загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чувств нет! Забирай парня!
Девочки, не подеритесь!

Валера того не стоит 😅
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Что конкретно вас смущает?
Много чего. Если Вас нет, могу позавидовать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так делаю.) но не все женщины такие. Мало того. Я в суд на него подала , что не платит алименты. Так он приехал со своей этой сожительницей , она стоит тоже ростом около 185 см, он 190 см и я 168. Отловили меня у подъезда. И она говорит : как ты посмела подать на алименты на неработающего человека ??? Я говорю : я развелась сейчас, финансовые проблемы появились , с младшим сейчас в официальном декрете . Она : так это твои проблемы! Он то тут при чем? 🤦🏼‍♀&
Как это не подумаешь? Человек знает что привлекателен,он это использует,любит только себя,вы ожидаете от него ответственности какой-то за кого-то?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стопэ!)))
Тут что есть люди, которые всерьёз восприняли "любовь " Валеры ?)
А я ещё думаю, что я наивная 🤣🤣🤣
Да, пост милый 😍конечно, не стоило бы писать про других жителей страны Гдепапия 🤣 в негативном ключе.но , так очень мило и трогательно.)) я думаю он шутит )) вот и все ☝️😊
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну я думаю. Что со временем он, всё вернёт. Пусть лентяй, но если кто-то с ним счастлив. То пусть им будет хорошо.
Ничего он никогда не вернёт. И если даже представить что он захочет вернуть что-то,то уже будет не нужно. Его дети сегодня хотят кушать,а не потом)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
неуспешный блогер,
Улыбнуло 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока мне кажется, что у Вас к нему чувства 🙈
У нее к нему,у него к вам,у вас ко мне или у меня к вам,у нее ко мне,у него к ней)Черт ногу сломит в этом водовороте чувств😀
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже так делаю.) но не все женщины такие. Мало того. Я в суд на него подала , что не платит алименты. Так он приехал со своей этой сожительницей , она стоит тоже ростом около 185 см, он 190 см и я 168. Отловили меня у подъезда. И она говорит : как ты посмела подать на алименты на неработающего человека ??? Я говорю : я развелась сейчас, финансовые проблемы появились , с младшим сейчас в официальном декрете . Она : так это твои проблемы! Он то тут при чем? 🤦🏼‍♀&
Они и самые богатые сделают так, чтобы ты за три копейки унижалась. Ну их.
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль. Меня тут пригласили на дачу и провели экскурсию. Вот куст кабачков, куст кабачков поверил в себя и решил ещё дать кабачков, несмотря, что зима скоро. Он верит, я верю, а ты? Ты веришь кабачкам?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на какие шиши автор невероятного поста будет кормить троих?
А где здесь про кормить?)
Те,кто способен мамонта добыть...сопли в сахаре не разводят. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Много чего. Если Вас нет, могу позавидовать.
Знаю что все равно окажусь не права. Я просто не разбираю тут людей на запчасти и не даю оценку их моральному облику. Также не собираюсь связывать с ними жизнь. Для меня это просто игра. Поэтому это оценка поступка. Я не отслеживали все записи Валеры и не выносила ему какой то вердикт.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как это не подумаешь? Человек знает что привлекателен,он это использует,любит только себя,вы ожидаете от него ответственности какой-то за кого-то?
Я познакомилась со вторым мужем спустя 4 мес как ушла от первого мужа. Мне был 21 год.
И тогда не было таких понятий, как пойти к психологу, сделать паузу. Это необходимо , что проанализировать прежде всего себя.
А я из одного брака в другой прыгнула.🤣закрыв глаза 👀 на очередные звоночки)
И тогда я помню вокруг : да кому ты нужна будешь ? С ребенком? Его содержать надо .
Потом слушала : кому нужна будешь с 3 детьми ???)))
Теперь новая серия: кому нужна с 4 детьми ?
🤣🤣🤣🤣🤣
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ассоль. Меня тут пригласили на дачу и провели экскурсию. Вот куст кабачков, куст кабачков поверил в себя и решил ещё дать кабачков, несмотря, что зима скоро. Он верит, я верю, а ты? Ты веришь кабачкам?
Клубника вроде
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ассоль. Меня тут пригласили на дачу и провели экскурсию. Вот куст кабачков, куст кабачков поверил в себя и решил ещё дать кабачков, несмотря, что зима скоро. Он верит, я верю, а ты? Ты веришь кабачкам?
Ну если появились маленькие кабачатки - значит так надо пусть живут ))
Конечно, верю 🤣🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Клубника вроде
У нас это кабачки )) даже не спорьте 🤣
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас это кабачки )) даже не спорьте 🤣
Хорошо, но они ещё и цветут biggrin_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У нее к нему,у него к вам,у вас ко мне или у меня к вам,у нее ко мне,у него к ней)Черт ногу сломит в этом водовороте чувств😀
Страна Гдепапия , однако ☝️🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Хорошо, но они ещё и цветут
Это нас всем намек )) что и в 40+ можно зацвести и расцвести ))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я познакомилась со вторым мужем спустя 4 мес как ушла от первого мужа. Мне был 21 год. И тогда не было таких понятий, как пойти к психологу, сделать паузу. Это необходимо , что проанализировать прежде всего себя. А я из одного брака в другой прыгнула.🤣закрыв глаза 👀 на очередные звоночки) И тогда я помню вокруг : да кому ты нужна будешь ? С ребенком? Его содержать надо . Потом слушала : кому нужна будешь с 3 детьми ???))) Теперь новая серия: кому нужна с 4 детьми ? 🤣
Да, надо делать паузу. Но правила же существуют для чего? biggrin_rt_40.png
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если появились маленькие кабачатки - значит так надо пусть живут )) Конечно, верю 🤣🤣🤣🤣


Кабачков много не бывает. Кабачки не думают, на что будут жить и чем питаться. Кабачки счастливы, а ты?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр