загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно. Мне сейчас не до любви.
Ну а я как всегда - не без эмоций)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А зачем они Марата ножиком зарезали? Человек помыться хотел, только намылился, а они его ножиком. А в Ильича зачем из нагана стреляли? В вождя мирового пролетариата из нагана!
Попали под нехорошее влияние sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ортодоксальные евреи говорят, что они сначала женятся, потом влюбояются в своих жён. На кой надо подводить научную базу под измену. Просто надо запомнить, женились - заключили договор в который измена не входит. Всё! Соблюдай контракт! Чти традиции. Хватит уже базу подводить под блуд и разврат и прочее Не хочешь семьи, не женись. Создал семью - играй по правилам.
Жаль Вас разочаровывать, но еврейское гетто в Средневековье было рассадником чего бы Вы думали? Проституции. Контракт, да, надежный как швейцарские часы.Только вот с кем? С мужем? С сутенером? С мужем-сутенером?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня только один вопрос : При чем тут Анастасия ?😳😳😳
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Есть такой анекдот. Внучка спрашивает у бабушки - "Бабушка, а что такое - любовник? Бабушка - Любовник... Любовник? Любовник! Забыла!!! - Кидается к шкафу, отпирает замок и оттуда вываливается истлевший труп". Смешно? А между тем сексологи установили у женщин такое понятие как "забытый адюльтер". Этот тот случай, когда женщина не может объяснить свой поход на лево рационально. Он просто забывается ею, как будто случая секса не было вовсе. Как это происходит на практике? Де
Вы не думали ориентацию поправить … что то вы глубоко проникаете в женщину
Правда мимо
Но сами попытки .. зачем вам это

По теме - склероза по половому признаку нет
Если что то «неприятное мозгу» случилось - изнасилование/смерть близких/ крах семьи+надежды - у любого человек вне пола - психика и не воспринимает до конца весь кошмар случившегося - чтобы пережить трагедию
Отсюда и долгие периоды «прихода в себя» постепенно осознаешь пц и восстанавливаешься
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Всё! Соблюдай контракт! Чти традиции. Хватит уже базу подводить под блуд и разврат и прочее
Жена то в курсе что вы на сз околачиваете сь…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Не хочешь семьи, не женись. Создал семью - играй по правилам.
В этой части соглашусь ((
Но толку
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы не думали ориентацию поправить … что то вы глубоко проникаете в женщину Правда мимо Но сами попытки .. зачем вам это По теме - склероза по половому признаку нет Если что то «неприятное мозгу» случилось - изнасилование/смерть близких/ крах семьи+надежды - у любого человек вне пола - психика и не воспринимает до конца весь кошмар случившегося - чтобы пережить трагедию Отсюда и долгие периоды «прихода в себя» постепенно осознаешь пц и восстанавливаешься
Сетевой психоанализ - это крайне благодарный жанр, благодарнее только выставлять диагнозы по аватарам. Еще не пробовали?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Сетевой психоанализ - это крайне благодарный жанр, благодарнее только выставлять диагнозы по аватарам. Еще не пробовали?
Я ? Неее
А вы ?
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я ? Неее А вы ?
Даже не пытался. Но у Вас все впереди.)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
у Вас все впереди.)))
Вы еще и прозорливый
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы еще и прозорливый
А то!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
А я вот всё думал, сердцем)
Такой выбор чреват крайне негативными последствиями.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Добавил бы, безумно тебя любит - ну детекторов таких нет, значит, на глаз)
Детекторов нет, верно. Но самопожертвование женщины в отношениях с мужчиной может заметить даже слепой. Только прошу не путать это с истериками на тему - "Я купила ему пива, а он ушел к другой!" и прочее из серии "я его содержала" в исполнении тех, кто и котенка содержать не в силах и не потому, что денег нет - нет мозгов.
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дмитрий Оч сожалею Но я нихрена не понимаю о ЧЕМ вы пишете….
Бывает. Не переживайте. Я ведь пишу не для каждой.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Жаль Вас разочаровывать, но еврейское гетто в Средневековье было рассадником чего бы Вы думали? Проституции. Контракт, да, надежный как швейцарские часы.Только вот с кем? С мужем? С сутенером? С мужем-сутенером?
А мне какое до всего этого дело?
Взялся - тяни. Не можешь - не берись.
Но отмазки - вещь мерзкая и недостойная.
Кто бы не отмазывался. Мужчина, женщина, негр, еврей, да хоть "истинный ариец".
И все вот эти "научные" обоснования, "философские" обоснования - чушь для слабаков, который боиться признать, что он или она - слюнтяй, сволочь и предатель.
Предал - признай, а не ищи статейки третьесортных "мудрецов", которые сами по уши в пороке и предательстве и которые красиво это всё объясняют.
Тут на форуме кто-то красиво объяснял измены физической необходимостью при долгой разлуке.
Чушь полнейшая. Ушёл в рейс, если не с терпёжь, ходи к маше кулачковой или терпи.
Объяснятели, мать вашу.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Жена то в курсе что вы на сз околачиваете сь…
А кому какое дело?
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2024 22:40
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В этой части соглашусь (( Но толку
Нет толку, не женись.
Ходи одиноким. Не пудри мозги остальным.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Бывает. Не переживайте. Я ведь пишу не для каждой.
Про адюльтер)
Ну это далеко не для каждой точно)

Да и вообще, что это за адюльтер такой фиговый)
Раз она его умудрилась забыть..,)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Про адюльтер) Ну это далеко не для каждой точно) Да и вообще, что это за адюльтер такой фиговый) Раз она его умудрилась забыть..,)
Именно что фиговый! В этом вся суть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр