загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
если только за кота....
А если откинуть вотэтовотвсе, типа " одинокая женщина и 10 котов", у меня, кстати, они не от одиночества завелись, а по стечению обстоятельств...
Как бы вы отнеслись к женщине, которая питомцев, которые её любят, доверяют, зависят от неё, выгнала на улицу или усыпила потому, что у неё завёлся мужик- аллергик?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2024 18:50
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А это про породистую? Я прочитала безпроводная. Ещё подумала, мышку безпроводную знаю, а собаку нет. Наверное это такие маленькие собачки, которых в карманах носят и им поводок не нужен.
Нет, это про беспородную. Автор возмущен, что она выбрала именно беспородную псину
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Писатель- сказочник из Вас прекрасный ! Обратитесь в редакцию какого нибудь издания, я думаю Вы можете неплохо зарабатывать на этом !
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
В защиту собак могу сказать, что если человек относится к хозяину благожелательно, то собака не будет проявлять агрессии. разве только в момент знакомства.
Где-то тут подвох
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Рабочие бывают с 2 вышками
Вот именно. Бывают😎
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, это про беспородную. Автор возмущен, что она выбрала именно беспородную псину
А я поняла, что он возмущён тем, что она не горит желанием разделить его мечты о будущем - как-то срочно рожать ребёнка.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2024 18:53
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Вот именно. Бывают😎
У меня друг строитель учитель истории и юрист!)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Она бизнес вумен, он бизнесмен в маске рабочего. Открыться не удалось, она выбрала собаку sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В защиту собак могу сказать, что если человек относится к хозяину благожелательно, то собака не будет проявлять агрессии. разве только в момент знакомства. Где-то тут подвох
Да ну, даже если будет благожелательно относится, а в душе злиться на животное, то собака это учует сразу.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.08.2024 18:53
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну, даже если будет благожелательно относится, в душе злиться на животное, то собака это учует сразу.
Оксюморон
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ну, даже если будет благожелательно относится, а в душе злиться на животное, то собака это учует сразу.
Животные, как вариант, могут ещё ревновать хозяйку/хозяина. Не знаю, исправляется ли это дрессировкой у собак. Но кошки бывает невзлюбят, так невзлюбят
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.08.2024 18:56
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне кажется такое возможно - такая история..
Если она его старше и он красавчик с мозгами..
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Всё очень утрировано
И думаю, дева не супер бизнес вумен ( у всех своя среда общения)
И вы со своей ржавой девяткой ( ну незнай, незнай… даже в регионе не увидишь)
И собака, вряд ли вам настолько квартиру разнесла…
Может, в эпистолярном жанре попробуете?
Без обид))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
-Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Наши отношения начинались очень стремительно: она успешная бизнесвумен, Лэнд Крузер Прадо, пара квартир, дача. Всего добилась сама. Молодец. А я всего лишь простой подмосковный рабочий. Это была рутинная переписка, тысячи их, без надежд даже на встречу, но так сошлись звёзды, что она была свободна и я. Мы договорились о встрече в маленьком подмосковном парке, около полуночи. Я приехал на ржавой 9ке и каково было мое удивление, что из громоздкого че
Упаси господь такого сужчину повстречать на своем пути…))) в этом образе все собрано самое неприятное. Какой-то Новосельцев в кубе sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как бы вы отнеслись к женщине, которая питомцев, которые её любят, доверяют, зависят от неё, выгнала на улицу или усыпила потому, что у неё завёлся мужик- аллергик?
я бы выгнал женщину и остался с котами.

а насчёт аллергиков не знаю что сказать, наверно можно как то разрулить по братски
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Упаси господь такого сужчину повстречать на своем пути…))) в этом образе все собрано самое неприятное. Какой-то Новосельцев в кубе
У Новосельцева не было даже девятки)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У меня друг строитель учитель истории и юрист!)))
Ну тут явно подвох, прям совсем бедный рабочий на ржавой сломанной девятке. Я не помню уже когда последний раз девятку в Москве и области видела. Обычно так богатенькие прибедняются, полюби меня такой какой я есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Животные, как вариант, могут ещё ревновать хозяйку/хозяина
Старшая дочь приехала в деревню с котятами из города - старые коты обиделись, зайдут в дом покушать и на улицу убегают lol_rt_40.png Особенно кошка. Вот как ей объяснить, что в доме скоро будет жить ещё один котёнок? Разговоры - "Ну чего ты злишься и шипишь? Тебя такой же нашли, в дом привели, обогрели, накормили и оставили жить" слабо помогают hmm_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я поняла, что он возмущён тем, что она не горит желанием разделить его мечты о будущем - как-то срочно рожать ребёнка.
У меня глаз почему-то зацепился за сетование на беспородность. Типа если бы была породистая, то еще туда-сюда.. А выбирать в сторону беспородистой псины - моветон
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр