загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ждем следующее письмо,посвященное лягушечкам))))
С любовью lol_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глупости, Отцы там , а он рядом. Отцы конечно помогут, если они любят своих детей, но основная ответственность, теперь, на том, кто с ними рядом. Дети на него будут смотреть, и впитывать его модель поведения. Ему нужно очень постараться. Чтобы не упасть в их глазах.
Один отец двоих моих детей не платит алименты на детей с октября месяца уже 🤷🏼‍♀️
Он просто не работает. Нашёл кстати себе женщину 46 лет (на год его старше) у нее 4 квартиры , дом загородный своя фирма и сын 6 лет. И во всю теперь пасынком занимается. Но тот муж внешне был такой красавец брутал. 190 см 90 кг веса кмс по плаванию, юмор очень хороший . женщины иногда открыв рот на него смотрели: вот он! Настоящий мужчина . Но лентяй был жуткий.🤣
Вот он нашел свое счастье 👍
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один отец двоих моих детей не платит алименты на детей с октября месяца уже 🤷🏼‍♀️ Он просто не работает. Нашёл кстати себе женщину 46 лет (на год его старше) у нее 4 квартиры , дом загородный своя фирма и сын 6 лет. И во всю теперь пасынком занимается. Но тот муж внешне был такой красавец брутал. 190 см 90 кг веса кмс по плаванию, юмор очень хороший . женщины иногда открыв рот на него смотрели: вот он! Настоящий мужчина . Но лентяй был жуткий.🤣 Вот
Первым делом при знакомстве я всегда спрашивала мужчину - помогает ли он своим детям ( если они у него были)
Это для меня был большой показатель по шкале порядочности.
Да и вообще « нормальности»
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И странно, что пишет кто-то что дети -это геморрой. Дети - это люди.) у нас на земле живут люди. И дети они вырастают. И , если женщина стоящая , то мужчина будет с женщиной не смотря на детей или ещё что-то.
У моей сестры есть подруга. У нее ребёнок даун есть. Муж был изменник и алкаш. Так подруга ее познакомилась с МЧ. Военный . офицер. Перевез ее из Москвы в спб. Женился на ней и родили общего ребёнка. Муж красавец. Но разу не был женат. Живут счастливо уже 8 лет.
А ребёнок Даун это намного сложнее, чем трое здоровых и нормальных детей.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2024 10:56
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот читаю про тему обеспечить ))) Это не касается Валерия. А сейчас я на что живу ?? На что я всех детей в Крым на все лето увожу и снимаю тут дом?😆 Я всегда работала. С Васей младший который.) я вышла на работу , когда была еще замужем и Васе было 8 мес. Вышла не из декрета , а на другую работу. Я из тех кто фанатик работы и трудоголик 🤣🤣🤣🤣я же козерог ♑ ☝️ Так что финансово уж точно проблемы нет. Мне важно, чтобы человек
Все хорошо Ассоль.
Просто мы хотим, чтобы жених тоже, не сидел на вашей шеи. Как взрослый ребёнок.
Вот и волнуемся.
Извините, если что не так.
Это моя вина. Я про обеспечение заговорил.

ph34r_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один отец двоих моих детей не платит алименты на детей с октября месяца уже 🤷🏼‍♀️ Он просто не работает. Нашёл кстати себе женщину 46 лет (на год его старше) у нее 4 квартиры , дом загородный своя фирма и сын 6 лет. И во всю теперь пасынком занимается. Но тот муж внешне был такой красавец брутал. 190 см 90 кг веса кмс по плаванию, юмор очень хороший . женщины иногда открыв рот на него смотрели: вот он! Настоящий мужчина . Но лентяй был жуткий.🤣 Вот
Ну я думаю. Что со временем он, всё вернёт.

Пусть лентяй, но если кто-то с ним счастлив. То пусть им будет хорошо.

ph34r_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Первым делом при знакомстве я всегда спрашивала мужчину - помогает ли он своим детям ( если они у него были) Это для меня был большой показатель по шкале порядочности. Да и вообще « нормальности»
Я тоже так делаю.) но не все женщины такие. Мало того. Я в суд на него подала , что не платит алименты. Так он приехал со своей этой сожительницей , она стоит тоже ростом около 185 см, он 190 см и я 168. Отловили меня у подъезда. И она говорит : как ты посмела подать на алименты на неработающего человека ???
Я говорю : я развелась сейчас, финансовые проблемы появились , с младшим сейчас в официальном декрете .
Она : так это твои проблемы! Он то тут при чем?
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Вот такое бывает
Сейчас он встал на биржу труда типа не работающий ))и там ему пособие платят 1500 руб)))
А внешне никогда в жизни не подумаешь, что человек так может поступать .
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все хорошо Ассоль. Просто мы хотим, чтобы жених тоже, не сидел на вашей шеи. Как взрослый ребёнок. Вот и волнуемся. Извините, если что не так. Это моя вина. Я про обеспечение заговорил.
У меня все хорошо.)
Скажу даже больше . В спб у меня есть мужчина , считай мой друг. И если я захотела бы стали бы встречаться . у него и машина есть, и квартира,и даже дача. Весь набор.🤣🤣🤣и дети его мои не пугают )))ему 45.
Но у меня нет к нему чувств, как к мужчине. 🤦🏼‍♀️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну я думаю. Что со временем он, всё вернёт. Пусть лентяй, но если кто-то с ним счастлив. То пусть им будет хорошо.
Ничего он не вернёт.
Но я и не рассчитываю на него.
Бог ему судья. Кстати, с детьми общается и дети его любят.
Я могу рассчитывать на себя )) и мне кажется , что это даже где-то здорово понимать ,что с самой собой я не пропаду. Тем более ,смотря что в мире творится
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот читаю про тему обеспечить ))) Это не касается Валерия. А сейчас я на что живу ?? На что я всех детей в Крым на все лето увожу и снимаю тут дом?😆 Я всегда работала. С Васей младший который.) я вышла на работу , когда была еще замужем и Васе было 8 мес. Вышла не из декрета , а на другую работу. Я из тех кто фанатик работы и трудоголик 🤣🤣🤣🤣я же козерог ♑ ☝️ Так что финансово уж точно проблемы нет. Мне важно, чтобы человек
У вас с Валерой на двоих очень большой потенциал!
У тебя вся семья красивая и творческая, он - неуспешный блогер, но хорошо знает, как работает заработок по видеоконтенту.

Ролики «счастливая семья» всегда получают много просмотров в интернете!
Даже на ютубе можно продолжать все выкладывать и зарабатывать через регистрацию в другой стране. Валера будет счастлив как успешный продюсер канала, ты как реализовавшая актриса, детям - узнаваемость и новые возможности!

Живите долго и счастливо!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня все хорошо.) Скажу даже больше . В спб у меня есть мужчина , считай мой друг. И если я захотела бы стали бы встречаться . у него и машина есть, и квартира,и даже дача. Весь набор.🤣🤣🤣и дети его мои не пугают )))ему 45. Но у меня нет к нему чувств, как к мужчине. 🤦🏼‍♀️
А к Валере есть?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас с Валерой на двоих очень большой потенциал! У тебя вся семья красивая и творческая, он - неуспешный блогер, но хорошо знает, как работает заработок по видеоконтенту. Ролики «счастливая семья» всегда получают много просмотров в интернете! Даже на ютубе можно продолжать все выкладывать и зарабатывать через регистрацию в другой стране. Валера будет счастлив как успешный продюсер канала, ты как реализовавшая актриса, детям - узнаваемость и новые возможности! Живите долго и счастлив
Кстати, отличная идея biggrin_rt_40.gif
А если еще добавить, что мужчина оказался на столько решительным, что не побоялся связать жизнь с девушкой с 4 детьми, это точно выйдет в топ)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А к Валере есть?
надо спрашивать "Валеру хошь?"
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, отличная идея А если еще добавить, что мужчина оказался на столько решительным, что не побоялся связать жизнь с девушкой с 4 детьми, это точно выйдет в топ)
У нее их три! Но ты верно мыслишь 😂 четвертый им нужен совместный!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 10:36
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нее их три! Но ты верно мыслишь 😂 четвертый им нужен совместный!
Ира, у Насти четверо детей. Старшая просто уже взрослая и живет отдельно.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У вас с Валерой на двоих очень большой потенциал! У тебя вся семья красивая и творческая, он - неуспешный блогер, но хорошо знает, как работает заработок по видеоконтенту. Ролики «счастливая семья» всегда получают много просмотров в интернете! Даже на ютубе можно продолжать все выкладывать и зарабатывать через регистрацию в другой стране. Валера будет счастлив как успешный продюсер канала, ты как реализовавшая актриса, детям - узнаваемость и новые возможности! Живите долго и счастлив
Вам надо работать продюсером 🤣
В плане работы меня все устраивает )
Хотела бы быть блогером пилила бы контенты, как многодетная мама. Мне больше нравится петь на сцене, вести мероприятия,писать сценарии и работать с детьми. Я уже говорила , что тут на сайте познакомилась с мужчиной. Он больше 300 книг на ЛитРес записал ..И вот он помог мне пройти отбор на Литресе. Буду с сентября книгу записывать. Хочу это попробовать ))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2024 10:40
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А к Валере есть?
Пока мне кажется, что у Вас к нему чувства 🙈
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ира, у Насти четверо детей. Старшая просто уже взрослая и живет отдельно.
Вот! ❤️😍❗😘😘😘😘😘
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока мне кажется, что у Вас к нему чувства 🙈
Чувств нет! Забирай парня!
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 10:41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чувств нет! Забирай парня!
Что ж вы его впихиваете , куда угодно?😄
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр