который не имеет комплексов, травм, не страдает нарциссизмом и обладает здоровой самооценкой, является подкаблучником, рассказала психолог и сексолог Александра Миллер NEWS.ru. 🗯 «Ему не нужно ничего никому доказывать. Он знает, как угодить женщине, а тот факт, что он открыл дверь, подал руку или помог женщине разуться – не унизил
Сейчас тебя забанят за такую тему diablo_rt_74.gif

Или наградят? umnik2_rt_46.gif
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 06.08.2024 17:43
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а как с помощью яиц это тащить?
меньше пролеживать диван,работать, хотеть развиваться, хотеть жить лучше, хотеть оставить после себя своих детей в этом мире.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Однако он при ней как у Христа за пазухой и не рыпается никуда..Накормлен, напоен,одет, на работе пристроен. Женщине обычной он не очень -то и нужен.
А что за зверь такой обычная женщина? umnik2_rt_46.gif можно мне одну такую. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 06.08.2024 17:46
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я абъюзер со стажем. Так бж и бт вещают. Только дочки с ними не согласны. Я знаю, что это такое. Но вы хотите властного мужчину, который за вас порвет, но ноете, что он мужчина. Это так выглядит со стороны.
у меня был властный, и периодически путал меня с грелкой. На работе всех порвал, домой пришел и забыл выйти из образа. Зачем такое терпеть?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
у меня был властный, и периодически путал меня с грелкой. На работе всех порвал, домой пришел и забыл выйти из образа. Зачем такое терпеть?
Что терпеть? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр