загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
У вас свой путь?)
Пожалуйста)
Давайте без рук))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой я тебе малолетний? Мы с тобой оба сороколетки, так что не гони пургу)
На счет наркомана значит вопросов нет rofl_rt_56.gif
Мне 41 ваще то sarcastic_rt_50.gif сказано малолетний, значит малолетний haha_rt_56.gif не ча на мою лавочку метить, тебе ещё детей рожать и обеспечивать sarcastic_rt_50.gif иш съехать решил gun2_rt_76.gif Завел бабу должон заботиться. Рано тебе ещё на пенсию, Я так и быть на ней за всех посижу beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне зачем???
Для семьи))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А кому какое дело?
Тогда зачем про игру по правилам проповедуете
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для семьи))
И не смешно и не умно fool_rt_58.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И не смешно и не умно
Ладно сори) согласен) не удачная шутка))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пожалуйста) Давайте без рук))
Не понял, но чем то вы вызываете интерес)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Могу, на участке прикопать))
Анекдот.
Возвращается муж из командировки, жена на кровати в спальне книгу читает. Муж:
- романом балуешься, дорогая?
Жена, обращаясь к шкафу:
- Рома, выходи. Нас предали!
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анекдот. Возвращается муж из командировки, жена на кровати в спальне книгу читает. Муж: - романом балуешься, дорогая? Жена, обращаясь к шкафу: - Рома, выходи. Нас предали!
Слабоват) Жгите еще)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Слабоват) Жгите еще)
Будешь проходить мимо, проходи.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ортодоксальные евреи говорят, что они сначала женятся, потом влюбояются в своих жён. На кой надо подводить научную базу под измену. Просто надо запомнить, женились - заключили договор в который измена не входит. Всё! Соблюдай контракт! Чти традиции. Хватит уже базу подводить под блуд и разврат и прочее Не хочешь семьи, не женись. Создал семью - играй по правилам.
Ну там традиции и правила своеобразные, с покон века.

Бытие, Глава 12

И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той.
Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.
И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.
Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову.
И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя?
для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в жену. И теперь вот жена твоя; возьми [ее] и пойди.
И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену его, и все, что у него было

Понятно, что у всех народов случались и случаются подобные истории, но лишь у одного этому учат с детства как образцу мудрости и благочестия.
"И ты, невесто, возвеличися якоже Сарра"
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 02:44
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Есть такой анекдот. Внучка спрашивает у бабушки - "Бабушка, а что такое - любовник? Бабушка - Любовник... Любовник? Любовник! Забыла!!! - Кидается к шкафу, отпирает замок и оттуда вываливается истлевший труп". Смешно? А между тем сексологи установили у женщин такое понятие как "забытый адюльтер". Этот тот случай, когда женщина не может объяснить свой поход на лево рационально. Он просто забывается ею, как будто случая секса не было вовсе. Как это происходит на практике? Де
Я знал об этом beach_rt_68.gif даже как- то писал здесь за эту тему sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Есть такой анекдот. Внучка спрашивает у бабушки - "Бабушка, а что такое - любовник? Бабушка - Любовник... Любовник? Любовник! Забыла!!! - Кидается к шкафу, отпирает замок и оттуда вываливается истлевший труп". Смешно? А между тем сексологи установили у женщин такое понятие как "забытый адюльтер". Этот тот случай, когда женщина не может объяснить свой поход на лево рационально. Он просто забывается ею, как будто случая секса не было вовсе. Как это происходит на практике? Де
У вас на фото такой вид, как будто вы нас всех подозреваете)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас на фото такой вид, как будто вы нас всех подозреваете)
Мне кажется скорее к драке готовится)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Не понял, но чем то вы вызываете интерес)
Кем работаете?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Кем работаете?
Это принципиально?)
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда зачем про игру по правилам проповедуете
А Вам какое дело?
Проповедую по-понятиям!
Я здесь. Ни к кому в постель не лезу.
Где хочу, там и общаюсь.
В отличии от многих, моя семья в полном составе.

Если честно, достали меня этим вопросом.
Нравится мне здесь.
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2024 11:02
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну там традиции и правила своеобразные, с покон века. Бытие, Глава 12 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить там, потому что усилился голод в земле той. Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом; и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых; скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. И было, когда прише
Вот не готов обсуждать Библию. База слабовата.
И не готов обсуждать то, как интерпретируют тот или иной фрагмент.
А толкований - много. Даже очень много.

В своём комментарии я привёл слова самих евреев. Но вот увязать эти слова со священным писанием я не могу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А Вам какое дело? Проповедую по-понятиям! Я здесь. Ни к кому в постель не лезу. Где хочу, там и общаюсь. В отличии от многих, моя семья в полном составе. Если честно, достали меня этим вопросом. Нравится мне здесь.
Такое дело - просто сфокусировать , подсветить - что проповедуете другим по понятиям , а сам в своей полной , в отличии от многих здесь (с) семье живете скрываясь
И все - вот такое дело
Ответ удовлетворяет?
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Такое дело - просто сфокусировать , подсветить - что проповедуете другим по понятиям , а сам в своей полной , в отличии от многих здесь (с) семье живете скрываясь И все - вот такое дело Ответ удовлетворяет?
Следите за своими грехами. А мои оставьте мне.
И не учите меня, где я могу бывать, а где нет. Это сугубо моё личное дело.
Вы не в курсе, сколько я женат, мои отношения в семье и всё такое прочее.
И, если Вы не вдова, то сами подумайте, почему у Вас всё так.
А я буду писать то, что считаю нужным. Говорить то, что считаю нужным.

В качестве постскриптума.
Никогда не прикрывался чушью вроде "...чка не захочет, кобель не вскочит". И не валил с больной головы на здоровую.
Бесит, когда под свой блуд начинают подводить псевдонаучную чушь и прочий бред.
Я верю в то, что говорю.

И отстаньте уже от меня с вопросами, что я тут делаю.
Спросите себя и других Не вдов и Не вдовцов, что они тут делают и как это получилось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр