загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я познакомилась со вторым мужем спустя 4 мес как ушла от первого мужа. Мне был 21 год. И тогда не было таких понятий, как пойти к психологу, сделать паузу. Это необходимо , что проанализировать прежде всего себя. А я из одного брака в другой прыгнула.🤣закрыв глаза 👀 на очередные звоночки) И тогда я помню вокруг : да кому ты нужна будешь ? С ребенком? Его содержать надо . Потом слушала : кому нужна будешь с 3 детьми ???))) Теперь новая серия: кому нужна с 4 детьми ? 🤣
Я бы женился)Пять,десять лет и детей станет ещё меньше 😀Ну или столько же,кто знает)Но вы любите плохих мальчиков и я не подхожу)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 11:33
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кабачков много не бывает. Кабачки не думают, на что будут жить и чем питаться. Кабачки счастливы, а ты?
Валера, лучше колбасой завлекай. С кабачков только вздутие
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нее к нему,у него к вам,у вас ко мне или у меня к вам,у нее ко мне,у него к ней)Черт ногу сломит в этом водовороте чувств😀
В стране Гдепапия возможно все!
И даже больше 👌😅
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Также не собираюсь связывать с ними жизнь. Для меня это просто игра.
Поматросила и бросила.)) ireful3_rt_70.gif Все)) Несу сдавать билет обратно на вокзал.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.08.2024 11:42
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я познакомилась со вторым мужем спустя 4 мес как ушла от первого мужа. Мне был 21 год. И тогда не было таких понятий, как пойти к психологу, сделать паузу. Это необходимо , что проанализировать прежде всего себя. А я из одного брака в другой прыгнула.🤣закрыв глаза 👀 на очередные звоночки) И тогда я помню вокруг : да кому ты нужна будешь ? С ребенком? Его содержать надо . Потом слушала : кому нужна будешь с 3 детьми ???))) Теперь новая серия: кому нужна с 4 детьми ? 🤣
Женщина "я сама решу все проблемы" с любым количеством детей привлекательна для внешне брутальных инфантильных самцов и альфонсов.
И на форуме видно,кто проявляет интерес.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Поматросила и бросила.)) Все)) Несу сдавать билет обратно на вокзал.
biggrin_rt_40.png А вы прямо серьёзно ко мне?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женщина "я сама решу все проблемы" с любым количеством детей привлекательна для внешне брутальных инфантильных самцов и альфонсов. И на форуме видно,кто проявляет интерес.
Началось утро в деревне🤣🤣🤣
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А вы прямо серьёзно ко мне?
Да я самый серьезный человек на свете. Даже себе не улыбаюсь. Все. Сердце разбито. Ухожу в монастырь...
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да я самый серьезный человек на свете. Даже себе не улыбаюсь. Все. Сердце разбито. Ухожу в монастырь...
В женский.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женщина "я сама решу все проблемы" с любым количеством детей привлекательна для внешне брутальных инфантильных самцов и альфонсов. И на форуме видно,кто проявляет интерес.
Главное, что вокруг вас одни порядочные и настоящие мужчины. За меня не стоит переживать 😊
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В стране Гдепапия возможно все! И даже больше 👌😅
Хотелось бы немного больше)А то болтаемся тут как в проруби😀
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, что вокруг вас одни порядочные и настоящие мужчины. За меня не стоит переживать 😊
))
Когда-то и я была женщиной "я сама решу все проблемы" переживать не моя история) у каждого свой путь и причинно-следственные связи(грабли)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
)) Когда-то и я была женщиной "я сама решу все проблемы" переживать не моя история) у каждого свой путь и причинно-следственные связи(грабли)
У меня никогда не было никаких альфонсах в мужьях. Я очень бодренький мотиватор)))а то, что бывший муж живет за счет женщины . Это ее проблема 🤣 со мной такого не было. Хотя может ему и хотелось. 10 лет прожили. Причины развода я бы не хотела озвучивать .
Сейчас да))). Я могу обеспечить детей своих и достойную им жизнь
Появится мужчина -буду только рада ))) будем вместе расти . вот и все )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня никогда не было никаких альфонсах в мужьях. Я очень бодренький мотиватор)))а то, что бывший муж живет за счет женщины . Это ее проблема 🤣 со мной такого не было. Хотя может ему и хотелось. 10 лет прожили. Причины развода я бы не хотела озвучивать . Сейчас да))). Я могу обеспечить детей своих и достойную им жизнь Появится мужчина -буду только рада ))) будем вместе расти . вот и все )
Ок)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Я просто не считаю, что мне мужчина что-то должен и моим детям. Если будет давать , помогать я буду очень рада и с благодарностью принимать его заботу обо мне и детях. Это же так ценно ❤️ но считать , что я женщина и мне мужчина должен и моим детям. С чего это вдруг ?
Если мужчина захочет , чтобы я полюбила его ему самому захочется заботиться о нас и помогать.

А вот, если у нас семья , то я считаю то должен быть верным, честным )также , как и я.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да я самый серьезный человек на свете. Даже себе не улыбаюсь. Все. Сердце разбито. Ухожу в монастырь...
Да прям, не уходите. Там скучно
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да прям, не уходите. Там скучно
Так я ж в женский. Там повеселее должно быть. Примерю на себя роль Змея-иискусителя))) Вдруг получится))) Пойду в роль вживаться.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.08.2024 12:19
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так я ж в женский. Там повеселее должно быть. Примерю на себя роль Змея-иискусителя))) Вдруг получится))) Пойду в роль вживаться.
Мне змей не нужен, я принца жду biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Мне змей не нужен, я принца жду
Принц-искуситель? 🤔А что? Тоже хорошо)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Принц-искуситель? 🤔А что? Тоже хорошо)
Принц в душе, ударение на второй слог
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр