загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Котский)
Ага, а скотину в скотский rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Та блин… Серьезно, что за зверь такой? Это ж не кролик?
Капибара это.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вот ваш ком выгляядеол как укор, причем тогда без обид? И зачем ему менять стиль, вообще не понятно, что за претензии)
Бог с вами…
Я всегда говорю тихо и ласково))
Без претензий
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Капибара это.
Ага, спасибо))
Ничего себе, водосвинка…
Уши есть, да
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Та блин… Серьезно, что за зверь такой? Это ж не кролик?
Капибара. 😁 на фото молоденький
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага, спасибо)) Ничего себе, водосвинка… Уши есть, да
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Капибара. 😁 на фото молоденький
Просветили уже))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага, спасибо)) Ничего себе, водосвинка… Уши есть, да
Она его укусила. И он из кота превратился в капибару.
Хотя больше похож на такого кота:

Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Шпиц самая вредная порода, я ее дольше всех приручал, хотя и девочка)
Ненавижу этих мелких собачек, особенно, когда они тявкают на больших...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ненавижу этих мелких собачек, особенно, когда они тявкают на больших...
grin-ast_rt_40.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она его укусила. И он из кота превратился в капибару. Хотя больше похож на такого кота:
Вылитый непохож!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Вылитый непохож!
Мне виднее biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 52 года
Сергей, Вышний Волочёк, 52 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Привет, у меня все наоборот!)))) Познакомился с женщиной, у нее и кот и собака, причем кота в дом привела собака, когда тот был еще маленьким котенком!)) Ну с животными как и с детьми у меня получается найти общий язык легко. Живность пошла ко мне, не сразу приглядывались, все таки новый чел в их стае, а потом и не отходили на столько что хозяйка их начала называть предателями)))))). А вот с ее 14 летней дочкой, найти общий язык и взаимопонимания не получилось, девочка оказалась большая эгоистка. И нам пришлось расстаться. Что хочу сказать, детей обмануть можно, притупить их бдительность, купить за вкусняшки и гаджеты, располагая к себе. А вот животных не обманишь!!! Они чувствуют человека.
Кристина, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Кристина, Екатеринбург, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, это про беспородную. Автор возмущен, что она выбрала именно беспородную псину
Мужчины приходят и уходят, а собака остаётся всегда) и любит без претензий. Наверное это ценно. Может тоже к собакам присмотреться
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Девушка поступила совершенно правильно, что выбрала собаку.
Собака появилась в жизни девушки намного раньше, чем мужчина. Неважно, каким способом собачка оказалось рядом с девушкой, животное любит свою хозяйку просто за то, что она есть, искренне, безусловной любовью. Это неподдельные чувства.
Непонятно одно, почему она должна при появлении мужчины в жизни избавиться от животного, того, которого она любит, которое в её сердце так или иначе.
И вообще как мужчина мог точку зрения такую предположить, на весы ставит только свои чувства, вперёд шагают мысли эгоиста, лишь бы мне было тепло, уютно,сытно, комфортно,всё вертится ради моего благополучия, а она пусть начнёт для меня рубить мечём по собственной жизни и душе, жертвовать ей дорогим, пусть загоняет себя в рамки те, при которых мне с ней будет удобно, она сумеет под меня подстроиться.
Гнать взашею такого мужчину из жизни надо и точка. Приспособленец, эгоист и только. Любитель красиво и уютно пожить ради себя любимого.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.08.2024 06:41
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Ой, я вспомнила "Пол царства за любовь" -есть такой фильм. Там тоже богатая девушка и парень на жигулях вроде был(могу ошибаться)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Привет, у меня все наоборот!)))) Познакомился с женщиной, у нее и кот и собака, причем кота в дом привела собака, когда тот был еще маленьким котенком!)) Ну с животными как и с детьми у меня получается найти общий язык легко. Живность пошла ко мне, не сразу приглядывались, все таки новый чел в их стае, а потом и не отходили на столько что хозяйка их начала называть предателями)))))). А вот с ее 14 летней дочкой, найти общий язык и взаимопонимания не получилось, девочка оказалась большая эгоистка
Противоречие. Зачем обманывать ребенка (человека)? Денег не хватило девочку 14 лет "купить"...
Ситуации разные бывают, с животными у меня контакт хороший, почти со всеми, были исключения (бродячие/прошенные/преданные) требуют больше времени для доверия и принятия, доберман сестры терпит/принимает, но для него только один хозяин, особенности породы и дрессуры, он не "примет". С детьми (людьми) по разному, тоже много искалеченных душ встречается, иногда требуется больше времени/сил/терпения.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Девушка поступила совершенно правильно, что выбрала собаку. Собака появилась в жизни девушки намного раньше, чем мужчина. Неважно, каким способом собачка оказалось рядом с девушкой, животное любит свою хозяйку просто за то, что она есть, искренне, безусловной любовью. Это неподдельные чувства. Непонятно одно, почему она должна при появлении мужчины в жизни избавиться от животного, того, которого она любит, которое в её сердце так или иначе. И вообще как мужчина мог точку зрения такую предп
Согласна. Кто принимает решение (несет ответственность) тот и выбирает. Мальчика обидели.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр