загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут вроде нельзя говорить на политические темы . Но, блин, поскорее бы все закончилось . Такой генофонд теряем (((
Долго ещё не кончится думаю
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сейчас недалеко от Любимовки в 20 км от неё ))
Ммм))) здорово как)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Долго ещё не кончится думаю
Сыну моему через 4 года будет 18 лет.
Я даже боюсь представить что испытали женщины , кто потерял своих детей.(
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Есть.
50 сейчас, 50 после успешного финала
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну моему через 4 года будет 18 лет. Я даже боюсь представить что испытали женщины , кто потерял своих детей.(
Я тут случайно зашла в церковь и попала на службу о воинах сво. Стоят мамы, жены, дети в платочках. Как начали читать имена, я рыдала не могла остановиться.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Какие условия?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
headhunting по гдепаповски? 😂
👍🏼😀
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я тут случайно зашла в церковь и попала на службу о воинах сво. Стоят мамы, жены, дети в платочках. Как начали читать имена, я рыдала не могла остановиться.
Но парадокс в том, что война расставляет все на свои места. Выявляет настоящее , убирает шелуху и даёт понимание , что вообще главное в жизни.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но парадокс в том, что война расставляет все на свои места. Выявляет настоящее , убирает шелуху и даёт понимание , что вообще главное в жизни.
Это да
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
То, 36 тысяч на фасады не было, а теперь аж 100 есть sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Iseekyou, Россия, Жуковский писал:
Кароч, вдруг у вас есть незамужняя дама, пофиг сколько детей, и вы готовы меня с ней познакомить и эти отношения перерастут в брак, то я готов выплатить вам вознаграждение 100.0000?. што скажете?
Выбор так-то есть😀Все упакованные. Учитель английского языка,курсы и прочее. Пару дизайнеров от 300т. Дом строит. Все москвички. Есть и с Барвихи) Серьезные женщины в общем.Есть приезжие,но статусные)Не по деньгам,по стати)От 30-ти до 50-ти. Какие условия?)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2024 00:14
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Выбор так-то есть😀Все упакованные. Учитель английского языка,курсы и прочее. Пару дизайнеров от 300т. Дом строит. Все москвички. Есть и с Барвихи) Серьезные женщины в общем.
Только у некоторых до таких... Не дорос... Нос
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только у некоторых до таких... Не дорос... Нос
Да ну,если человек хороший им больше ничего не надо)Они себя обеспечивают полностью. Для любви только)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
То, 36 тысяч на фасады не было, а теперь аж 100 есть
Накопит, лет за ..цать rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я тут случайно зашла в церковь и попала на службу о воинах сво. Стоят мамы, жены, дети в платочках. Как начали читать имена, я рыдала не могла остановиться.
Да,ужасно это...
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
У меня при этой теме такая картина вылезла lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ну,если человек хороший им больше ничего не надо)Они себя обеспечивают полностью. Для любви только)
Тебе виднее, Деник) Как можно любить того, кого не уважаешь, вот это вопрос... Но судя по всему, не к тебе)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Только у некоторых до таких... Не дорос... Нос
Если бы мне нужно было хорошо устроиться в жизни,я бы устроился ещё лет двадцать назад)Но я всегда ищу трудный путь🤦Стою вот в Домодедово,вызвал такси поеду в Балашиху)Завтра вообще черти куда поеду)Зато не завишу ни от кого)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
У меня при этой теме такая картина вылезла

А меня такая😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тебе виднее, Деник) Как можно любить того, кого не уважаешь, вот это вопрос... Но судя по всему, не к тебе)))
Нельзя конечно)Я только по любви)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр