загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Прошу совета у мужчин (по строительству)
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Насть, мы же понимаем, что дело не в отвалившемся фрагменте. ))
Думаешь она настолько коварна?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Два пункта забыли, 4 заработать деньги, 5 отдать вами заработанные деньги за работу этому мужику
Что с вами ?
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Думаешь она настолько коварна?
Я думаю, кто хотел бы и мог сделать, давно написал в личку, а не давал бы профессиональные советы, как где и что.
И да, я ориентируюсь по бывшей. Когда я ей сдал ключи от дачи в конце сезона, на следующий год она легко и непринужденно нашла человека, который согласился присмотреть за домом и участком. Т.е. вопрос был решен. ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 11:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я думаю, кто хотел бы и мог сделать, давно написал в личку, а не давал бы профессиональные советы, как где и что. И да, я ориентируюсь по бывшей. Когда я ей сдал ключи от дачи в конце сезона, на следующий год она легко и непринужденно нашла человека, который согласился присмотреть за домом и участком. Т.е. вопрос был решен. ))
Александр, я попросила именно совета, за что благодарна всем знающим и неравнодушным мужчинам. Изучу все советы, определюсь с материалами и, надеюсь, вопрос закроется.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Работать и помочь с парой плиток это разное) она же не дом собралась обкладывать. Настоящий мужчина бы сделал и денег не взял. А то место в трамвае скоро будут платно уступать
Вот выйдешь замуж и пусть твой делами днями ходит и плитки лепит одиноким теткам, и денег не берет sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дорогие мужчины форума, может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить. Частично отвалился камень от цоколя вместе с клеем. Камень такой найти не могу, клей не снимается (болгаркой не хочется). Что посоветуете? Хочется пришурупить его)) но говорят нельзя)

Как понимаю такой камень? Есть на Петровиче.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот выйдешь замуж и пусть твой делами днями ходит и плитки лепит одиноким теткам, и денег не берет
Ну если я выйду снова замуж то была бы против что мой лепит что то тёткам на таком сайте)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Работать и помочь с парой плиток это разное) она же не дом собралась обкладывать. Настоящий мужчина бы сделал и денег не взял. А то место в трамвае скоро будут платно уступать
Вы пишите о том о чем понятия не имеете, пара плиток это рабочий день, приехать уехать возится с ними, мелочи делаются дольше всего, рабочий день нормального плиточника это 10000 в среднем, ну и?.... Согласны вы что бы ваш мужчина работал бесплатно? Ведь мелочь, всего то рабочий день, там день тут день, он на нуле но зато мужик нормальный, согласны замуж за нормального мужика?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Весь фасад отвалился? Если пару плиток то можно на силикон проклеить или на полимерные жидкие гвозди. Вот этот хорошо держит, воды не боится.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну если я выйду снова замуж то была бы против что мой лепит что то тёткам на таком сайте)
То есть женившись нормальный мужик превратился в мудака ненормального?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы пишите о том о чем понятия не имеете, пара плиток это рабочий день, приехать уехать возится с ними, мелочи делаются дольше всего, рабочий день нормального плиточника это 10000 в среднем, ну и?.... Согласны вы что бы ваш мужчина работал бесплатно? Ведь мелочь, всего то рабочий день, там день тут день, он на нуле но зато мужик нормальный, согласны замуж за нормального мужика?
А что все прям такие востребованные плиточники? Без выходных работающие. По 300 тыщ зарабатывающие) Пошла бы только за настоящего мужчину) а если 2 плитки это проблема на целый день обсуждений то неее
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Как понимаю такой камень? Есть на Петровиче.
Нет, Юрий, камень совсем другой.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Ну если я выйду снова замуж то была бы против что мой лепит что то тёткам на таком сайте)
Тогда почему этим должен заниматься другой? Потому что не твой?
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тогда почему этим должен заниматься другой? Потому что не твой?
Потому что свободный мужчина(раз сидит на сайте) может помочь красивой девушке. По доброте душевной.
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
А что все прям такие востребованные плиточники? Без выходных работающие. По 300 тыщ зарабатывающие) Пошла бы только за настоящего мужчину) а если 2 плитки это проблема на целый день обсуждений то неее
Хорошо, сделаем так, милые девушки кто хочет потратить на меня свой выходной? Не просто потратить но поработать, мне нужно произвести уборку в квартире, полы протереть, пыль и пр, взамен обещаю чашку кофе с шоколадкой, и рассказ о том какая вы хорошая хозяйка, аууууууу...... 😀
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что свободный мужчина(раз сидит на сайте) может помочь красивой девушке. По доброте душевной.
Знаешь сколько красивых девушек, на сайте sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хорошо, сделаем так, милые девушки кто хочет потратить на меня свой выходной? Не просто потратить но поработать, мне нужно произвести уборку в квартире, полы протереть, пыль и пр, взамен обещаю чашку кофе с шоколадкой, и рассказ о том какая вы хорошая хозяйка, аууууууу...... 😀
Жена не против будет? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что свободный мужчина(раз сидит на сайте) может помочь красивой девушке. По доброте душевной.
secret_rt_44.gif мы уже помогли, советом, и бесплатно. Все советы рабочие и можно применять. Она сама справиться, там ниче сложного grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Жена не против будет?
Мы ей не расскажем, пусть это останется маленькой тайной 😀, ( у елены тоже поклонников хватает)ну так что, желающие есть? По всей видимости нет😀
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Потому что свободный мужчина(раз сидит на сайте) может помочь красивой девушке. По доброте душевной.
А вот это уже неприкрытая манипуляция. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр