загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кто о чем, а все о совместном бюджете
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Какие неудобства появились? Для себя узнаю)
Нас всё устраивает)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Мой дружище взял даму с ребенком, своего завели и он один из тянет на з.п. 60т.р., вот вы мне объясните это любовь? Почему ей хватает, а вам нет?
Это только начало. Ребенки подрастёт, то-ли ещё будет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я буду помогать и сыну и снохе с внуками. Пусть я дура свекровь, но своих детей бросать нельзя! Ради них и живём, и сыну так говорю.
При чем тут дура
Разве не все бабушки это делает млн лет ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И твое моё и мое моё.....
И моё твое
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мужчина берет ответственность за семью на себя
Что эта фраза подразумевает?, весь инет обшарил так и не нашёл единого ответа (
Думаю это когда мужчина ответственен за всё в семье?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Симпатичный)
Серьезно ??? В ошейнике и с накрашенными ногтями ? Симпатяга ? С лестницы спустила бы - 2 раза
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При чем тут дура Разве не все бабушки это делает млн лет ?
Конечно нет, вон даже матери детей спокойно мужикам оставляют - сколько примеров на форуме!
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
А вообще вокруг полно нормальных 30 летних девушек, которые хотят семью и детей, вот только Вы им не подойдете..
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись.

Про меня говорят:
Малиновая Лада в малиновый закат
Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД
Холодный, как Россия, красивый, холостой
Тебя все звали с ними, а поехала со мной
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Это только начало. Ребенки подрастёт, то-ли ещё будет
Да, да. Выпускной в 4 классе обошелся в почти 12-13 тыс))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С поводком на шее, открытая грудь… но обслуживал по высшему разряду и грамотная речь.
Профессионал , это видно
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись. Про меня говорят: Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной
Ты бухнул там в одиночестве?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С поводком на шее, открытая грудь… но обслуживал по высшему разряду и грамотная речь.
Там все такие продавцы?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись. Про меня говорят: Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
А возраст точно 36? Не 16?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Мамин пирожок на семью не заработает, тем более семью с детьми, если заработает то выдаст 5000 на всё. Возможно что кто-то приютит такого вместо собачки, но выводить гулять будут по часам и могут кастрировать. Мужчина берет ответственность за семью на себя
Я вообще имел ввиду. Про всех. С разными доходами.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно нет, вон даже матери детей спокойно мужикам оставляют - сколько примеров на форуме!
И это так же как обычные бабушки, помогающие с внучатами, существует параллельно млн лет. Сироты кукушки и тп
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты бухнул там в одиночестве?
Я в своем любимом магазине, несмотря на больную спину.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, да. Выпускной в 4 классе обошелся в почти 12-13 тыс))
Ну не все платят. Особенно такие, с минимум доходов, стараются на выпускной не тратится и у них получается.
А то что ребёнок не получает праздника, их не волнует
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись. Про меня говорят: Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной
Как-то вас очень много...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись. Про меня говорят: Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной
Верю. Вы 185 см. И не полный.. Такие нравятся женщинам.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая женщина хочет обладать со мной. Каждая, которой посчастливилось провести со мной минут 5... Но не каждой хочу обладать я. Вы только вдумайтесь: бывшие приходят на этот форум, что бы всем рассказать, какой я нехороший, но в то же время ждут, но 1 ошибка и они ошиблись. Про меня говорят: Малиновая Лада в малиновый закат Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД Холодный, как Россия, красивый, холостой Тебя все звали с ними, а поехала со мной

Не хочу вас обидеть картинкой
Просто меня самоуверенность некоторых удивляет
На чем она держится …
Даже не персонально ваша
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр