загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как долго ухаживать за женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я спросил у тополя, где моя любимая.... Я уже стар. Я суперстар. Я уже не в том возрасте, чтобы месяцами прыгать, как птичка, вокруг понравившейся самки. И плавно подхожу к мысли, что мне это совсем не надо. Пишешь даме: "гуляш пойдешь?", а она: "нет". Сначала я неделями переписывался, потом подумал: а нафиг мне это надо?. Кто то скажет: ну и живи один. Но я не один - секс найти не проблема. Свободных дам куча. Проблема найти достойную меня девушку. Каждая выделывается, ка
Это всё патаму, что гуляш, он из говядины)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Ну ты же понимаешь, что Денис это такое днище ниже которого не возможно пасть?
Только днище может такое писать facepalmm_rt_40.png
Iseekyou, Россия, Жуковский, 36 лет
Iseekyou, Жуковский, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только днище может такое писать
Go --->
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Go --->
С радостью
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я спросил у тополя, где моя любимая.... Я уже стар. Я суперстар. Я уже не в том возрасте, чтобы месяцами прыгать, как птичка, вокруг понравившейся самки. И плавно подхожу к мысли, что мне это совсем не надо. Пишешь даме: "гуляш пойдешь?", а она: "нет". Сначала я неделями переписывался, потом подумал: а нафиг мне это надо?. Кто то скажет: ну и живи один. Но я не один - секс найти не проблема. Свободных дам куча. Проблема найти достойную меня девушку. Каждая выделывается, ка
Развеселил )
Наташа, Россия, Москва, 46 лет
Наташа, Москва, 46 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Я спросил у тополя, где моя любимая.... Я уже стар. Я суперстар. Я уже не в том возрасте, чтобы месяцами прыгать, как птичка, вокруг понравившейся самки. И плавно подхожу к мысли, что мне это совсем не надо. Пишешь даме: "гуляш пойдешь?", а она: "нет". Сначала я неделями переписывался, потом подумал: а нафиг мне это надо?. Кто то скажет: ну и живи один. Но я не один - секс найти не проблема. Свободных дам куча. Проблема найти достойную меня девушку. Каждая выделывается, ка
А зачем вы прыгаете вокруг там, где вам месяцами тонко намекают, что проходим мимо. И вот прыгать совсем не надо вокруг, если не хочется, этот процесс обычно приятен мужчине, ну, а если уж так все грустненько, то никто ж не заставляет прыгать там, где вам не рады (уж простите). Каждой пенсионерке, свой пенсионер найдется😅. Главное что, главное не заморачиваться и все будет. Удачи!
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Сколько вы готовы скакать вокруг понравившейся девушки в надежде, что она снизайдет до вас?
Пока яйца не отсохнут, а потом уже будет не актуально umnik2_rt_46.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая выделывается, как будто не понимает, что после 30 лет не она выбирает, а её выбирают.
о как....то есть уже после 30.... )))
вроде как форумский постулат, что после 40 "жричодали", а в 30-35 еще самый раз для новых отношений


Валера ...я не знаю...может вам круг общения сменить как-то. покрутитесь среди людей с другим мышлением плотно, глядишь и свое поменяется, глядишь и отношения нормальные завяжутся.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
у неё на фото кукушка поехала
И где остановилась...?))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Каждая выделывается, как будто не понимает, что после 30 лет не она выбирает, а её выбирают.
Вот незадача, да?
К этому жизнь не готовила haha_rt_56.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Замена тактики, это означает быть оплеванным, униженным, и все равно "отшитым".... знаем,проходили...
Вы же взрослый человек, можно уже не комплексовать
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Если вы любите свою женщину то до смерти, За женщиной надо ухаживать как садовник который ухаживает за цветочками в саду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ой, а Лерчик уже всё?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр