загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Бесит, когда под свой блуд начинают подводить псевдонаучную чушь и прочий бред. Я верю в то, что говорю.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас на фото такой вид, как будто вы нас всех подозреваете)
Именно! Это мое самое пугательное фото, что я использую исключительно для знакомств с женщинами. Я не милашка, и женщина должна это знать. Я могу и хочу красиво ухаживать, меня женщины в один голос называли добряком. Но я не хочу никого обманывать, не хочу, чтобы женщины кричали мне в спину, разочаровавшись, как героини Стивена Кинга - "Ты не хороший парень!". Лучше быть плохим парнем - злым, грубым и неженственным, но дарить свою нежность, ласку, заботу женщинам-бойцам. А не героиням Маяковского - "Мы - обыватели! Нас обувайте Вы!".
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне кажется скорее к драке готовится)
Драка? А почему - нет? Никогда не пасовал - ни в жизни, ни в сети. В сети был случай, когда я полемизировал с несколькими десятками оппонентов-мужчин разом и им не удалось меня затравить. Было больше времени и сил чем ныне, но я все еще не плох.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Есть такой анекдот. Внучка спрашивает у бабушки - "Бабушка, а что такое - любовник? Бабушка - Любовник... Любовник? Любовник! Забыла!!! - Кидается к шкафу, отпирает замок и оттуда вываливается истлевший труп". Смешно? А между тем сексологи установили у женщин такое понятие как "забытый адюльтер". Этот тот случай, когда женщина не может объяснить свой поход на лево рационально. Он просто забывается ею, как будто случая секса не было вовсе. Как это происходит на практике? Де
А потом, стерпится слюбится?
По моему это не честно...
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это принципиально?)
Принципиально)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А потом, стерпится слюбится? По моему это не честно...
Концепция "Стерпится-слюбится" работала лишь тогда, когда женщина видела для себя перспективу в новом коллективе, да еще и жених был способен вскружить голову. Во всех остальных случаях эта концепция не работала, и те же крестьянские семьи 17-19-веков были крайне далеки от идиллии. Чего только не было - от массовой практики измен и любовничества, до снохачества, когда отец мужа спит с невесткой. Я, как-нибудь, напишу об этом. Не было "золотого века" в прошлом, просто не было...
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Принципиально)
Так не вы же спрашивали)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Так не вы же спрашивали)
Нуи что, что не я , мне тоже принципиально 😁
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Нуи что, что не я , мне тоже принципиально 😁
А к чему такой вопрос - в чем смысл?)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
А к чему такой вопрос - в чем смысл?)
Да , оставьте, уже, ..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр