загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Есть такой анекдот. Внучка спрашивает у бабушки - "Бабушка, а что такое - любовник? Бабушка - Любовник... Любовник? Любовник! Забыла!!! - Кидается к шкафу, отпирает замок и оттуда вываливается истлевший труп". Смешно?
А между тем с-сологи установили у женщин такое понятие как "забытый адюльтер". Этот тот случай, когда женщина не может объяснить свой поход на лево рационально. Он просто забывается ею, как будто случая с-са не было вовсе.
Как это происходит на практике?
День первый. К тебе прибегает подруга вся в соплях - "Я изменила мужу! Я- сука, стерва и бл...дь! Прощения мне нет!". Проплакалась - успокоил.
День второй. Подруга звонит и рассказывает тебе о том, что мерзкий муж вынудил ее изменить.
День третий. Звонишь сам и спрашиваешь о том восстановилась ли она после измены и получаешь в ответ - "Это какой еще измены???".
Все, что не укладывается в понятия женщины о самой себе начинает отрицаться и активно забываться.
Означает ли это что женщина - это порочное, бесчестное существо? Разумеется - нет.
Женщина способна быть образцом морали и самоотречения. Просто женщины не одинаковы и среди них стоит выбирать с умом.
У одного древнегреческого стратега спросили - "Какого хрена ты путаешься с гетерой Анастасией? Ведь она же тебя не любит! На что "мудрец" ответил - Килька в томатном соусе тоже меня не любит - зато я ее очень люблю!"
Когда женщина начинает себя ощущать килькой в томате - у мужчин отрастают рога.
Хочешь, чтобы женщина тебе не изменяла?
Бери в жены тех, кто тебя любит и не подводи женскую любовь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
🤦‍♀️
Вот вас, кидает
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🤦‍♀️ Вот вас, кидает
Это потому что нет жены, была бы, было бы не до статей всяких
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Это потому что нет жены, была бы, было бы не до статей всяких
нет кильки в томате...
Дмитрий Воронеж, 42 года.
Сообщение удалено автором 18.08.2024 15:46
А Тихвин, 47 лет.
Сообщение удалено автором 18.08.2024 15:47
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я мужик если что, фотку могу в личку скинуть если сомневаешься
Это просто ошибка - сайт перекинул мой ответ Ксю Вам.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Воронеж (автор поста) 18.08.2024 15:49
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Бери в жены тех, кто тебя любит и не подводи женскую любовь.
Да.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🤦‍♀️ Вот вас, кидает
Форум он такой, тут многих кидает)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Да.
Логично!
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Форум он такой, тут многих кидает)
Ну давай свою коронную фразу
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
У одного древнегреческого стратега спросили - "Какого хрена ты путаешься с гетерой Анастасией? Ведь она же тебя не любит! На что "мудрец" ответил - Килька в томатном соусе тоже меня не любит - зато я ее очень люблю!"
Древнегреческий стратег не мог любить кильку в томате, потому что томаты изобрели после открытия Америки
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалено автором 18.08.2024 16:03
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Есть такой анекдот. Внучка спрашивает у бабушки - "Бабушка, а что такое - любовник? Бабушка - Любовник... Любовник? Любовник! Забыла!!! - Кидается к шкафу, отпирает замок и оттуда вываливается истлевший труп". Смешно? А между тем сексологи установили у женщин такое понятие как "забытый адюльтер". Этот тот случай, когда женщина не может объяснить свой поход на лево рационально. Он просто забывается ею, как будто случая секса не было вовсе. Как это происходит на практике? Де
ну вот...теперь кильку в томате захотелось)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Форум он такой, тут многих кидает)
Ты чего под пенсию косишь? haha_rt_56.gif
Наркоман малолетний rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вот...теперь кильку в томате захотелось)))
Это легко организовать! С мужчиной - сложнее.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Древнегреческий стратег не мог любить кильку в томате, потому что томаты изобрели после открытия Америки
Не придирайся, Володя- а то я расскажу о том как готовился древнереческий анчоусный соус и весь коллектив дружно блеванет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🤦‍♀️ Вот вас, кидает
sarcastic_rt_50.gif караул sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
)) Самооправдание обычное)) Большинство хочет считать себя хорошим и делать все что нравится)) И если то что нравится не укладывается в нормы хорошего значит это не он/она плохой) плохие окружающие заставившие его поступить так) Алкоголики пьют потому что власть плохая) Да вагон примеров можно накидать
Я так и не понял к чему этот поток бреда, помимо намека на то, что я - дурак? Могли бы и прямо сказать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
караул
Спаси мужика) Тащи его а брак) быстро закончит дурью маяться и будет стонать как одному хорошо было sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Я так и не понял к чему этот поток бреда, помимо намека на то, что я - дурак? Могли бы и прямо сказать.
Эм.
А где в моем тексте что то о вас конкретно?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр