загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу совета у мужчин (по строительству)
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
если с камня отслаивается, то должно легко очистится и нормально приклеится на новый раствор, но просматривается другая проблема, не будет ли после зимы и новые участки отваливаться.
Не, не отслаивается. Несколько лет уже лежит и хоть бы что этому клею.
Отвалился, потому что фундамент намок (почему-то?), с той стороны никогда солнца не бывает, долго все сохнет. Плюс на соседнем участке сваи забивали, в этот момент и отвалился.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
За плиточку? Не смешите. У нас для красивой женщины и так бы приляпали)
Ну у вас мужики такие хорошие и бескорыстные, а наши работают за деньги, неважно мужчина или женщина, по всей видимости наши более ответственные, ибо они приходят на работу зарабатывать для себя семьи и пр, а ваши просто работают для удовольствия
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну у вас мужики такие хорошие и бескорыстные, а наши работают за деньги, неважно мужчина или женщина, по всей видимости наши более ответственные, ибо они приходят на работу зарабатывать для себя семьи и пр, а ваши просто работают для удовольствия
Работать и помочь с парой плиток это разное) она же не дом собралась обкладывать. Настоящий мужчина бы сделал и денег не взял. А то место в трамвае скоро будут платно уступать
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины форума, может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить. Частично отвалился камень от цоколя вместе с клеем. Камень такой найти не могу, клей не снимается (болгаркой не хочется). Что посоветуете? Хочется пришурупить его)) но говорят нельзя)
У знакомых все время отваливался искусственный камень, влажность, Азов.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плюс на соседнем участке сваи забивали, в этот момент и отвалился.
ну это вообще значит не держался,
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Конечно теперь если по уму делать то без сетки не очень, она может отвалилась что слишком тяжёлый груз на не очень цепком основани.
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Простой способ я описал вам, если по уму то тоже написал
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Работать и помочь с парой плиток это разное) она же не дом собралась обкладывать. Настоящий мужчина бы сделал и денег не взял. А то место в трамвае скоро будут платно уступать
Анастасия, тоже периодически думаю об этом. Раньше всей деревней соседям дома строили, жили сообща, знали, что сегодня ты помог, завтра тебе помогут. Сейчас иные времена..... настолько у людей мозг заточен на деньги...
Я как-то папе денег за помощь предложила, он меня так стыдил. Вот тогда осознала весь ужас современных реалий.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас иные времена.
но локацию примерно не сказала
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
но локацию примерно не сказала
Подмосковье, запад)
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анастасия, тоже периодически думаю об этом. Раньше всей деревней соседям дома строили, жили сообща, знали, что сегодня ты помог, завтра тебе помогут. Сейчас иные времена..... настолько у людей мозг заточен на деньги... Я как-то папе денег за помощь предложила, он меня так стыдил. Вот тогда осознала весь ужас современных реалий.
Тем ценнее простые человеческие отношения, помощь, поддержка. Это намного важней чем красивые слова. А мне ещё кажется это такие простые поводы познакомиться.. Донести сумки, помочь с проблемой, сразу и пообщаться можно и в живую посмотреть. И себя показать, что руки из нужного места.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Анастасия, тоже периодически думаю об этом. Раньше всей деревней соседям дома строили, жили сообща, знали, что сегодня ты помог, завтра тебе помогут. Сейчас иные времена..... настолько у людей мозг заточен на деньги... Я как-то папе денег за помощь предложила, он меня так стыдил. Вот тогда осознала весь ужас современных реалий.
С учетом, что сейчас даже в семьях платят детям за уборку или отметки, или какие то домашние дела и считают что это нормально, то ничему уже не удивляешься.
Владимир Кудыкина Гора, 60 лет.
Сообщение удалено автором 23.08.2024 11:01
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Там красивая девушка на фото а он ей болгарку в руку. Нет чтоб помочь.
И вот мы будем стоять в очереди за красивой девушкой, один болгаркой отработать, второй облицовку приклеить)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года
Сергей, Санкт-Петербург, м. Московская, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины форума, может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить. Частично отвалился камень от цоколя вместе с клеем. Камень такой найти не могу, клей не снимается (болгаркой не хочется). Что посоветуете? Хочется пришурупить его)) но говорят нельзя)
Нужно применить творчески мыслить, заполнить место где был камень , клеем для камня или по плитке нарисовать форму камня и постараться придать тон под общий фон цоколя
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
И вот мы будем стоять в очереди за красивой девушкой, один болгаркой отработать, второй облицовку приклеить)))
Зато пообщаетесь, в глаза заглянете, а вдруг... А с мужиками будут общие темы по стройке и можно пиво/кофе попить)))
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Зато пообщаетесь, в глаза заглянете, а вдруг... А с мужиками будут общие темы по стройке и можно пиво/кофе попить)))
Насть, мы же понимаем, что дело не в отвалившемся фрагменте. ))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
1.найти мужика 2.сунуть ему плитку в руку 3. Уйти пить кофе)))
Анастасия, доброе утро!
Вы так все проблемы решаете?

Мне понравилось good2_rt_68.gif

А как будет звучать в обратной проекции...
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анастасия, доброе утро! Вы так все проблемы решаете? Мне понравилось А как будет звучать в обратной проекции...
Решаю как могу)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Тем ценнее простые человеческие отношения, помощь, поддержка. Это намного важней чем красивые слова. А мне ещё кажется это такие простые поводы познакомиться.. Донести сумки, помочь с проблемой, сразу и пообщаться можно и в живую посмотреть. И себя показать, что руки из нужного места.
100%
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр