загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?!

Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого черного джипа вышла хрупкая, спортивная девушка и сказала: "Привет это я!".

Мне бы растеряться и убежать, но отступать было некуда - карбюратор предательски залил свечи и мне ничего не оставалось, как взять ее за руку и пойти любоваться ночным небом на котором, особенно ярко, сегодня светили звёзды.

-"А вот это - большая медведица", абсолютно не забираясь я ткнул пальцем в небо.
-"Да не, это пояс ореона", поправила она меня.

Наша беззаботная прогулка продлилась полночи, я даже угостил даму в ночном Макдональдсе шримп роллом и не рассчитывал на продолжение. Когда мы прощались девушка предложила мне помощь и подсвечивала фонариком последней модели Айфона, пока я прочищал залитые бензином свечи.

Утром меня разбудила смска в которой она интересовалась, когда я ещё с ней увижусь. Я не поверил своим глазам и ущипнул себя. Нет это был не сон. Наш роман начался стремительно. Я был для нее как глоток свежего воздуха после регулярных и нудных встреч с бизнес партнёрами. Для меня же это был новый опыт, да и мне кажется ей было любопытно покататься по ночной Москве на ржавой 9ке, заехав перекусить в шаурменную около метро, шлифануть все стаканчиком кофе 3в1 и дальше на воробьевы горы. Но это не могло продолжаться долго. Любая сказка заканчивается и между нами встала собака.

Хоть девушка и бизнесвумен, она ещё и волонтёр. У нее была дворняга из приюта, которая меня невзлюбила. И это было взаимно. Как то раз, проснувшись утром у себя в квартире от шума, который издавала собака, я обнаружил записку, что девушка уехала на важную встречу и оставила мне животное до вечера. А животное начало громить квартиру в отсутствие хозяйки. Весь день я пытался найти подход к собаке, но так ничего и не получилось. Вечером я попросил, что бы собаку ко мне больше не приводили, ведь я не люблю их, да и ремонт жалко.

-"А если ребенок испортит ремонт?" сокрушалась девушка.
-"Некорректно сравнивать собаку и ребенка, ребенку можно, собаке нет!".
-"но ведь собака это 3х летний ребенок!".

В этот раз конфликт удалось потушить, но горькое послевкусие ещё долго отравляло мне и без того серые будни. В следующих наших встречах, как специально все время была собака. Порой мне кажется, что она пыталась сломить меня. Некий стресс тест. В очередной вечер, после сырной шаурмы, мы сидели в пропавшей бензином и масле 9ке и говорили о семье, о будущем, о детях. Девушка сообщила, что не собирается рожать ещё как минимум 7 лет, а вот годам к 45 можно и завести ребенка. Собаке нравились эти разговоры и она, словно поддерживая это решение, тихо посапывала на заднем сидении.

-"сейчас так можно, весь мир первого ребенка заводит в 45" - продолжала девушка.
-"и что? Ты на выпускной пойдешь в глубокой пенсии?"

Много было в этом разговоре непонятных мне вещей, но наличие собаки меня прям напрягло. Девушка предложила съехаться в квартиру, но в которой будет жить собака. Я понимал, что разговоры о ребенке в 45 это блеф, но если ребенок появится - кто будет ухаживать и выгуливать собаку? А если собака его тяпнет? Я поставил вопрос ребром и девушка выбрала общество собаки. Она давно выбрала беспроводную псину и была замужем за ней. В этих отношениях нет месту мужчине. Ни богатому, ни бедному.

А как вы выстраивание отношения с домашними питомцами своих партнёров?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Собаку не обманешь
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Так себе сказочка, не зашло sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Жиза... Животных люблю, но без фанатизма.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Где ссылка на копипаст lazy2_rt_58.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
"Беспроводная" собака- это круто.....я б тоже такую выбрала
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Жиза... Животных люблю, но без фанатизма.
А я всё время думаю. Вот встретился мне мужчина, полюбила, а у него, бац, аллергия на котов, а у меня 3, ну ладно один совсем старый, скоро 2 останется. Вот как мне быть, если замуж позовёт?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2024 18:43
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
столько текста!
Автор, Вы раньше "война и мир" не переписывали случайно?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как мне быть, если замуж позовёт?
если только за кота....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я люблю котов, кошечек, котят, из собак нравятся 2-3 породы...
Если псина будет рычать или смотреть на меня недобро, пошлю на фиг владельца ее..
Каждый день лицезреть нелюбимое животное - это издевательство
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я всё время думаю. Вот встретился мне мужчина, полюбила, а у него, бац, аллергия на котов, а у меня 3, ну ладно один совсем старый, скоро 2 останется. Вот как мне быть, если замуж позовёт?
Я бы котов выбрала...
И ещё не заводила бы отношения с аллергиком
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Она же дура-дурой, ну какая ещё нафик бизнесвуман на сайтах знакомств? Разве что не торгует гарбузами на рынке, иначе фик бы она села в 9-ку. И ваапче какая нафик 9-ка и свидание с вумен в полночь , это сценарий для сериала "слесарь из хасопетовки".
Не держите в квартирах собак и будзе вам счастье.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Она давно выбрала беспроводную псину
То есть, если бы псина была породистой, Вы бы поняли?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я всё время думаю. Вот встретился мне мужчина, полюбила, а у него, бац, аллергия на котов, а у меня 3, ну ладно один совсем старый, скоро 2 останется. Вот как мне быть, если замуж позовёт?
Переходим в тему гостевого брака biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я всё время думаю. Вот встретился мне мужчина, полюбила, а у него, бац, аллергия на котов, а у меня 3, ну ладно один совсем старый, скоро 2 останется. Вот как мне быть, если замуж позовёт?
Котов в детский дом sarcastic_rt_50.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
подмосковный рабочий.
Для подмосковного рабочего слишком грамотно написано
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Для подмосковного рабочего слишком грамотно написано
Рабочие бывают с 2 вышками
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Для подмосковного рабочего слишком грамотно написано
Думаешь, чисто московский? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
То есть, если бы псина была породистой, Вы бы поняли?
А это про породистую? hm_rt_40.png
Я прочитала безпроводная. Ещё подумала, мышку безпроводную знаю, а собаку нет. Наверное это такие маленькие собачки, которых в карманах носят и им поводок не нужен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Котов в детский дом
Котский)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр