загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Господа и дамы, давайте определимся в наших желаниях. Чтобы я все верно понял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
1. Желаю ли я процветания сайта "Где папа". Ответ - да и безусловно. Более того, в отличие от тех, кто меня банит, я создаю резонансный контент. Да, контент социально острый, да, на грани фола. Но я раскручиваю сайт копейки не прося в замен. Я раскручиваю - а Вы его рубите баном. Ну, что сказать? Гении.
2. Меня заклеймили "женоненавистником", а, между тем - это полная чушь. На сайте существует заметная прослойка нестандартных женщин - слишком сильных для среднего уровня или слишком слабых, причем они подавлены общей массой. Я, хулиганя, создаю комфортную среду как для высоколобых женщин, которым интересны мои провокации, так и для подавленных женщин,для которых я - защитник. Те, кто банят меня бьют не по мне, а по этим двум категориям женщин,коим я позволяю социально адаптироваться.
3. У меня нет амбиций на власть на сайте. Но старики должны понять -приход таких как я - это свежая кровь. Таких как я не стоит банить, наоборот, таких как я стоит включить в творческий коллектив сайта. Если он, вообще, желает выжить и преуспеть.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гля, выпустили
Откуда, стесняюсь спросить 🙊
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гля, выпустили
Ну, как раз на Вашу оценку я и не рассчитывал. Удивлены?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Откуда, стесняюсь спросить 🙊
Из бани sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из бани
Но не отмыли)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Откуда, стесняюсь спросить 🙊
Естественно, меня выпустили из дурки, откуда еще выпустят на сайт со здравой оценкой картины?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Но не отмыли)
Три дня парился, sarcastic_rt_50.gif за оскорбления
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Но не отмыли)
Вас не отмыли? Бывает!
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне все новенькие нравятся, старенькие тоже, кто не ушёл - стойкие оловянные солдатики!)
Ребята, давайте жить дружно!
Не надо на грани, давайте поближе к серединке..
Свежую кровь надо холить и лелеять, конечно, но помягче, плиз, тут же Ассоль с детьми
Леонид Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
Сообщение удалено автором 26.08.2024 19:45
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Естественно, меня выпустили из дурки, откуда еще выпустят на сайт со здравой оценкой картины?
Это уж ваши собственные измышления и оценка себя )))
Я про кпз подумала. Вы ж в знатные возмутители спокойствия метите
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Это уж ваши собственные измышления и оценка себя ))) Я про кпз подумала. Вы ж в знатные возмутители спокойствия метите
Именно - мечу! И ведь получается!
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
После создаю резонансный контент ну его читать.
Корнет, Вы - женщина? Нет? Ну, так и не расписывайтесь за меньшинство женщин.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне все новенькие нравятся, старенькие тоже, кто не ушёл - стойкие оловянные солдатики!) Ребята, давайте жить дружно! Не надо на грани, давайте поближе к серединке.. Свежую кровь надо холить и лелеять, конечно, но помягче, плиз, тут же Ассоль с детьми
silence_rt_40.gif очень промолчу за Ассоль silence_rt_40.gif а детям её здоровья
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
1. Желаю ли я процветания сайта "Где папа". Ответ - да и безусловно. Более того, в отличие от тех, кто меня банит, я создаю резонансный контент. Да, контент социально острый, да, на грани фола. Но я раскручиваю сайт копейки не прося в замен. Я раскручиваю - а Вы его рубите баном. Ну, что сказать? Гении. 2. Меня заклеймили "женоненавистником", а, между тем - это полная чушь. На сайте существует заметная прослойка нестандартных женщин - слишком сильных для среднего уровня или
Включил в творческий коллектив)
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Три дня парился, за оскорбления
Какие именно оскорбления - процитируйте.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гля, выпустили
Ща на 7 откинется. Отмываться. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 26.08.2024 19:37
Дмитрий, Россия, Воронеж, 42 года
Дмитрий, Воронеж, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Включил в творческий коллектив)
Спасибо, Артем, я и писал для тебя - чтобы все было верно понято. Возьми меня под свое крыло, и мы не дадим сайту угаснуть.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Какие именно оскорбления - процитируйте.
Давайте не будем вспоминать, всё прошло, нужно думать о будущем!)
Вы с нами, успокойтесь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Спасибо, Артем, я и писал для тебя - чтобы все было верно понято. Возьми меня под свое крыло, и мы не дадим сайту угаснуть.
Взял под крыло, но за хамство, будет такое, первый забаню)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр