загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Семьеведение.

Семьеведение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нужный предмет, все верно 18 (56.25%)
 
Нет 14 (43.75%)
 
Свой ответ 0 (0%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Почему-то прочитал заголовок не так, блин🤪
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Это все утренние новости из интернета или еще что-то будет?
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все утренние новости из интернета или еще что-то будет?
Не читать ньюсвру до обеда!🤣
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Не читать ньюсвру до обеда!🤣
Ахаха! У меня там БМ работал пока они из России не ушли. Это было реально дико все читать.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это все утренние новости из интернета или еще что-то будет?
Тебе про сво или Курск? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Зачем засорять школьникам головы? 🙄Сами решат сколько детей рожать, когда придёт время
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зачем засорять школьникам головы? 🙄Сами решат сколько детей рожать, когда придёт время
Или будем дальше вымирать. С таким обществом. umnik2_rt_46.gif Не согласен с Вами. Считаю нужный предмет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Или будем дальше вымирать. С таким обществом. Не согласен с Вами. Считаю нужный предмет.
Потеря времени. Все новые предметы обычно вручают классным руководителям, потому что специалистов ещё не обучили. Они будут оооочень убедительно рассказывать о радостях многодетности и семейных ценностях, воспитывая в одиночку 1-2 детей (многодетные учителя - нонсенс, семейные - редкость)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Тебе про сво или Курск?
Знаешь, я отключилась от этих новостей. Да, просто не хочу знать.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Или будем дальше вымирать. С таким обществом. Не согласен с Вами. Считаю нужный предмет.
У твоих нет еще этого великолепного предмета? «Разговоры о важном»😂 единственный предмет, где наша классуха разрешает сидеть детям с телефонами, а не смотреть это «кино с РенТВ»!

А приходит моя года 2 назад после такого сеанса, про отцов говорили и выдает «мама, представляешь, в полной семье только я и Даша живем! У тех-то отец умер, у других в разводе, кто-то уехал из росиии…». Детей жизнь учит, а не все эти разговоры.
Кстати, у Даши родители тоже развеялись через год.
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Или будем дальше вымирать. С таким обществом. Не согласен с Вами. Считаю нужный предмет.
Лучше эти часы уделять к математике, русскому языку или какому-нибудь предмету.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У твоих нет еще этого великолепного предмета? «Разговоры о важном»😂 единственный предмет, где наша классуха разрешает сидеть детям с телефонами, а не смотреть это «кино с РенТВ»! А приходит моя года 2 назад после такого сеанса, про отцов говорили и выдает «мама, представляешь, в полной семье только я и Даша живем! У тех-то отец умер, у других в разводе, кто-то уехал из росиии…». Детей жизнь учит, а не все эти разговоры. Кстати, у Даши родители тоже развеялись через год.
2 и 9 класс. У мелкой с 1 было. У меня в Минске в школе как раз наоборот было в своё время. 2 неполные семьи. И сейчас почти так.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
2 и 9 класс. У мелкой с 1 было. У меня в Минске в школе как раз наоборот было в своё время. 2 неполные семьи. И сейчас почти так.
Сильный удар. Простите мы тут не в курсе. Правда обидно, что не зная человека начинается Троль
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Нужный предмет,но на Юго-Востоке Москвы,его лучше не преподавать))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше эти часы уделять к математике, русскому языку или какому-нибудь предмету.
Смысл, всё равно при поступлении приоритет льготным категориям, ост на платку
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2024 12:16
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сильный удар. Простите мы тут не в курсе. Правда обидно, что не зная человека начинается Троль
Пусть мама с ними как я более 4 лет. Вспомнит, что это такое. Ещё кот, собак. На алименты много ума подавать не надо. Отсудить миллион, за две авто. В общем вогнать в долги.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Пусть мама с ними как я более 4 лет. Вспомнит, что это такое. Ещё кот, собак. На алименты много ума подавать не надо. Отсудить миллион, за две авто. В общем вогнать в долги.
Нет слов.
Владимир, Россия, Вельск, 44 года
Владимир, Вельск, 44 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Всё чудесатее и чудесатее)
В 11-м классе 1990-1991 (да, я оттуда)) был предмет "Этика и психология семейной жизни". Даже учебник был, но его я не помню.
Вела директриса и её зам (мужчина). Уроки строились в форме полемики и перерастали в общую дискуссию, не пропускал никто biggrin_rt_40.gif
Было и про как рассчитать опасные дни, и как нивелировать последствия изнасилования в полевых условиях, про ЗППП и прочее.
Сейчас, наверное, можно прогнать детям сезон ’Мужское и женское" первого канала, там всё)
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 24.08.2024 13:12
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Или будем дальше вымирать. С таким обществом. Не согласен с Вами. Считаю нужный предмет.
Никакой предмет не изменит ситуацию в стране, где институт семьи разрушен и взрослые,своим не очень хорошим поведением, показывают детям пример. А на поведение взрослых играет много факторов, если начнем размышлять и рассуждать,начнется спор, дискуссия,обвинения в каком-то неведомом сраче меня... Давайте лучше на тупые темы ни о чем пообщаемся)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2024 14:31
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр