загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мужчины, открою секрет.
На самом деле там есть трусы.
Лет 15 назад в моде были поролоновые накладки на попу, которые делали ее объемней и больше. Сейчас в моде силиконовые соски и трусики с верблюжьей лапкой.
Вот странно, что никто не реагирует на накаченные губы, хотя это выглядит крайне пошло и ничем не прикрыто, но зато смотрят женщине в промежность, разглядывают там что-то под тканью, и это им кажется неуместным. Неуместно пялиться туда и обсуждать потом. А то мы тоже сейчас создадим тему и будем в ней обсуждать, кто и как у мужчин должно в промежности торчать. wink_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Что такое Аля. У тебя со всем, что я написал, просто прекрасно. Не понял, что именно значит смайлик.
biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, открою секрет. На самом деле там есть трусы. Лет 15 назад в моде были поролоновые накладки на попу, которые делали ее объемней и больше. Сейчас в моде силиконовые соски и трусики с верблюжьей лапкой. Вот странно, что никто не реагирует на накаченные губы, хотя это выглядит крайне пошло и ничем не прикрыто, но зато смотрят женщине в промежность, разглядывают там что-то под тканью, и это им кажется неуместным. Неуместно пялиться туда и обсуждать потом. А то мы тоже сейчас создадим тем
Пардон муа, но про лапку так и не понял. Что с ней делают-то и какой от неё эффект? И вообще, у меня на верблюдов аллергия. Но все равно не понял.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Для Алевтина, Россия, Химки:

Уже лучше.

ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
никто не реагирует на накаченные губы
Согласна
Вкупе с гиалуроновыми усами комично смотрится
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, открою секрет. На самом деле там есть трусы. Лет 15 назад в моде были поролоновые накладки на попу, которые делали ее объемней и больше. Сейчас в моде силиконовые соски и трусики с верблюжьей лапкой. Вот странно, что никто не реагирует на накаченные губы, хотя это выглядит крайне пошло и ничем не прикрыто, но зато смотрят женщине в промежность, разглядывают там что-то под тканью, и это им кажется неуместным. Неуместно пялиться туда и обсуждать потом. А то мы тоже сейчас создадим тем
Танечка ты права полностью насчёт губ. Я поэтому не писал про губы.
Но у некоторых я видел. В интернете . Это перебор.
Там как будто пчёлы толпой покусали.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, открою секрет. На самом деле там есть трусы.
Ну слава богу, теперь мы спокойны.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, открою секрет. На самом деле там есть трусы. Лет 15 назад в моде были поролоновые накладки на попу, которые делали ее объемней и больше. Сейчас в моде силиконовые соски и трусики с верблюжьей лапкой. Вот странно, что никто не реагирует на накаченные губы, хотя это выглядит крайне пошло и ничем не прикрыто, но зато смотрят женщине в промежность, разглядывают там что-то под тканью, и это им кажется неуместным. Неуместно пялиться туда и обсуждать потом. А то мы тоже сейчас создадим тем
Велосипедки🤦‍♀️
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины, открою секрет. На самом деле там есть трусы. Лет 15 назад в моде были поролоновые накладки на попу, которые делали ее объемней и больше. Сейчас в моде силиконовые соски и трусики с верблюжьей лапкой. Вот странно, что никто не реагирует на накаченные губы, хотя это выглядит крайне пошло и ничем не прикрыто, но зато смотрят женщине в промежность, разглядывают там что-то под тканью, и это им кажется неуместным. Неуместно пялиться туда и обсуждать потом. А то мы тоже сейчас создадим тем


Им так делать надо?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Несколько тем ниже, был задан вопрос: на что стоит или не стоит обращать внимание (мужчинам). Я расскажу, что невозможно обойти вниманием, взглядом, все чем угодно. Кто-то провёл исследование, и пришёл к выводу, что мужчины постоянно пялятся в декольте. Подтверждаю, Я постоянно пялюсь. Но в то же время, сейчас девушки начали акцентировать внимание , на свои прелести ниже. Когда жил в Москве, такого не видел. Одна на тысячу так выглядела. Ну или в спортзалах. Я в спортзал не ходил, поэтому предпо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Им так делать надо?
Не обсуждать. Или, если так сильно взволновало, то обсудить с обладательницей этой прелести, почему она так нарядилась и что это значит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна Вкупе с гиалуроновыми усами комично смотрится
Это что за усы. Разве женщины носят усы.
ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Танечка ты права полностью насчёт губ. Я поэтому не писал про губы. Но у некоторых я видел. В интернете . Это перебор. Там как будто пчёлы толпой покусали.
Ну это личное дело женщины, кто ее за губы покусал и что она себе в трусы подкладывает.
Но лучше таких обходить стороной на всякий случай, а то вдруг она ещё курс лечения не закончила...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лет 15 назад в моде были поролоновые накладки на попу, которые делали ее объемней и больше.
Где такое было? blink_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну это личное дело женщины, кто ее за губы покусал и что она себе в трусы подкладывает. Но лучше таких обходить стороной на всякий случай, а то вдруг она ещё курс лечения не закончила...
Ну это да не спорю. Я не скажу об этом женщине
Но ведь и она должна понимать, что слишком большой объем, это некрасиво.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это что за усы. Разве женщины носят усы.
Я так поняла, это когда препарат растекается под кожей за контуры губ.
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обсуждать. Или, если так сильно взволновало, то обсудить с обладательницей этой прелести, почему она так нарядилась и что это значит.
Представляешь! Подходит мужик такой к даме с лапкой на остановке и говорит: Это что-то значит или ты трамвай ждешь? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Где такое было?
В Москве много девушек ходило.
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Пардон муа, но про лапку так и не понял. Что с ней делают-то и какой от неё эффект? И вообще, у меня на верблюдов аллергия. Но все равно не понял.
Все молчат. Скрывают. Пойду гуглить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Представляешь! Подходит мужик такой к даме с лапкой на остановке и говорит: Это что-то значит или ты трамвай ждешь?
Пусть спросит, что у нее с гениталиями и не передается ли это бытовым или воздушно-капельным путем.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр