загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Господа и дамы, давайте определимся в наших желаниях. Чтобы я все верно понял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? И ты впечатлилась?
Ещё как. Давно таких не было. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё как. Давно таких не было.
Зато, форум как оживился rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё как. Давно таких не было.
Среднестатистический якала, видимо, в реале сидит и сопит в платочек… а тут можно буковками самому себе дифирамбы петь…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зато, форум как оживился
Аха, еду в автобусе по Карелии, а то уже темно за окном и скучно. Хоть поржать можно. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Среднестатистический якала, видимо, в реале сидит и сопит в платочек… а тут можно буковками самому себе дифирамбы петь…
А мы не ценим. girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Аха, еду в автобусе по Карелии, а то уже темно за окном и скучно. Хоть поржать можно.
Ну вот уже плюс от "красы и гордости курятника" rofl_rt_56.gif , хорошо хоть не серпентарием обозвал sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну вот уже плюс от "красы и гордости курятника" , хорошо хоть не серпентарием обозвал
Ой, я сегодня такую ящерку на камне видела. girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Среднестатистический якала, видимо, в реале сидит и сопит в платочек… а тут можно буковками самому себе дифирамбы петь…
Энто вы про кого?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Энто вы про кого?
Энто про энтого sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, я сегодня такую ящерку на камне видела.
Я боюсь ящерок, они такие юркие и могут, вроде, хвост отбрасывать blink_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
Срач уже подавлен Админом, теперь идет стадия осознания и принятия - со мной придется жить, более того - я краса и гордость курятника!)))
Полагаю, вы здесь не женщину ищете, а какую-то курицу
Не уверена, что вы по адресу попали
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Заявка на победу.
Без вариантов)
Виктор, Россия, Волжский, 49 лет
Виктор, Волжский, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Воронеж писал:
1. Желаю ли я процветания сайта "Где папа". Ответ - да и безусловно. Более того, в отличие от тех, кто меня банит, я создаю резонансный контент. Да, контент социально острый, да, на грани фола. Но я раскручиваю сайт копейки не прося в замен. Я раскручиваю - а Вы его рубите баном. Ну, что сказать? Гении. 2. Меня заклеймили "женоненавистником", а, между тем - это полная чушь. На сайте существует заметная прослойка нестандартных женщин - слишком сильных для среднего уровня или
Дмитрий, я тут недавно смотрел старые темы на форуме. И наткнулся на некоего Юрия( по моему так зовут) Так это тоже "борец" за чистоту, пропоганду и продвижение сайта!
. Вот бы Вам с ним замутиться!!! Ваще треш бы был))) Даёшь Вас обоих в в админы!!!)))
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Волжский (автор поста) 26.08.2024 21:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр