загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Отвезите меня шаурму поесть. Обещаю, что свою драгоценную собаку Пилота я оставлю дома.
У меня пока душевная травма - не каждый день ты получаешь ответ: нет - собака лучше!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
У меня пока душевная травма - не каждый день ты получаешь ответ: нет - собака лучше!
Так примите это ) собака- реально лучше.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Собака спасла девушку от от не буду выражаться чего, хоть и думаю, что ситуация выдумана. Браво собаке. На месте девушки безусловно предпочла бы собаку и не стала бы встречаться с человеком, для которого он отчего-то выше и важнее собаки лишь потому что родился в человекообразной тушке.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Вам романы бы писать..)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В защиту собак могу сказать, что если человек относится к хозяину благожелательно, то собака не будет проявлять агрессии. разве только в момент знакомства. Где-то тут подвох
Да , любишь меня , люби мою собаку ❤️
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собаку не обманешь
А собачницу тем более))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я всё время думаю. Вот встретился мне мужчина, полюбила, а у него, бац, аллергия на котов, а у меня 3, ну ладно один совсем старый, скоро 2 останется. Вот как мне быть, если замуж позовёт?
А вы заметили, что жизнь это всегда выбор и чем дальше тем сложнее?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сырной шаурмой?
Любимое блюдо простых подмосковных рабочих
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Не пИсатель вы, нет. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я люблю котов, кошечек, котят, из собак нравятся 2-3 породы... Если псина будет рычать или смотреть на меня недобро, пошлю на фиг владельца ее.. Каждый день лицезреть нелюбимое животное - это издевательство
Шпиц самая вредная порода, я ее дольше всех приручал, хотя и девочка)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
То есть, если бы псина была породистой, Вы бы поняли?
Я все понял, у него беспРоводная, мож это что то еще?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Для подмосковного рабочего слишком грамотно написано
Сегодня узнал еще об одном шедевре мозга, у знакомого бабушка была записана в трех библиотеках, очень много читала, но...не умела писать...)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если откинуть вотэтовотвсе, типа " одинокая женщина и 10 котов", у меня, кстати, они не от одиночества завелись, а по стечению обстоятельств... Как бы вы отнеслись к женщине, которая питомцев, которые её любят, доверяют, зависят от неё, выгнала на улицу или усыпила потому, что у неё завёлся мужик- аллергик?
Паубывал бы))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Писатель- сказочник из Вас прекрасный ! Обратитесь в редакцию какого нибудь издания, я думаю Вы можете неплохо зарабатывать на этом !
Это кажется единственный сайт без литературных дарований, на остальных их пруд пруди)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня друг строитель учитель истории и юрист!)))
.....мастер спорта, Чингачгук @?))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это кажется единственный сайт без литературных дарований, на остальных их пруд пруди)
А вот сейчас обидно стало.
Я, что ли, зря графоманю?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот сейчас обидно стало. Я, что ли, зря графоманю?
Ээ. сори, неправильно выразился, форум)))🤣
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Подвох что собака из приюта А они сильно особенные бывают не каждый разберется , а если желания нет то тем более
Вот тож, именно, что желания нет)
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня узнал еще об одном шедевре мозга, у знакомого бабушка была записана в трех библиотеках, очень много читала, но...не умела писать...)
А, ну это "мозг так работает" (с) 🤣
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот сейчас обидно стало. Я, что ли, зря графоманю?
Зря в этой жизни даже прыщ не вскочит)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр