загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Господи, какой хороший и свободный человек. И ведь не согнули его наши шутки и сарказм. Человек умеет любить. а всему этому быту и прочей лабуде он научится со временем. Даже если нет, у него есть главное.
Удивляюсь. Ничего не смущает? Нет?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Спасибо, пес не мой , это мы в гостях Мой пес:
Катя, это ризен? girl-angel_rt_62.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Катя, это ризен?
Да Ризен)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Милая Ассоль. Нахожусь в море и думаю о тебе. Ты моя звезда в океане безнадеги, думаю о тебе и выживаю. Ассоль. Ты как звезда в этой безнадеге. Болото тебя ещё не поглотило. Ты вошла в это болото по щиколотку и тебя соблазняют гадюки да жабы. Они давно погрязли тут и рано или поздно затянут тебя сюда. Это как ведро с крабами, если одна краб нашла в себе силы выбраться из этого ведра, то остальные крабы будут тащить ее обратно... Ассоль ты другая, ты особенная. Тебя не избаловали серебрянки и дол
Смело! Молодец Валерий так держать! Если нравится женщина надо действовать!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да Ризен)
Моя большая любовь, они удивительны wub_rt_44.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Да, что сказать молодец. Для этого и нужен сайт знакомств.

Но нафига, писать, про болота, жаб и змей. Неужели, нельзя было просто, написать о симпатии, без попытки, задеть других людей.

Но я думаю, Ассоль найдет себе Капитана и увы не Вас.

Но за признание симпатии, респект. А за подачу темы. Минус.

ph34r_rt_40.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Моя большая любовь, они удивительны
Да они действительно удивительные.
Это второй ризеншнауцер в моей семье, первая ушла на радугу, прожив с нами 12 лет.
Это была нянька моих девочек, когда взяла её старшей было 5 , а младшей 2.5 года.
Очень умная нежная добрая ласковая была собака. Человек только в собачьей шкуре.
Сейчас этого взяли, маленький ещё, но тоже уже человек, ему сейчас 7 месяцев.
Для меня лучше породы не существует.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ни за что, в бан не отправляют)
Тогда было не за что.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо ))) В субботу уезжаем уже 😭 И вот решила сегодня на кануне отъезда по фоткаться . Правда на телефон. Старшей с нами нет. Она не ездит. Ей 21 год. С нами скучно 🤣🤣🤣 Раньше я проф.фотографа нанимала. Тут старшая есть ))
Жениха блондина бронирую для голубоглазой кудрявой блондинки))) как раз времени достаточно, чтобы познакомиться с семьями и узнать друг друга wink_rt_40.png
Правильно, что раньше родители детям супругов выбирали)
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 23.08.2024 08:35
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Валера, спасибо огромное тебе за этот пост. Хоть кто то из мужчин написал о любви. Ты молодец, желаю тебе выбраться с этого форума поскорее со своей любимой
Спасибо, моя лягушечка..... sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да они действительно удивительные. Это второй ризеншнауцер в моей семье, первая ушла на радугу, прожив с нами 12 лет. Это была нянька моих девочек, когда взяла её старшей было 5 , а младшей 2.5 года. Очень умная нежная добрая ласковая была собака. Человек только в собачьей шкуре. Сейчас этого взяли, маленький ещё, но тоже уже человек, ему сейчас 7 месяцев. Для меня лучше породы не существует.
Полностью согласна. У меня был ризен, давно. Умнее породы не встречала.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Правильно раньше родители детям супругов выбирали)
Да и сейчас, оказывается, практикуется.
Моему сыну среднему (16 лет) нравится одноклассница, ему в романтическом смысле, а ей - непонятно, скорее, в дружеском. Но мама девочки взяла моего сына прямо-таки в оборот: приглашала дважды на дачу летом (не на один день), брала со своей семьей в мини-путешествие, сейчас на сентябрь зовет тоже на выходные в какой-то кемпинг. Бабушка там тоже топит за "жениха". Меня тоже знакомиться приглашали. Но я пока хотела бы хотя бы с девочкой познакомиться.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да и сейчас, оказывается, практикуется. Моему сыну среднему (16 лет) нравится одноклассница, ему в романтическом смысле, а ей - непонятно, скорее, в дружеском. Но мама девочки взяла моего сына прямо-таки в оборот: приглашала дважды на дачу летом (не на один день), брала со своей семьей в мини-путешествие, сейчас на сентябрь зовет тоже на выходные в какой-то кемпинг. Бабушка там тоже топит за "жениха". Меня тоже знакомиться приглашали. Но я пока хотела бы хотя бы с девочкой познакомить
Ну это здорово!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ну это здорово!
Ну, как сказать. Мне странна такая активность. Ладно бы еще девочка была сильно заинтересована в моем сыне, а там больше мама с бабушкой. Даже сын это заметил, назвал маму как-то типа сводницы или свахи.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, как сказать. Мне странна такая активность. Ладно бы еще девочка была сильно заинтересована в моем сыне, а там больше мама с бабушкой. Даже сын это заметил, назвал маму как-то типа сводницы или свахи.
Может просто привыкли держать всё под контролем)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Может просто привыкли держать всё под контролем)
Плюс ко всему.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
😳😳😳😳😳😳😳 Я только спать собралась , а тут такое ))) Я даже не знаю , что сказать 🤣
Что сказать? Ноги в руки и в Жуковский, или подобные предложения тебе каждый день делают? Прибегаешь а он стоит коленопреклоненный.....
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Милая Ассоль. Нахожусь в море и думаю о тебе. Ты моя звезда в океане безнадеги, думаю о тебе и выживаю. Ассоль. Ты как звезда в этой безнадеге. Болото тебя ещё не поглотило. Ты вошла в это болото по щиколотку и тебя соблазняют гадюки да жабы. Они давно погрязли тут и рано или поздно затянут тебя сюда. Это как ведро с крабами, если одна краб нашла в себе силы выбраться из этого ведра, то остальные крабы будут тащить ее обратно... Ассоль ты другая, ты особенная. Тебя не избаловали серебрянки и дол
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да, он настоящий и хороший. Я за него
Поддерживаю
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
на какие шиши автор невероятного поста будет кормить троих?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр