загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никакой предмет не изменит ситуацию в стране, где институт семьи разрушен и взрослые своим не очень хорошим поведением показывают детям пример. А на поведение взрослых играет много факторов, если начнем размышлять и рассуждать,начнется спор, дискуссия,обвинения в каком-то неведомом сраче меня... Давайте лучше на тупые темы ни о чем пообщаемся)))
Пусть хотя бы попытаются
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никакой предмет не изменит ситуацию в стране, где институт семьи разрушен и взрослые,своим не очень хорошим поведением, показывают детям пример. А на поведение взрослых играет много факторов, если начнем размышлять и рассуждать,начнется спор, дискуссия,обвинения в каком-то неведомом сраче меня... Давайте лучше на тупые темы ни о чем пообщаемся)))
Давайте лапки сложим. Ничего в стране менять не будем. А тут о погоде, котиках и на гп нет с-са. good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Почему-то прочитал заголовок не так, блин🤪
Вот и я lollol_rt_46.png
Не так lollol_rt_46.png
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Для Владимир, Россия, Вельск:

В Сызрани завсегда ништячно😉🤣
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дело хорошее, но не спасет ((
Идеологии семьи нет на данный момент, и появится, дай бог, лет через дцать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Такой предмет будет только бла бла.
А надо мальчиков мужиками воспитывать, а не мамкиными пирожками.. И девочек женщинами, а не прынцессками.
На кого свалим этот тяжкий труд?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть хотя бы попытаются
На уровне попыток и останется все, в таком хаосе похожем на психушку состоящая из токсиков,вырастить морально полноценных людей, ну не знаю…очень сложно. ты вкладываешь мораль, ценности, а социум диктует свои скотские инстинкты аморальные, думающих и мыслящих своей головой единицы же, даже среди наших детей. Воспитываем воспитываем, а личностью вырастают не многие.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потеря времени. Все новые предметы обычно вручают классным руководителям, потому что специалистов ещё не обучили. Они будут оооочень убедительно рассказывать о радостях многодетности и семейных ценностях, воспитывая в одиночку 1-2 детей (многодетные учителя - нонсенс, семейные - редкость)
Есть и такие. Лично знакома
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лучше эти часы уделять к математике, русскому языку или какому-нибудь предмету.
Тогда дети будут умные. Смогут анализировать, что и как, руководить такими сложно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Есть и такие. Лично знакома
Какие именно? Многодетные воодушевлённые учителя?
(Боюсь, они будут самыми неубедительными)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Какие именно? Многодетные воодушевлённые учителя? (Боюсь, они будут самыми неубедительными)
Всё может быть
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потеря времени. Все новые предметы обычно вручают классным руководителям, потому что специалистов ещё не обучили. Они будут оооочень убедительно рассказывать о радостях многодетности и семейных ценностях, воспитывая в одиночку 1-2 детей (многодетные учителя - нонсенс, семейные - редкость)
Хоть одна нормальная семья будет из-за этого предмета в какой-то школе учительница сможет донести - уже Не Бесполезно!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хоть одна нормальная семья будет из-за этого предмета в какой-то школе учительница сможет донести - уже Не Бесполезно!
"Нормальная" - это соответствующая норме, а что сейчас, в 21 веке, норма? dntknw_rt_60.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Нормальная" - это соответствующая норме, а что сейчас, в 21 веке, норма?
При чем тут век. Мама и папа вместе, дети. Странно как минимум слышать мне беларусу это от жанчыны. hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
При чем тут век. Мама и папа вместе, дети. Странно как минимум слышать мне беларусу это от жанчыны.
Ой, ладно, у меня родня белорусская, из 13 родственников младше 50 в разводе 11, хороший брак только у одной, ещё у одного - уж лучше бы разошлись, дети здоровее выросли бы. Ещё двое в повторном браке, вот у них всё хорошо.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, ладно, у меня родня белорусская, из 13 родственников младше 50 в разводе 11, хороший брак только у одной, ещё у одного - уж лучше бы разошлись, дети здоровее выросли бы. Ещё двое в повторном браке, вот у них всё хорошо.
Таки зачем старому беларускому эврэю с Вами спорить beach_rt_68.gif я обозначил понятие нормальная семья. Пущай приезжие с аулов дальше Вас вытесняют.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 24.08.2024 23:03
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Таки зачем старому беларускому эврэю с Вами спорить я обозначил понятие нормальная семья. Пущай приезжие с аулов дальше Вас вытесняют.
А они всё равно вытеснят. Пока им тут условия создают лучше, чем у них на родине.
Я знаю много многодетных семей (у нас в районе были большие квартиры, которые давали многодетным, у кого больше 4-х детей). Из их детей сами многодетными стали единицы, обычно 1-2 ребёнка, у кого-то ни одного. Если больше, то или исключение, или маргиналы dntknw_rt_60.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А они всё равно вытеснят. Пока им тут условия создают лучше, чем у них на родине. Я знаю много многодетных семей (у нас в районе были большие квартиры, которые давали многодетным, у кого больше 4-х детей). Из их детей сами многодетными стали единицы, обычно 1-2 ребёнка, у кого-то ни одного. Если больше, то или исключение, или маргиналы
Я не говорю про многодетную. Я про нормальную. Мама, папа, дети, Не в Разводе. Пример детям! Прежде всего.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я не говорю про многодетную. Я про нормальную. Мама, папа, дети, Не в Разводе. Пример детям! Прежде всего.
А не многодетная от аулов не спасёт))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А не многодетная от аулов не спасёт))
Спасет. Сейчас у нас нет вообще понятия семьи. Хаос. nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif надо все восстанавливать, а это всегда сложнее, чем разрушить. Семья у нас бабушка-мама-ребенок. Ребенок - собственность мамы. А отец никто и звать его никак.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 25.08.2024 00:03
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр